Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Тёмные в попе
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...
2Радзевич Белевич:
Такое чувство что ты не тестить хочешь, а играть.... Пакт в основном и создан был для быстрого прохождения по уровням многими людьми, а не одиночками, для тестинга баланса магии и классов иных.
А если хочется поиграть - ждал бы релиза или играл в БК...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Радзевич Белевич



Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 19
Откуда: ул. Радзевича Белевича

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тест это начало игры. Щас закладываются её основы. Все созданное в тесте перенсётся потом на реальную игру. А такие основы мне очень не нравяться. Так и будет в игре что светлые рулят.
Хотя я конечно питаю надежду что придут нормальные тёмные, и будут тёмные объдиняться. Но судя по сегодняшним тёмным, все мы в свете задохнёмся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manjak
Координатор проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик писал(а):
сект не будет, так как мы выйдем на улицу нарушим догор и за особо тяжкое нас отключат за месяц...ну отклюяат например меня..так я больше и не появлюсь, ну да ладно...дело в том, что ощущение мира Дозорв которое должно было сложится попросту нет, обычная ролевуха, в которой ничего нельзя Smile)


Вы очень сильно заблуждаетесь.
Никто вас отключать не будет, если не взламываете иггру и не матюкаетесь регулярно в чате.
Не так страшен черт как его малютка Very Happy

А нарушение без угрозы наказания нервы не щекочет Wink
И, потом, правила можно будет менять! Даже сейчас можно. Главное активнее высказываться в форуме в искомых темах.

Так, что побольше оптимизма! Very Happy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радзевич Белевич писал(а):
Тест это начало игры. Щас закладываются её основы. Все созданное в тесте перенсётся потом на реальную игру. А такие основы мне очень не нравяться. Так и будет в игре что светлые рулят.
Хотя я конечно питаю надежду что придут нормальные тёмные, и будут тёмные объдиняться. Но судя по сегодняшним тёмным, все мы в свете задохнёмся.

Основа для любой РПГ игры всегда была прокачка, и с этим я думаю никто спорить не будет...
В релизе как раз все кардинально должно поменяться - появятся инквизиция, дозоры, секты, ордина и отдельные групки друзей(светлые+темные). Вот тогда иначнется настоящая игра со своей внутренней политикой, законами, и пактами, так что таких топиков, как этот, будет просто несметное количество.... Так стоит ли такие топики создавать в альфа тестировании?


Последний раз редактировалось: na_Wenton (Ср Дек 08, 2004 8:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Ross
Администрация проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wenton писал(а):

Основа для любой РПГ игры всегда была прокачка, и с этим я думаю никто спорить не будет...
В релизе как раз все кардинально должно поменяться - появятся инквизиция, дозоры, секты, ордина и отдельные групки друзей(светлые+темные). Вот тогда иначнется настоящая игра со своей внутренней политикой, законами, и пактами, так что таких топиков, как этот, будет просто несметное количество.... Так стоит ли их создавать в альфа тестировании?


А можете себе представить релиз БЕЗ Дозоров? Wink
Где назревание необходимости объединения Иных?
Я не вижу вашей зрелости и потому официальный релиз Дозоров ситуацию ИМХО не спасет, поскольку "народ не готов".
Светлые в какой то степени приближаются к командной игре, а вот темные..

Количество тестеров растет и недалек тот день, когда мы пустим всех, кто разместил заявки.
Администрация очень лояльно относится к тем, кто кроме багов, разрабатывает еще и сущность игры _Дозоры_
Пока наша игра называется просто "Иные". Устал повторять, что Дозорами она станет тогда, когда станет видна реальная сила объединившихся Иных, когда останется только официально объявить то, что уже всем очевидно.

Думается пора создать некую бОльшую опасность, которая ускорит процесс объединения.

Ross

Если у кого есть факты, которые покажут, что я не прав - добро пожаловать в личку. Особенно хотелось бы сейчас пообщаться с текущими структурами дозорных образований.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы меня неправильно поняли - я имел ввиду создание таких топиков Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умные мысли людей посещают(не в обиду)... все бы прикинули и поняли что ерунда получается!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мелькор



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 78
Откуда: Аст Ахэ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю К ЧЕМУ весь этот вой по поводу договора?!

