Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ФАКт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для белявеча...предлогаю пересмотреть цели выдвигаемые Фактом.
Как я понял для нас пока что цель одна-Добится отмены пакта.
После отмены пакта -ФАКт тоже должен прекратить свое сушествования.Так что надо внести правку...а то как то черезчур агресивно получается(Причем светлые подписавшие пакт активно используют такое агресивное поведения для дальнейшей агитации)
Еше я бы посоветовал принемать в ФАКт отдельных представителей светлых.
Ведь посуте подписавшие пакт-это позор светлых...какието светлые шакалы..чудо природы=)Но веть есть еше истино светлые которые понимают суть происходяшево и тоже против пакта.
К томуже привлечения светлых(не подписавших пакт) даст нам определеную выгоду...да и интересы у нас будут обшие.
Так же это превлечет воздержавшихся темных-Считаюших ФАКт организацыей с анархистским уклоном....
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAM



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 504
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм харашо мыслишь. токо вот скажу беганье и битьё со спины не хорошо. НО! светлые наченают соберать силы на борьбу со всеми темными!
_________________
Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хмм харашо мыслишь. токо вот скажу беганье и битьё со спины не хорошо. НО! светлые наченают соберать силы на борьбу со всеми темными!

не можеш победить честно-победи хоть как нибуть (с) вполне приемлимый лозунг для темнова.И в конце то концов почему светлым можно а нам не зя...если честно я не совсем понимаю твои высказывания нашет -естоко вот скажу беганье и битьё со спины не хорошо.-ты это к чему?
Нашет мобилизацыи светлых-пушай себе собираются=)бош в помош как говорится=)
Если ты хочеш их остановить то присоединяйся.
Насколько я знаю ты темный 6 уровня не подписавший пакт?
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Han Solo



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цели Пакта, это не цели светлыхSmile, это всеобщее желание людей драться тогда когда они хотят с кем хотят и спокойно без опаски перемещаться по городу..
Пример1: Я предлагаю дуэль без забирания вещей игроку своего уровня и мы спокойно дуэлимся обсуждая свои ошибки, плюсы и минусы.
Цели Факта это как мне кажется тоже не цели темных, а цели некоторых "отморозков" которые всеми силами хотят мешать слабым низколевельным людям перемещаться по городу, грабить, наподать из под тишка и т.п.Smile
Пример2: У меня 11 хп после дуэли на меня нападет Jester4 с криками эге-гей
Пример3: На меня нападает 6-й уровень(я седьмой) и потом увидев что за меня заступился светлый пятый удивленно восклицает, "ну вы блин даете парни, нечестно играете, вам лишь бы побить нас толпой и пограбить", ники в третьем примере забыл, толи Gosha толи ещё кто то..

А всё остальное как и все темы "ОЧЕНЬ ВЗРОСЛОГО ДЯДЕНЬКИ inflickted" как мне кажется просто пиарSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цели Пакта, это не цели светлых, это всеобщее желание людей драться тогда когда они хотят с кем хотят и спокойно без опаски перемещаться по городу..
Пример1: Я предлагаю дуэль без забирания вещей игроку своего уровня и мы спокойно дуэлимся обсуждая свои ошибки, плюсы и минусы.
Цели Факта это как мне кажется тоже не цели темных, а цели некоторых "отморозков" которые всеми силами хотят мешать слабым низколевельным людям перемещаться по городу, грабить, наподать из под тишка и т.п.
Пример2: У меня 11 хп после дуэли на меня нападет Jester4 с криками эге-гей
Пример3: На меня нападает 6-й уровень(я седьмой) и потом увидев что за меня заступился светлый пятый удивленно восклицает, "ну вы блин даете парни, нечестно играете, вам лишь бы побить нас толпой и пограбить", ники в третьем примере забыл, толи Gosha толи ещё кто то..

А всё остальное как и все темы "ОЧЕНЬ ВЗРОСЛОГО ДЯДЕНЬКИ inflickted" как мне кажется просто пиар.

