Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
У кого есть жалобы на меня? :P

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_dushisty



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: У кого есть жалобы на меня? :P Ответить с цитатой

Глуповатый пост. Но, собственно, прошу игроков выразить своё недовольство моим поведением. Кто что имеет против? У кого я что-то украл и так далее?...
Тема создана в связи с тем, что некоторые персонажи не дают спокойно находиться на манеге. Бьют ногами 7ого лвла и смеються Razz Вот, только что доблестный гражданин neonss отнял на глазах у всех мою любимую резиновую дубинку. Которую дорога мне как подарок =))) (логи, скриншоты и прочая белеберда у меня есть)

Тем, кто ничего против меня не имеет, прошу высказаться прочерком и тем самым оправдать меня перед многими. А тем кто имеет...воообще не высказываться..шуткаSmile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_dushisty



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не жалуется. Что и требовалось. Закройте тему нахрен, погорячился.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяйся к нам.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелькор



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 78
Откуда: Аст Ахэ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты из за палки такой ор поднял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group