Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Маги - бесполезность или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы считаете, следует ли изменить начальные возможности магов?
Да!
41%
 41%  [ 15 ]
Зачем?
27%
 27%  [ 10 ]
Возможно добавить заклинаний, но не более.
27%
 27%  [ 10 ]
Нет, нет и нет. Маги - не нужны вообще!
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
Соzерцатель



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 251
Откуда: из альфы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я -- перевертыш. И "слабые" классы (т.е. все кроме нас и оборотней) одним очарованием выигрывают бой! Это правильно? Это мы должны жаловаться! Я считаю что если что-то и надо изменять, так это "очарование" с которым нам элементарно не дают бить! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moristar



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к чему это все говорю. Да к тому, что может оказаться так, что люди вообще перестанут играть магами, ведьмами и т.п. Будут ходить "по темным улицам Москвы" клоны Тигренков и Медведейи терзать друг дружку. Я конечно понимаю, что "все это только альфа-тест" и т.д., но это говорят люди, которые не играют магами. Вы не представляете, как обидно и неприятно, когда ты ничего не можешь противопоставить оппоненту, аж тестить не хочется. Но я перебарываю свою гордыню и все равно пытаюсь что-то делать. Короче, если ничего не сделают, то придется сжимать кулаки и вспоминать Фрейда: "то что меня не убьет - сделает меня сильнее".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hardy4



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю магом и мне абсолютно все равно когда меня убивают и я ничего сделать не могу. Это тест, вот и тести, а не играй. Если кому надо, то пусть качаются. Я лично считаю, что еще рано делать какие-либо выводы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fealindar
Мистер Иной Дед Мороз 2005


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Донецк, Ночной Дозор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен...я понимаю опыт набирают быстрее, но это не одно и тоже с полным ламерством магов...маг помимо того, что у него опыта больше для прокачки надо, физически не способен этот опыт набирать, так как он дается за победы, а победить маг может только мага...перевертыши, вампы, ведьмы и прочие зверушки спокойно рвут мага...и как тут побеждать???
_________________
Феалиндар, Ночной Дозор
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мелькор



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 78
Откуда: Аст Ахэ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю одно- в дозоры я пршел чтобы стать ТОЛЬКО магом. В бк и терре у меня есть два чара-мордоворота. Мне до смерти надоело это: блок, удар, моя сильный, моя убивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sky



Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос заключается в том, что тестеры магов(или маги, как вам больше угодно). не способны в полном объёме проверить своего перса...Возможно в условиях полноценной игры с этим и можно будет мерить, но в данной ситуации наверное есть смысл решить эту проблемму, например давать за победу магам больше экспы...а то так весь тест на 7-м пробегаешь и кроме того, что тебя все рвут и щит ты на себя не кастанёшь, даже если сильно захочешь, ничего из этого тестинга не вынесешь. Я за решение проблемы магов, хотя-бы на время теста, чтобы показать, что маги 3 и выше уровня действительно рулят.
_________________
тестер - 923
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мелькор



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 78
Откуда: Аст Ахэ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что попробовать себя именно КАК МАГА, а не "рубилу" -не получается, это факт. Бесполезное проклятье и неработающий щит ( вообще насмешка- где нам взять 6 процентов инкапсуляции на 7м левеле?) На 6м фактически -то же. Я выбрал колдовство-10 процентов поставил на кумуляцию ессно и получил вифлиемский огонь....наносящий урон 6-12 и стоящий 20!!! маны...вто же время я стабильно бью кинжалом на 10-15...могу и критануть...нет- спеллы надо менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огрим



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1030
Откуда: Огр с Ксина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе это магам то плохо , это мне плохо у меня всего 25 НР и маг с ножиком меня за 2-3 удара выносит.
_________________
В насилии над злом я вижу смысл добра ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sky



Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой смысл от мага с ножиком? Ты или маг, и ножик тебе не нужен или не пойми кто, тогда причём тут магия?
_________________
тестер - 923
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозоры - командная игра. Поэтому нужно чтобы в одной команде были и ведуны и маги и первертыши. Не бейтесь в одиночку - и все будет хорошо =)
Кроме-того, даже уже с 5-го уровня ситуация с балансом выравнивается. У чародеев есть прекрасная магия очарования. У колдунов появляются хорошая атакующая магия, а в универсальной магии появляется "пресс".
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Dex=- писал(а):
Люди, а это нормально, что у меня на 7ом уровне (Маг) всего 3 ОД? Или я один такой обделённый?

Не один... Есть ещё я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 622
Откуда: Штаб квартира Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я Smile
_________________
Я как зеркало вашей души. Я плохой лишь в меру вашей испорченности
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроди од всем *бедным* подняли...покрайне мере у меня сейчас од=)Раньше тоже было 3...нашет всех-инфа не проверена на все сто...но двоих таких с апдейтами я знаю.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да) мне тож подняли.. было 3 стало 4) урра! вот бы так каждый день поднимали)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=Dex=-



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага в день по штучке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group