Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Пакт-прокачка для светлых.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Пакт-прокачка для светлых. Ответить с цитатой

Значится рассмотрим мы такую ситуацию(ники пока не выкладываю...все будет в конце)-Приходит темный в место Х где мирно качаются светлые(А,Б,В и тд).Мирно побеседовав..но после толи не найдя что ответить или просто аргументы у них закончились=)Светлый Б нападает на темнова БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ + выше его по уровню и тд и тп=) Если учесть что все светлые упомянутые мной подписались в пакте и яростно ево зашишают.Отсюда следует вывод что=Светлые спокойно качаются,причем нарушая свой же собственно ручно созданный пакт.
Пример второй-Вижу бой один на один.С одной стороны светлый ведьмак с другой темный(Скорее всего маг)
оба одинаковова уровня.Причем это была дуэль!Все бы хорошо но вдруг светлый уровня 5 силы вмешивается в дуэль за то что темный всего-навсего ушел в сумрак.Причем перед дуэлью про сумрак не упоминалось.А как вы сами знаете без ухода в сумрак выиграть у вампира или ведьмака(если ты не перевертыш)практически не возможно.И вот =после ухода в сумрак темный получил незначительный перевес.Светлый конечно же очень возмутился-Как это так...экспа так поступать не должна.Вот из-а его криков в бой влез еше один светлый с истошными криками-НД выйти из сумрака!(да,да так он и написал...лол)
Отсюда вывод-Пакт чтобы качаться было легче...но только для темных.
Пример третий.Но для начала я бы спросил у тех кто подписал пакт-что для вас игровая возможность?
Например если один человек в чате очень грубо к вам обратился вы бы использовали игровую возможность чтобы ево наказать?Лично я использую=)дальше я приведу лог и все встанет на свои места=)Бой конешна я проиграл=)Иза ввалившевося туда тучи светлых=)Но было очень весело...после прочтения гарантирую продления вашей жизни минимум на пол часа=))

19:32 inflickted прибыл из Охотного ряда
19:32 Grifon: >[inflickted] Чё припёрся?
19:33 inflickted напал на Grifon
19:33 Golod прибыл из Охотного ряда
19:33 Grifon: >[inflickted] Охренел?
19:34 inflickted: >[Grifon] игровые возможности решают все=))
19:34 Grifon: >[inflickted] Объявляю тебя вне закона!!!
19:34 Golod: >[Grifon] Помощь нужна?
19:34 inflickted: >[Grifon] спасибо=)
19:35 Grifon: Голод присоединяйся ко мне НД не забудит!
19:35 inflickted: >[Grifon] 19:33 Grifon: >[inflickted] Охренел?ой как нужны ограничения по возрасту=))
19:35 Golod присоеденился к бою на стороне Grifon
19:36 Grifon: >[inflickted] ТЫ ЕЩЁ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! Ну ты попал...
19:36 Golod: Какие-то глюки (((
19:36 Grifon: >[Golod] Можешь разграбить его после победы!!!
19:36 Grifon: >[Golod] Перезагрузка нажми
19:36 mra6 прибыл из района Якиманка
19:37 mra6 присоеденился к бою на стороне inflickted
19:37 inflickted: >[Golod] ты тут небось первый день=))
19:37 Golod: >[inflickted] Нет, не первый...сначало теста
19:38 Golod: >[inflickted] Я просто в боях не частвовал до этого
19:38 poshlyak прибыл из района Якиманка
19:38 Grifon: мра6 уйди >[inflickted] сам виноват!!
19:38 poshlyak присоеденился к бою на стороне inflickted
19:38 inflickted: >[Golod] страно=)как ты еше не понял...ну ладно после боя найди меня я тебе все обьясню=) Грифон малолетка
19:38 Grifon: >[poshlyak] свалите
19:38 neonss прибыл из района Китай-город
19:38 mra6: >[Grifon] он темный,ати иди на
19:39 mra6: >[Grifon] Грифон малолетка
19:39 mra6: ангел помоги
19:39 Grifon: >[inflickted] ЧЁ ОХРЕНЕЛ 14 лет ЭТО НЕ малоЛЕТКА!!!!!
19:39 mra6: ТАТИАНА
19:39 inflickted: >[poshlyak] спасибо=)
19:39 poshlyak: >[Grifon] нет он тёмный а мы своих не бросаем
19:39 neonss поднялся на 1 уровень Сумрака
19:39 Grifon: >[Golod] Тё скока лет?
19:40 neonss отправился в Охотный ряд
19:40 mra6: >[Grifon] ЛОЛ
19:40 Battle Angel Tatiana2: мра6 ты где
19:40 mra6: сдеся ТАНЬ!
19:40 Golod: Побольше будет =)
19:40 inflickted: я плакаль=)))

Надеюсь приведенных мной примеров вполне достаточно,если потребуется могу привести еше кучку=)Эх...светлые хуже темны=)Гораздо хуже...знал бы зарания я бы в светлые пошел=)Вобшем я с белевичем..из двух зол выберу меньшее=)Темные и светлые не подписавшие пакт присоединяйтесь=) Обешаю будет весело...темные подписавшие пакт-одумайтесь пока есть время=)У нас тоже должно быть право нормально качаться=))))))гыы
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Jester



