Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Тёмные в попе
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радзевич Белевич



Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 19
Откуда: ул. Радзевича Белевича

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 12:14 pm    Заголовок сообщения: Тёмные в попе Ответить с цитатой

Да не получилось нормальной игры в тесте.
Светлые молодцы, правильно играют свои своим помогаю, так и должно быть. А тёмные - это ... слов нет. Ходят по одиночке, и бьют только своих же.
Грёбанный пакт: "Извините, можно с вами подраться?", "Ах нет я щас не буду, давайте попзже". Какое нафиг противостояние, позор тьме.
Я надеюсь в нормальной всё будет по другому...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет в нормальной будет так
- Эй темный сопоги мне почить - крик свектлого мага
- Конечно ваша светлость Evil or Very Mad
По моему все так и останеться, если народ лизоблюды то они такими и остануться если нет то их все будут обзывать у... ками и кидаться на них. Confused
И вообще нафига пакт? Если например я ведьмаг, и хочу делать арты, но не могу так как нет денег и опыта, я иду на улицу коргонить избить отнять деньги и зароботать опыт, но этот пакт полностью меня ограничивает, тоесть я не могу не где достать денег и соответственно опыт, что ведет к тому что я не могу создать не один арт! что мне тут тестить? У меня возникают мыли о том "может просто забить на альфе и дождаться релиза?"
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что взамен пакта? Вышел на улицу - получил по морде - сиди дома? А затем снова по томуже кругу? И как дальше? Чё ты там натестишь? Сидя дома - то? И причём здесь лизоблюды? Это просто рациональное ограничение, вот и всё. Если тест превращается в мясо - то много натестишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Радзевич Белевич



Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 19
Откуда: ул. Радзевича Белевича

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвен что-же ты лезешь вечно.
Должно быть противостояние светлых и тёмных. Когда тёмные друг за друга горой и светлые также. Щас так делают только светлые. Поэтому и нет нормальной игры.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Han Solo



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потаму что они светлыеSmile, а темные и должны быть одинокими себялюбцами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead In Shadow



Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радзевич Белевич писал(а):
Эвен что-же ты лезешь вечно.
Должно быть противостояние светлых и тёмных. Когда тёмные друг за друга горой и светлые также. Щас так делают только светлые. Поэтому и нет нормальной игры.
Игры, какой игры, сколько раз говорилось, что альфа это еще не игра. Хочешь играть - жди релиза. А нападений безо всякого контроля накушались в первые дни. Все твои посты говорят только о непонимании поставленной задачи. Не должно быть противостояния в альфе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радзевич Белевич По моему это потдерживается самими админами, дабы создать атмосферу конца :0 книги Сумеречный Дозор и сделать реальный перевес силы в светлую сторону Twisted Evil
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ургат ван Эйс

А светлые думают что мы (админы) темных поддерживаем.

В общем кроме нытья ни те ни другие ни на что не способны. IMHO. Evil or Very Mad
_________________
По вопросам тех. поддержки пишите на contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy очень интересно Alermo
Разевич же не ноет он призывает темных объедениться, просто вы \не правельно понели Razz
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Ветер



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Ветербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo писал(а):
В общем кроме нытья ни те ни другие ни на что не способны. IMHO. Evil or Very Mad
Я бы попросил не обобщать...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eolan



Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 332
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo писал(а):
2Ургат ван Эйс

А светлые думают что мы (админы) темных поддерживаем.

В общем кроме нытья ни те ни другие ни на что не способны. IMHO. Evil or Very Mad



Способны. Создали же аналог договора - ПАКТ. Smile И выполняют. Неудивительно что Беспредельщикам это не нравится. Кстати, Ургат - у тебя же зарплата есть? Чего плачешся об отсутствии денег?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воландино



Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 565
Откуда: Bedford / UK
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у них одна война в глазах!!! Выскочут на улицу и давай толпой месить!!! А в бою один на один мозгов не хватает, чтобы победить честно. Радзевич Белевич и Ургат ван Эйс, шакльством и безприделом себе уважения не заслужите!!! И почему я должен влезать за вас в бой если вы безприделы?!? Evil or Very Mad
_________________
Умирают только хорошие, я буду жить вечно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EolanЗарплата это точно подмечено Smile только вот фигня что делать с опытом? на седьмом уровне сделать арт практически невозможно, покрайне мере по тем рецептам что выдали разработчики, мне например нехватает магиии Smile
А теперь ответь что этот пакт тебе даст? Что все перестанут драться последние беспредельщики плюнут на все и скажут уговорили черти красноречивые мы тоже эту бумашку подписываем ну и что драться все перестанут, только дуэли? светлый против светлого, темный против темного, и БК рулит Evil or Very Mad
А массовые бои? А? ну конечно вы скажете что можно договориться и стенка на стенку... станет скучно и ВЫ сами первые начнете тыкать в любого пальцем и кричать это беспредельщик, ату его!
ВеСтНиК СвОбОдЫ
Я могу понять если ты темны и пройдешь мимо, да жаль конечно, что тебе насрать когда темного пи... (что-то развалновался) ...и тебе всеравно, когда рядом бьют твоего собрата, МЫ СВОБОДНЫ, но чтобы до токой степени выступать на стороне светлых Exclamation это уже не свобода, а черт знает что.
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не..ну вы даете=)
1.не нравится пакт-наплюй на нево и не подписывай(как собствено сделал я)
2.бьють? -ну так дай в ответку=)неможеш...ну так молча стерпи=)
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно пакт...ну не подписали..ну нарушаем...мне вот больше интересует...когда выйдет игра, будет Договор Smile)) хм почитала его мило...по нему получается что всем тем кто не в Дозрах конец прийдет сразу, так как денег конечно взять нам будет неоткуда - это раз, увы зарплату нам не выдадут, следовать Договору - а смысл тогда в секте??? если бы я хотлеа ему следовать я бы осталась в Дозоре, вообще получается полная ерунда, будут одни Дозоры, которым шагу без санкции ступить нельзя..хе-хе...вот будут ходить искать..только кого??? сект не будет, так как мы выйдем на улицу нарушим догор и за особо тяжкое нас отключат за месяц...ну отклюяат например меня..так я больше и не появлюсь, ну да ладно...дело в том, что ощущение мира Дозорв которое должно было сложится попросту нет, обычная ролевуха, в которой ничего нельзя Smile) Да и вообще по смыслу, ведь должны быть и одиночки, должны быть и бузбашенные Иные...благодаря этому и созадтся должное ощущеие реальности..вот...я высказала все что я думаю !!
А что Темным тяжело....так кто ж виноват, что мы не можем собратся толпой ..надо организовыватся ребята и все наладится Wink)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group