Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ФАКт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntiZorro писал(а):
Кирила-Справедливый, зато теперь наверное оглядываешься когда бежишь на Манежку?...а?))
Very Happy


А чё мне оглядыватся, мне одна локация до Манежки=) И ваше мой выбор Арбат=) И боятся вас нечего, недоросли ещё=) Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AntiZorro



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и ФАКТ!
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Логан



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 280
Откуда: Germany
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирила, правильно, детей надо любить и воспитывать Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвен писал(а):
А вот тут я полностью согласен. Пакт создан для того, чтобы можно было спокойно прермещаться по городу. Сторонники факта, когда на вас, как в предыдущих примерах Arrow будут нападать- сами пакт пойдёте подписывать.

Эвен, ты хоть понял что ты сказал!!!
Если все подпишут пакт через неделю прокачек, всем так игра надоест, что вы начнете то ботов простить, то квестов, вам станет скучно, мы так называемые беспредельщики, ВАШ СМЫСЛ СУЩЕСТВОВАНИЯ.

p.s.
Для тех кто ранененым таскает бароло с собой, объясняю:
Нацепи на себя пару кило золата и разукрась мордочку под побитого и просто попробуй пройтись вечером, по улице Москвы. Я те отвечаю что очень далеко ты не уйдешь тебя просто обуют, и люлей добавят!
Это в жизни, по чему вы недолечившись лезете в город, доличись и лезь! Выже с температурой 40 не выходите на улицу! или когда у вас бошка пробита и доктор назначил постельный режим!
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ургат ван Эйс писал(а):

Для тех кто ранененым таскает бароло с собой, объясняю:
Нацепи на себя пару кило золата и разукрась мордочку под побитого и просто попробуй пройтись вечером, по улице Москвы. Я те отвечаю что очень далеко ты не уйдешь тебя просто обуют, и люлей добавят!
Это в жизни, по чему вы недолечившись лезете в город, доличись и лезь! Выже с температурой 40 не выходите на улицу! или когда у вас бошка пробита и доктор назначил постельный режим!


Знаешь, когда ты уже шел с пару килограммами золота, тут на тебя напали, и ты чудом отбился, то ты уже раненный, а до дому чтобы подлечиться еще дойти надо...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlystya писал(а):

Знаешь, когда ты уже шел с пару килограммами золота, тут на тебя напали, и ты чудом отбился, то ты уже раненный, а до дому чтобы подлечиться еще дойти надо...

Простой рецепт, заходишь в любой близлезащий магазин и идешь заниматься своими делами, минут через 20 ты либо выличишся, либо тебя выкинет в твою квартиру Все просто
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот тут я полностью согласен. Пакт создан для того, чтобы можно было спокойно прермещаться по городу. Сторонники факта, когда на вас, как в предыдущих примерах будут нападать- сами пакт пойдёте подписывать.

пакт вам нужен как простой предлог...оправдания перед самим сабой так сказать...да я шакалю хоть я и светлый...но впереди нас ждет светлое будушее=))лол
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, темный Иной Аватар, заявляю о своем нейтралитете относительно Пакта и контр-группы, буду называть ее группой под инициаторством Белевича.

Это решение принято на основании положений Пата, где не указано, что я должен нападать на кого-то и есть указания на необязательность действий по поддержке сторонников Пакта, если подписавший считает их ненужными или неоправданными. Я не вижу оправданности в заходах против одного шакала сразу десятка пактчиков, особенно когда 8 из них- на последней минуте последнего хода. Наивно полагать, что это не из-за вещей в трупов проигравших шакалов. За сим не вижу разницы в этих двух организациях.

Официально заявляю, что не буду без крайней необходимости брать вещи с трупов и нападать без предложения дуэли, буду сохранять контакты с Пактчиками, коим я тоже являюсь, раз не нарушаю его положения, и организацией Белевича, с которой я заключил договор о ненападении.

Заходить буду за невиновную сторону.


Да будет с нами Равновесие.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я, темный Иной Аватар, заявляю о своем нейтралитете относительно Пакта и контр-группы, буду называть ее группой под инициаторством Белевича.

Это решение принято на основании положений Пата, где не указано, что я должен нападать на кого-то и есть указания на необязательность действий по поддержке сторонников Пакта, если подписавший считает их ненужными или неоправданными. Я не вижу оправданности в заходах против одного шакала сразу десятка пактчиков, особенно когда 8 из них- на последней минуте последнего хода. Наивно полагать, что это не из-за вещей в трупов проигравших шакалов. За сим не вижу разницы в этих двух организациях.

Официально заявляю, что не буду без крайней необходимости брать вещи с трупов и нападать без предложения дуэли, буду сохранять контакты с Пактчиками, коим я тоже являюсь, раз не нарушаю его положения, и организацией Белевича, с которой я заключил договор о ненападении.

Заходить буду за невиновную сторону.


Да будет с нами Равновесие.

о...будуший инквизитор пожаловал=)
Лично я признаю твой нейтралетет...но как бы в горячах тебе бы не навалял кто из наших или из пактовских=)
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAM



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 504
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай Балевич ай да молодца!!!!!!!!!!! Этож как пакт подорвали!!!!!

Я с вами. Вы хоть друг друга уважаете!
_________________
Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andjey



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, а может вместо политики займемся более важным делом? для чего вообще мы все собрались в А-тесте??? Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЛЯ того чтобы:
а)тестить(в том числе и бои)
б)"продумать сюжет игоы"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Немой13



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 32
Откуда: уездный г. N

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Gosha: Ну, я так думаю - как бы мы не продумывали сюжет игры - он все равно будет развиваться по-своему, когда придут новые игроки...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сюжет можно задать!!!
Но не в этом топе надо это обговаривать!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уух тяжело быть темным=))Чуствуеш себя партизаном=)))
Предлогаю возрадить факт как боевое подразделение=)Для зашиты от агресии светлых качков=)
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group