Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Тёмные в попе
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrata, Очень сильно извиняюсь, но по вашим постам у меня сложилось впечатление, что кроме ДД темных в игре больше нет....
Хотя по сути.... Темных одиночек я в игре видела, сектантов, тоже видела, НД почти в полном составе вообще куда не глянь тусуется... а вот сотрудники ДД если в игре и появляются, как то все по одному и тихонечко так нычкуются....... Может в этом основная проблема то??
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да только, это я смотрю и пресекается...чтож в таком случае я умываю руки....если вы все так буквально воспринемаете, то увы мнения будут на уровне "Ты ...да ты"...
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlystya писал(а):
Astrata, Очень сильно извиняюсь, но по вашим постам у меня сложилось впечатление, что кроме ДД темных в игре больше нет....
Хотя по сути.... Темных одиночек я в игре видела, сектантов, тоже видела, НД почти в полном составе вообще куда не глянь тусуется... а вот сотрудники ДД если в игре и появляются, как то все по одному и тихонечко так нычкуются....... Может в этом основная проблема то??



Мы свои проблемы знаем, а по-поводу одиночек, уже было не мало сказано...все вопросы не к нам...
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrata, я не о том говорю что все плохо, а о том что темных надо объединить, но не методами Радзевича, и уж тем более не методами Приведения Twisted Evil Просто дружнее надо быть.... А то когда просишь у парня аську а он говорит "Не дам, ты не в ДД" остается только или со светлыми общаться или с сектантами Радзевича, которые оказались намного дружнее
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlystya писал(а):
Astrata, я не о том говорю что все плохо, а о том что темных надо объединить, но не методами Радзевича, и уж тем более не методами Приведения Twisted Evil Просто дружнее надо быть.... А то когда просишь у парня аську а он говорит "Не дам, ты не в ДД" остается только или со светлыми общаться или с сектантами Радзевича, которые оказались намного дружнее


Мне что повторять 100 раз нужно..... методы Радзевича и Привидения, к ДД никакого отношения не имеют....Карма на ДД, мол типа, тёмный значит плохой, висит уже выше чем вне категорий....
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrata писал(а):
Hlystya писал(а):
Astrata, я не о том говорю что все плохо, а о том что темных надо объединить, но не методами Радзевича, и уж тем более не методами Приведения Twisted Evil Просто дружнее надо быть.... А то когда просишь у парня аську а он говорит "Не дам, ты не в ДД" остается только или со светлыми общаться или с сектантами Радзевича, которые оказались намного дружнее


Мне что повторять 100 раз нужно..... методы Радзевича и Привидения, к ДД никакого отношения не имеют....Карма на ДД, мол типа, тёмный значит плохой, висит уже выше чем вне категорий....


Девушка, ну что вы на своем ДД зациклились то???? Никто ДД ваше и не трогает..... я говорю о темных... и о том что объединяться надо... а вы все ДД... ДД.... как будто кто то бога в суе упоминает.......
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то я не зациклилась.....спошные упрёки в том, что мы не умеем то или это...сплошной абсурд...почитайте форум повнимательнее, может быть поймёте... Cool
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я достаточно внимательно читаю форум, чтобы заметить что конкретно ДД никто не в чем не обвиняет...

З.Ы. В общем-то общение у нас получилось на уровне немого со слепым.... Один говорит про Ивана, второй про Федота.. Жаль конечно, но думаю дальше спорить нету смысла.. Каждый останется при своем мнении Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно.....наконец то по существу дела... Wink
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group