2 автор топа...В чем собственно проблема? Тебе не нравится запрет на нападения без согласия? Давай на чистоту- полагаю тебеон не нравится, только до тех пор пока распростроняется на тебя. Думаю если завтра прямо на выходе из дома на тебя нападет старший уровень разденет и снимет всю наличность- договор покажется не таким уж плохим)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелькор писал(а):
Я не понимаю К ЧЕМУ весь этот вой по поводу договора?!

2 автор топа...В чем собственно проблема? Тебе не нравится запрет на нападения без согласия? Давай на чистоту- полагаю тебеон не нравится, только до тех пор пока распростроняется на тебя. Думаю если завтра прямо на выходе из дома на тебя нападет старший уровень разденет и снимет всю наличность- договор покажется не таким уж плохим)))

Извени, но с таким именем тебе просто суждено быть бунтарем!
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Inozh
Администратор сайта. Модератор форума.


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 275

Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:29 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Достаточно.
Будет и у Темных свой мега маг.

господа беседу про ж... предлагаю сворачивать Smile
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marta
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 693
Откуда: Московское Бюро Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярым сторонникам пакта и противникам адресуется.

Что ж вы не поймете никак, что черезчур активное принятие пакта и непринятие по сути одно и то же. Те же яйца, только в профиль.

Ах, почему вы, сторонники пакта, своих же темных мочите? Почему, если это хотим делать - и делаем! - мы, противники пакта? Smile))
_________________
There is no religion higher than truth
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=Dex=-



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди вы чего. При чём тут вобще идеология Света, идеология Тьмы, помощь собрату. Почему вы готовы вгрызаться в глотки тем, кто просто имеет ник другого цвета? Рано отыгрывать свои роли. Навраждуемся потом. Среди Светлых толпы хороших людей с которыми интересно общаться. Среди Тёмных не меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Логан



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 280
Откуда: Germany
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ross писал(а):
А можете себе представить релиз БЕЗ Дозоров? Wink
Где назревание необходимости объединения Иных?
Я не вижу вашей зрелости и потому официальный релиз Дозоров ситуацию ИМХО не спасет, поскольку "народ не готов".
Светлые в какой то степени приближаются к командной игре, а вот темные..

Количество тестеров растет и недалек тот день, когда мы пустим всех, кто разместил заявки.
Администрация очень лояльно относится к тем, кто кроме багов, разрабатывает еще и сущность игры _Дозоры_
Пока наша игра называется просто "Иные". Устал повторять, что Дозорами она станет тогда, когда станет видна реальная сила объединившихся Иных, когда останется только официально объявить то, что уже всем очевидно.

Думается пора создать некую бОльшую опасность, которая ускорит процесс объединения.

Ross

Если у кого есть факты, которые покажут, что я не прав - добро пожаловать в личку. Особенно хотелось бы сейчас пообщаться с текущими структурами дозорных образований.


Спасибо за ваше участие, теперь еще больше стали понятны последние события Smile
Темные ожидайте Куклусклан (Белое Братсво) или фиг его знает как это будет называтся. И без обиды, это на ваше благо, на благо обьеденения темных
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo писал(а):


А светлые думают что мы (админы) темных поддерживаем.

В общем кроме нытья ни те ни другие ни на что не способны. IMHO. Evil or Very Mad


Что-то я такого не помню, и лучше промолчу по этому поводу, хотя мне много что есть сказать....

А по-поводу нытья .....это кто это ноет?...... Twisted Evil ..шакалы ваши же и ноют....которых не устраивает, абсолютно всё...

ДД занимается своими делами....хватит нас обвинять во всех смертных и не смертных грехах....
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Извиняюсь за офтоп Ответить с цитатой

Astrata писал(а):

А по-поводу нытья .....это кто это ноет?...... Twisted Evil ..шакалы ваши же и ноют....которых не устраивает, абсолютно всё...


Может я не правильно понял слово ВАШИ, но отвечу, у НАС шакалов нет. МЫ вообще редко играем. И если этим ВАШИ Вы имеете в виду администрацию, то попрошу вперть выбирать выражения.
_________________
По вопросам тех. поддержки пишите на contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group