Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
НОВЫЙ ОПРОС НА ФОРМЕ САБМИТА! ЖДЕМ!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: НОВЫЙ ОПРОС НА ФОРМЕ САБМИТА! ЖДЕМ! Ответить с цитатой

Уважаемые тестеры, на форму для отправки отчетов добавлен НОВЫЙ ОПРОС. Ждем ваших ответов!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на вопрос -сколько времени вы проводите в игре ,затрудняюсь ответить.
1.играю редко...если в день зайду на пол часика то уже хорошо=)
2.гораздо больше времени я просматриваю форум...в день около 2 часиков наверно...конешно паралельно с этим занимаюсь еше другими делами.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соzерцатель



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 251
Откуда: из альфы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пугает одна вещь -- в опросе существует множество вопросов связаных с деньгами. Значит ли это то что игра может стать платной? Если нет -- объясните причину их возникновения, пожалуйста. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ветер



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Ветербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже, не объяснят... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Mimohod



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T@ksa писал(а):
Пугает одна вещь -- в опросе существует множество вопросов связаных с деньгами. Значит ли это то что игра может стать платной? Если нет -- объясните причину их возникновения, пожалуйста. Заранее благодарен.
Подумайте о том, что аренда сервера тоже стоит денег.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Ветер



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Ветербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mimohod писал(а):
Подумайте о том, что аренда сервера тоже стоит денег.
В таком случае трафик, который мы генерируем, играя в игру, тоже стоит денег... и немалых. Я думаю, что он вполне может окупить аренду сервера.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Mimohod



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер писал(а):
Mimohod писал(а):
Подумайте о том, что аренда сервера тоже стоит денег.
В таком случае трафик, который мы генерируем, играя в игру, тоже стоит денег... и немалых. Я думаю, что он вполне может окупить аренду сервера.
Very Happy
Интересный подход. То есть разработчики должны платить игрокам за проведенное в игре время? %) В таком случае поиск финансирования проекта приобретает еще бОльшую актуальность. Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sky



Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм....по моему за трафик деньги наоборот снимают, а не платят.
Потом, там был вопрос о рекламе, может с помощью него и найдётся путь финансирования? Хотя тут-же увеличится трафик=)
_________________
тестер - 923
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Ветер



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Ветербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mimohod писал(а):
То есть разработчики должны платить игрокам за проведенное в игре время? %) В таком случае поиск финансирования проекта приобретает еще бОльшую актуальность. Wink
Меня видимо неправильно поняли, попробую объяснить:
Я плачу за входящий на меня трафик своему провайдеру - тот, в свою очередь, платит за этот трафик вышестоящему провайдеру, и так далее по цепочке. В конце концов небольшая часть тех денег, которые я заплатил своему провайдеру, доходит и до хозяина сервера, с которого на меня и исходил трафик. Чем больше игроков - тем больше денег.
Возможно я и ошибаюсь, но схема должна выглядеть примерно так.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер, деньги идут на поддержание сетей и оплату работ провайдера. Хостящийся, наоборот, ЕЩЕ плтит за траффик, исходящий с арендуемого им сервера.И за входящий тоже платит. И тут тысячи долларов будут уходить при достаточно большом объеме траффика. Лично я - за умеренную плату- где вы видели,ч тобы кто-то в ущерб себе работал? Разработчики, конечно, эниузиасты, но на голом энтузиазме далеко не уедешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОВЫЙ ОПРОС НА ФОРМЕ САБМИТА КОГДА БУДЕТ?=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их всего три. Если Вы на все ответили, то большое спасибо, новых опросов пока не планируем.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три? Что-то я могу вспомнить только 2...или я забыл?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zataivshiisja писал(а):
Три? Что-то я могу вспомнить только 2...или я забыл?

Забыл. Их было три.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто о третьем не сообшяли.. я сам только сегодня узнал=(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group