Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Клиент. Нужен или нет?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы предпочли играть через клиент?
Да, это было бы отлично.
76%
 76%  [ 33 ]
Нет, так проще и меня устраивает.
11%
 11%  [ 5 ]
Мне все равно.
11%
 11%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 43

Автор Сообщение
Dead In Shadow



Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 8:54 am    Заголовок сообщения: Клиент. Нужен или нет? Ответить с цитатой

Игра получается довольно прожорливая к траффику. В настоящее время в день уходит 30-40 Mb. Уже были предложения создать клиент для желающих. А ваше мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 622
Откуда: Штаб квартира Инквизиции

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обеими руками за
_________________
Я как зеркало вашей души. Я плохой лишь в меру вашей испорченности
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apple



Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 153
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Обеими руками за
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bertas
заместитель Главы НД


Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 69
Откуда: LT Vilnius

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apple писал(а):
Leo писал(а):
Обеими руками за

Я тоже руки подниму
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами!
У меня трафик за месяц сожрало такой, словно я пару фильмов выкачал Rolling Eyes
финансы запоют романсы, а меня с работы уволят как Азазелло и он теперь не с нами Sad
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TimoN



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 109
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня за яйца подвесили на работе, и я визжал как поросенок...
поэтому временно не играю Sad а очень хочеться.
_________________
Все будет так, как хотим того мы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно... как "опциональный" вариант (не всегда есть возможность установить клиента)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead In Shadow



Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хотелось бы услышать от разработчиков, возможность создания клиента рассматривается хотя бы теоретически? Если "категорически нет", то голосование можно закрывать,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Han Solo



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде они писали где то в самом начале что клиента НЕ будет=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 622
Откуда: Штаб квартира Инквизиции

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Han Solo писал(а):
да вроде они писали где то в самом начале что клиента НЕ будет=)

зря кстати, очень зря
_________________
Я как зеркало вашей души. Я плохой лишь в меру вашей испорченности
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Немой13



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 32
Откуда: уездный г. N

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно, если разработчики категорически сказали "фи" клиенту - чем обосновано такое неприятие к столь удобным вещам? :)
Лично мне играть без клиента КРАЙНЕ сложно с моей связью. А так - траффика бы люди сэкономили очень много, и играть было бы удобнее на порядок. Есть подозрение ,что если клиент не напишут разработчики - его напишут геймеры (если игра будет популярной). :) И это будет минус разработчикам. :)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andjey



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было бы неплохо... а то скорости.... просто жуть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однозначно за небольшой (мегабайт 20 от силы) клиент. Сейчас игра кушает очень много траффика, многих это будет останавливать.

Если и не ЗА клиент(дырки легче искать), то за кнопку, которая бы включала облегченный вариант интерфейса с минимумом картинок и рассчетом траффика 1 мегабайт за час, я проголосую обеими руками.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FANATOS



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 86
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заааааааа и только заааааа
_________________
МЫ рождены СВОБОДНЫМИ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мелькор



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 78
Откуда: Аст Ахэ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра -прожорливая к трафику потому как не оптимизированна. Если сейчас прожорливая- то что же будет когда в чате будет сидеть на улице по 100 человек? И графики прибавится. Хороший клиент- гуд! Но его опять же- надо постоянно обновлять и подстраивать...Так что до открытия- он малореален. Вернее реален, но толку с него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group