Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Светлые чето затевают...
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XAM



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 504
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 12:22 am    Заголовок сообщения: Светлые чето затевают... Ответить с цитатой

Незнаю конкретно что но Одинокое Привидение поведет их к победе. Я как там поседел мне аш страшно стало. Причем соберает сильных и умных светлых закаленных в боях.
_________________
Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 1:18 am    Заголовок сообщения: Re: Светлые чето затевают... Ответить с цитатой

XAM писал(а):
Незнаю конкретно что но Одинокое Привидение поведет их к победе. Я как там поседел мне аш страшно стало. Причем соберает сильных и умных светлых закаленных в боях.


и даже ни малейшей тени сомнения нет Smile
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мелькор



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 78
Откуда: Аст Ахэ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Ну поведет. А что дальше. Толпа мачкинов светлых и забитая кучка темных. На этом игра и закончится. Смысл? Ок. Свет победил. Что дальше? Выявлять кто светлее, а на ком пятнышки?)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелькор писал(а):
Ок. Ну поведет. А что дальше. Толпа мачкинов светлых и забитая кучка темных. На этом игра и закончится. Смысл? Ок. Свет победил. Что дальше? Выявлять кто светлее, а на ком пятнышки?)))))))))


мож тогда темные поймут что они никто и сбоку палочка без организованности ?????
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах вот как) это благотворительный жест в сторону Тёмных, что бы они быстрее организовались Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариант писал(а):
Ах вот как) это благотворительный жест в сторону Тёмных, что бы они быстрее организовались Laughing


а мы пока подкачаемся ! Smile двойная польза Smile
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мелькор



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 78
Откуда: Аст Ахэ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Привидение....слушай..вот обьясни мне В ЧЕМ ПРИКОЛ: ты сидишь на манеже со своими читерскими статами и разглагольствуешь о светлых-темных. А на самом деле - рубишь экспу. Ну поставь ты себе уже "вне категорий" и успокойся.....Или поставь нормальные статы. Все эти разговоры о свете, и объединении темных,во имя которого ты там киляешь всех подряд- в пользу бедных. Без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а смысл? мы обьединимся и уже будем знать как действовать в будующем, а вот вас обнулят) точнее всех обнулят в конце теста) перед концом все будут одинакого Вне Категорий..
итог: Смысл какой? вы своей "благотворительностью" мешаете тесту.
Кто то идет спокойно никого не трогает (например ведьмак) предварительно затарившись материалами и хочет потестить арт-мейкер.. вы на него нападаете и забираете все.. вот в чем прикол.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мелькор



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 78
Откуда: Аст Ахэ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1- я НИКОГДА ничего не отбираю в дуэлях. Если напали на улице- заберу даже книжку Лукьяненко.

2 насчет "благотворительности"- согласен. Все это слова. Дайте игрокам играть ТАК КАК ОНИ ХОТЯТ. А не так как вам того хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1- я НИКОГДА ничего не отбираю в дуэлях. Если напали на улице- заберу даже книжку Лукьяненко.

2 насчет "благотворительности"- согласен. Все это слова. Дайте игрокам играть ТАК КАК ОНИ ХОТЯТ. А не так как вам того хочется.

Так вот кто у меня любимую книженку упер=)
Прива-Лично мое личное мнение-большая половина светлых по большему счету еше хуже темных(знал бы зарания становился бы светлым)Вобше я против таких поступков как шакальство нечестные поединки ничево не имею тк сам темный...но помоему когда этим занимаються светлые это уже перебор=))Если хотите так поступать то выберайте ТЕМНУЮ склоность.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелькор



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 78
Откуда: Аст Ахэ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну напрямую- шакалят не все. Но "крысят" практически поголовно. Когда тывыигрываешь бой и видишь ,ПОЛНЫЙ чат....понимаешь что твоего "честного" противника- всю дорогу лечили, благославляли и т.д. МНЕ НАПЛЕВАТЬ на единство светлых и темных! Есть понятие "ДУЭЛЬ" - это значит 1 на 1 !!! ВСЕ! (Поединки с Одиноким привидением- дуэлями ессно не считаем, он- читер).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха! это еще что) он на маленьких лезть любит)) ну он 6-ой, я 7-ой..
прихожу... говорю че то.. он на меня нападает.. у меня при этом глюки ( видно посторался ОП Smile ) ну я выхожу, опыт славо богу не отобрали, а вот копейку( в прямом смысле 0.01 р). он у меня отобрал, шакал Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелькор писал(а):
Ну напрямую- шакалят не все. Но "крысят" практически поголовно. Когда тывыигрываешь бой и видишь ,ПОЛНЫЙ чат....понимаешь что твоего "честного" противника- всю дорогу лечили, благославляли и т.д. МНЕ НАПЛЕВАТЬ на единство светлых и темных! Есть понятие "ДУЭЛЬ" - это значит 1 на 1 !!! ВСЕ! (Поединки с Одиноким привидением- дуэлями ессно не считаем, он- читер).


Да вас послушать у вас все козлы одни вы в желтый горошек...
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SETT
Корректор текстов


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 448
Откуда: Москва, НД

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в красный...
_________________
Это не девушка, это SETT (c) VerwulF_
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Логан



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 280
Откуда: Germany
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариант писал(а):
Ах вот как) это благотворительный жест в сторону Тёмных, что бы они быстрее организовались Laughing


Правильно мыслишь Smile Чья это идея тоже не трудно догадатася Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group