Батенька=)Ну вы блин даете.
Для начала прочитайте мой пост-Пакт-прокачка для светлых.Потом хорошенька подумайте о происходяшем.А потом милости просим еше раз заглянуть в топик ФАКт.
С уважением ОЧЕНЬ ВЗРОСЛЫЙ ДЯДЕНЬКА инфликтед=)))
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katafrakt



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите уважаемый Инфликтед, как объединение темных подразумевает нападение фактовцев на израненных темных более высокого уровня?
Sergeant, темный, обоотень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А скажите уважаемый Инфликтед, как объединение темных подразумевает нападение фактовцев на израненных темных более высокого уровня?
Sergeant, темный, обоотень.

Все мы с вами люди и иногда за нас говорят эмоцыи а не разум.
От себя я могу лиш тока извениться перед вами(если конешно вы не подписывали пакта)
Ну и еше это всеволиш мое личное мнение...офицальный ответ жди от белевича...
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katafrakt



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пакт подписывал и что? я на фактовцев НИКОГДА не нападал первым, до первого их нападения, и не вмешивался в их бои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Han Solo



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читал я твой пост, откровенно говоря так и не понял чем ты там недоволен, помоему никто не говорил что пакт запрещает качаться, он просто дает качаться по договоренности обеих сторон, причем качаются спокойно в дуэлях как темные так и светлые... и все довольны..
Вобщем то что я указал выше целями Пакта и ФактаSmile так и есть.. есть люди уважающие соперников, а есть люди не уважающие сами, но требующие уважения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есл ты подписал ПАКТ - то по сути это подписал против нас! я так думаю!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ваше то я хотел услышать мнения заводилы.... каторому на вас кажись наплевать. Инфликтед, ты блин ещё тот воротила, так всё высказал что типа мы СВЕТЛЫЕ вас в правах ограничиваем, так сказать "дышать не даём", а вы типа невинные овечки, обижанные и озлобленные, да? Нет я не спорю, некоторые случаи меня действительно ставят в тупик, например как Белевича мог записать в чёрный список ДД! Он набарот должен радоватся ,что светлым больше работы, да и ваше он на это право не имел, но опять же это слабость ТЁМНЫХ, а нас могу тока похвалить, что смогли подействовать на Тьму. И вам надо не ныть, не создовать сборише сопляков, которые на деле ничего не могут, а, пусть даже, перетягивать на свою сторону светлых, заниматся дипломатией, интриги чтоль, против нас плести и ваше не мне вас учить!

Ой, по ушам мне дадут за этот краткий инструктаж Laughing , но мне надоело что ДД похож на отделение НД! Это вредит целостности игры!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katafrakt



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против беспредела,и только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белевич и Инфликтед ФЛАГ ВАМ В РУКИ, до меня допёрло! Со своим фактом вы развязываете нам руки! и боты нам больше не нужны, есть ВЫ!! Между собой тока дуели, а вас можно бить где угодно и чем угодно! вы же сами не против! Круто! Razz Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AntiZorro



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирила-Справедливый, зато теперь наверное оглядываешься когда бежишь на Манежку?...а?))
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Han Solo писал(а):
Цели Пакта, это не цели светлыхSmile, это всеобщее желание людей драться тогда когда они хотят с кем хотят и спокойно без опаски перемещаться по городу..
Пример1: Я предлагаю дуэль без забирания вещей игроку своего уровня и мы спокойно дуэлимся обсуждая свои ошибки, плюсы и минусы.
Цели Факта это как мне кажется тоже не цели темных, а цели некоторых "отморозков" которые всеми силами хотят мешать слабым низколевельным людям перемещаться по городу, грабить, наподать из под тишка и т.п.Smile
Пример2: У меня 11 хп после дуэли на меня нападет Jester4 с криками эге-гей
Пример3: На меня нападает 6-й уровень(я седьмой) и потом увидев что за меня заступился светлый пятый удивленно восклицает, "ну вы блин даете парни, нечестно играете, вам лишь бы побить нас толпой и пограбить", ники в третьем примере забыл, толи Gosha толи ещё кто то..

А всё остальное как и все темы "ОЧЕНЬ ВЗРОСЛОГО ДЯДЕНЬКИ inflickted" как мне кажется просто пиарSmile


А вот тут я полностью согласен. Пакт создан для того, чтобы можно было спокойно прермещаться по городу. Сторонники факта, когда на вас, как в предыдущих примерах Arrow будут нападать- сами пакт пойдёте подписывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group