Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ФАКт
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радзевич Белевич



Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 19
Откуда: ул. Радзевича Белевича

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 6:17 pm    Заголовок сообщения: ФАКт Ответить с цитатой

Итак. Подписавшиеся обязуются бить тех кто подписался в пакте и поддерживать тех кто против него.

Подписывайтесь ниже.

Радзевич Белевич, poshlyak, BelaMOR, mra6, Ургат ван Эйс, Jester, Gosha, inflickted


Последний раз редактировалось: Радзевич Белевич (Чт Дек 09, 2004 8:22 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
poshlyak



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: из Альфы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что те тёмные которые подписали ПАКТ и дерутся на стороне светлых это позор нашей семьи, и поэтому я согласен с автором этого форума с тем что тёмным надо объединятся хватит быть мальчиками(девочками) для битья, пора набить морду светлым.
Братья бейте светлых, ибо это позор когда тёмный бъёт тёмного.

Истинно тёмный маг poshlyak
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
BelaMOR



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь. К Факту.

Совершеннийший бред. Темные бегают за Светлыми и помогают им!
Это ж куда мы катимся?!

Они потеряли право называться Темными. Позор!

Сила Тьмы: BelaMOR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_mra6



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАКТ-говно ето ФакТ!!!
стихи..
я 3а ФакТ!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я соглаен... пакт - ЕРУНДА!!!
Я кстати предлогаю обьединится...
Я за ФАКТ!
ася для того кому нужна помощь: 261646667
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XAM



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 504
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ФАКТ наберает силу. но я воздержусь.
_________________
Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соzерцатель



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 251
Откуда: из альфы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Я во-первых не собираюсь подписываться под Пактом. Я светлый, но больше половины моих друзей -- темные. Я не против избиения светлых нападающих по двое и более без договоренности! Я против такого отношения ко всем светлым! Я согласен помогать темным в неравных боях, но делить всех на светлых и темных просто глупо! Белевич я не хочу тебя этим оскорбить, просто действительно не согласен!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poshlyak



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: из Альфы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАМ ты не просто хам, ты предатель, из-за таких как ты детей и пугают сказками про тёмных!!! Evil or Very MadТы позор для всех тёмных
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random


Последний раз редактировалось: poshlyak (Ср Дек 08, 2004 11:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
XAM



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 504
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем тут я?
_________________
Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poshlyak



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: из Альфы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да при том что, сначало с нами был, говорил ПАКТ бред, а теперь со светлыми под ручку ходишь. Как это называется, помоему предательство, или я ошибаюсь? Evil or Very Mad
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
na_Jester



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 8
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен на вступление в ФАК..мать его..Т Smile
мне не нравиться что надо договариваться о простой дуэли... ведь все так просто: удивел-отпиннал-(че надо, взял) и спокойно побрел пинать дальше...

Я ВСЕМИ 4-мя КОНЕЧНОСТЯМИ оборотня ЗА!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Jester

Хотел бы посмотреть на твою реакцию, когда на тебя неожиданно напали бы, отпинали и забрали все вещи)
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAM



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 504
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за равновесие! И не собераюсь это обсуждать. А нападение со спины и из сумрака не мой стиль.
_________________
Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот.. мат, ХАМство, оскорбления.. до чего ж докатилась интелегенция.. или это и небыло интелигенцией?... эх.. жалко мне на вас смотреть, ребята...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group