Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Маги - бесполезность или нет?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы считаете, следует ли изменить начальные возможности магов?
Да!
41%
 41%  [ 15 ]
Зачем?
27%
 27%  [ 10 ]
Возможно добавить заклинаний, но не более.
27%
 27%  [ 10 ]
Нет, нет и нет. Маги - не нужны вообще!
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
Moristar



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 1:27 am    Заголовок сообщения: Маги - бесполезность или нет? Ответить с цитатой

Маг 7-го уровня. Может ли он что-нибудь? У меня украли кинжал и что? А все! Я теперь в этом мире перевертышей и оборотней - халявный опыт. Хоть руки на себя накладывай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hardy4



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ето альфа-тест. Магов еще переделают сто раз. Так что не надо ныть из-за того, что тебя убивают.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moristar



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hardy писал(а):
Ето альфа-тест. Магов еще переделают сто раз. Так что не надо ныть из-за того, что тебя убивают.

А как же ж я смогу тестировать, если буду сидеть на 7-ом левеле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелькор



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 78
Откуда: Аст Ахэ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 автор топа: я так понимаю, ты дружок хотел на седьмом бть магом, но при этом иметь возможность голыми руками порвать вампира или оборотня? Вспомни любое ДНД рпг- начинающиймаг, это быстродохнущая обуза....а потом- мачкин каких мало. Твои страдания на старте- плата за будующий рост. Терпи или регься по новой. Единственно- я бы заклинаний добавил. проклятье ( кого оно волнует) и практически неработающий щит- это реально мало... Хоть одно атакующее. хотябы вместо одного из доступных 2х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moristar



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелькор писал(а):
2 автор топа: я так понимаю, ты дружок хотел на седьмом бть магом, но при этом иметь возможность голыми руками порвать вампира или оборотня? Вспомни любое ДНД рпг- начинающиймаг, это быстродохнущая обуза....а потом- мачкин каких мало. Твои страдания на старте- плата за будующий рост. Терпи или регься по новой. Единственно- я бы заклинаний добавил. проклятье ( кого оно волнует) и практически неработающий щит- это реально мало... Хоть одно атакующее. хотябы вместо одного из доступных 2х.


Я, "дружок", достаточно поиграл во всяческие ДНД и иже с ними, чтобы хотеть столь многого, однако здравый смысл мне подсказывает, что у меня должен быть способ побеждать, причем не какой-то эфемерный, а реальный. Насчет спеллов, я согласен, что щит и проклятье - это абсольтно не вариант. В конце концов - тестинг - это работа, а мне же должны предоставить рабочие условия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелькор



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 78
Откуда: Аст Ахэ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая тема- я не очень понимаю почему оборотни например имеют такое мачкинское заклинание на 6 уровне, как лечилку- смешные требования к энергии и ОД. Кулаки или нож. И вперед....предется похавать пыли...но зато...кто говорил что будет легко? Это плата за разные классы ( расы) в игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взялся быть магом-терпи... к тому же в конце теста все будут вне так что будь спокоен...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мелькор



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 78
Откуда: Аст Ахэ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вне- это опять 7ми с 0 опыта?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"вне" это Вне Категорий
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eolan



Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 332
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маги счас полностью безполезны, кроме как на них качаться. Говорю, потому что знаю. Был на 3ем уровне. Счас 6ой. И толку? ТАм основное оружие серебрянный кинжал, сейчас - дубинка. Заклинания? Извините, но 3ем уровне можно изучить пару школ до 5го. Плюс практически безполезная универсалка 3го уровня. ВСЕ.

На 6ом уровне можно прокачать 1! любую школу до 7го уровня магии. ВСЕ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 3-4 уровня маги и волшебницы набирают опыт медленнее, чем другие классы, а затем быстрее.
И наоборот, другие классы до 3-4 уровня набирают опыт быстрее магов и волшебниц, но потом замедляются в развитии.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему нечесно... в начале все качаются одинаково... +-200 экспы... а после 3,4-го +- 5000???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это прямо кино какоето Smile до выхода альфы все кричали что маги будут быками, а бедниньких оборотней зажали в рамки. Администрация всех пыталась уверить что оборотни будут достаточно сильны на первых уровнях, но потом маги наверстают упущенное.
Тенперь в точности на оборот Very Happy Very Happy
Господа и дамы конечно же, вы можете прислушаться к словам админов? и немножко переварить их Wink
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Dex=-



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, а это нормально, что у меня на 7ом уровне (Маг) всего 3 ОД? Или я один такой обделённый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после 4 уровня маги рулят еще как, так что не нойте...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group