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 8
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай молодца!!!
Ниче, в следущий раз выграем, и потом МАЛОЛЕТКАМ В ТЕСТЕ НЕХ.. ДЕЛАТЬ... от них пользы как как от кАзла!
Ниче ПАКТовцев по одиночке всех выцепим, посмотрим чего они стоят без толпы отморозков 5 левела типа Eolana и других выкидышей
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
poshlyak



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: из Альфы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я там был, и очень рад что inflickted теперь с нами. Мы обьявили войну пактовцам, которые сами не следуют своим принципам, а используют их как прикрытие от настоящих тёмных которые не просят разрешения на бой, а бьют того кого хотят, не взирая на пакт и остальной бред. Те тёмные которые не подписали ПАКТ и не хотят опускаться до прошения у светлых боя приходите к нам и мы все вместе отмудохаем этих трусов и предателей. ЗА ВЕЧНУЮ ТЬМУ!!!
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=))) по поводу первого примера, да было 3 Светлих и я был одним из них!!! Охренеть прока4ка, Бой со мной и дригим светлим закон4ился ни4ьей, за ни4ью опыт не дют, то есть я его прока4ал по полной!!! Третий ушел покурить!!! Мирно ты беседовал с Третьим, меня там не было, там бил еше Зевс Гр...., а когда я вернулся, то сразу напал!!! И все било ясно без слов=))) По поводу второго примера, если 4естно, не помню, по подробней плиз, я знаю трех 5 уровней!!! я с криками НД и т.д. не влезал.....если ошибаюсь, поправьте!!! Третий пример не 4итал вообше!!! Про пакт, он не запрешает бои по договору!!!
P.S. свой 5 уровень я заработал 4естно и, если какае то падла скажет 4то ет не так, то пошли вы в ж..., я 4ист перед собой!!!
P.P.S. Просили же вас не создавать посты про игровые моменты в топике про Альфа тест!!! http://www.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=1085
Вернуться к началу
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
=))) по поводу первого примера, да было 3 Светлих и я был одним из них!!! Охренеть прока4ка, Бой со мной и дригим светлим закон4ился ни4ьей, за ни4ью опыт не дют, то есть я его прока4ал по полной!!! Третий ушел покурить!!! Мирно ты беседовал с Третьим, меня там не было, там бил еше Зевс Гр...., а когда я вернулся, то сразу напал!!! И все било ясно без слов=))) По поводу второго примера, если 4естно, не помню, по подробней плиз, я знаю трех 5 уровней!!! я с криками НД и т.д. не влезал.....если ошибаюсь, поправьте!!! Третий пример не 4итал вообше!!! Про пакт, он не запрешает бои по договору!!!
P.S. свой 5 уровень я заработал 4естно и, если какае то падла скажет 4то ет не так, то пошли вы в ж..., я 4ист перед собой!!!
P.P.S. Просили же вас не создавать посты про игровые моменты в топике про Альфа тест!!!

С криками НД выйти из сумрака про тебя и слова там я и не участвовал в этой ситуацыи я был наблюдателем читайте внимательней.
А вобше как мне кажется лично с вами конструктивнова диалога у меня не получится...выносите следуюший!
Зы-заработать пятый честным трудом оооочень сложно=)Пракачка светлых имела и имеет место(и я не понимаю поче вы так яростно все отрицаете)Логан сам мне в открытую признался=)
Зы2-в таком случае топик-пакт тоже является игровым моментом.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл добавить третий был никто иной как -логан.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, ну ка уто4ни мне про номер 2!!! где ето я влетал с криками НД??? кинь скрин или хотя бы 4ат или хотя бы на словах, самому интересно??? 4ет я не могу вспомнит??? а про свою прока4ку я уже все сказал!

Последний раз редактировалось: Гость (Пт Дек 10, 2004 12:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

батенька...ну вы блин вобше даете=)Там и яжу понятно что действие происходило в совершено разных местах и в совершено разное время...там же написано-ПРИМЕР ВТОРОЙ.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Гость (Пт Дек 10, 2004 12:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
дятел, ты мне идею хоть подкинь, где я так влетал( с криками НД)??? На кого или за кого или где ет было или кто свидетель....ну не могу я вспомнить!!!!!

Значится так.Просьба админов потереть эту реплику...видна у парнишки нервишки пошаливают.насмотрелся ужастиков наночь=))
Как я уже говарил вы гражданин обсолютно не способны к конструктивному диалогу.
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОЯСНЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ -ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО ТАМ НАПИСАНО -А ТАМ НАПИСАНО ПРИМЕР ВТОРОЙ
спецально писал большими буковками...смотри деточка...я там для тебя еше и жирным шрифтом выделил на что следует обратить внимания.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, закройте пожалуста ету тему!!!
Вернуться к началу
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала пусть закроют тему про пакт и все с ним связаное=)а ты не нервничай нервные клетки как известно не востонавливаються
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все... мне терь конкретное "ПО" по поводу ПАКТа.. мда... собираю своих)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконецто-одумались=)))
Ариант-давай свою когтистую лапу,руку(нужное подчеркнуть) =)
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подчеркиваю скорее руку, чем лапу)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group