Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
о развитии
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сумрак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
инакомыслящая



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 35
Откуда: Сумеречная Франция

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: о развитии Ответить с цитатой

по-началу, насколько я поняла, сумеречные жители смогут ходить лишь по глубоким слоям сумрака, реальный мир и 1ый - 2ой слои отнимают слишком много сил, чтоб там подолгу оставаться. Так что пока и Иные "сверху" тоже будут развиваться, Сумрак и Дозоры не будут по большому счету пересекаться... Неувязочка выходит...
_________________
Время решит за нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Re: о развитии Ответить с цитатой

Цитата:
по-началу, насколько я поняла, сумеречные жители смогут ходить лишь по глубоким слоям сумрака, реальный мир и 1ый - 2ой слои отнимают слишком много сил, чтоб там подолгу оставаться. Так что пока и Иные "сверху" тоже будут развиваться, Сумрак и Дозоры не будут по большому счету пересекаться...


по идее да...

Цитата:
Неувязочка выходит...


в чем ?
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
инакомыслящая



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 35
Откуда: Сумеречная Франция

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чем?..

ну, их же там много, они там будут все в своих интрижках, а мы в один прекрасный день приходим, ни фига не ясно, ну и тебе блин говорят: " выйти из сумрака!" а ты в него ныряешь... и что дальше?.. реального контакта не получается! это ж 2 разных мира, живущие по разным законам, а если, как вы сказали, сумрак питается силами иных, где ж мы эти силы внчале возьмем?? у них же на земле - людей до фига, а у нас, по началу, для развития, только сильные, но они ж не дадут собой питаться, да и не все же время они на 5ом слое обитают!
_________________
Время решит за нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну, их же там много, они там будут все в своих интрижках, а мы в один прекрасный день приходим, ни фига не ясно, ну и тебе блин говорят: " выйти из сумрака!" а ты в него ныряешь... и что дальше?.. реального контакта не получается! это ж 2 разных мира, живущие по разным законам, а если, как вы сказали, сумрак питается силами иных, где ж мы эти силы внчале возьмем??


А я и не отрицаю определенную ущербность конкретной ситуации на первом этапе игры.. предложи альтернативу - давай обсудим ее - может стать что твоя идея будет лучше и мы с радостью возмемся ее пилить Smile

Цитата:
у них же на земле - людей до фига, а у нас, по началу, для развития, только сильные, но они ж не дадут собой питаться, да и не все же время они на 5ом слое обитают!


ну так что бы быть иными им придется в сумрак ходить полюбому Smile) ну пусть даже на 1-й уровень Smile


А по поводу движняка, думаю надо свой в сумраке создавать Smile
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Одинокое приведение:
Не думаю, что поначалу движняк будет большой, а с парой человек играть не интересно...
Лучше просто больше времени проводить в сумраке, а для этого нужно чтобы с Жителей Сумрака не снималась энергия(об этом надо говорить с разработчиками).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуте, жители сумрака, я буду отыгрывать своего персонажа на поверхности (да-да, именно отыгрывать, я буду играть самого себя, каким я был бы в мире дозоров, у меня даже ник будет: Сергей Калабин, а в инфе я пропишу, как стал иным), но неотъемлимой привычкой моего персонажа будет гулять по сумраку. Я вот на скриншоте заметил только два слоя. Это настораживает... неужели в игре будет только два слоя? Это шаг агрессивный. Пять? Тоже не очень много. Как насчет семи? После четвертого можно ввести цвет, после шестого он (цвет) будет инвертированным, а седьмой будет вашим домом родным, и мы, иные, сможем попасть туда только с помощью специальных артифактов.


Давайте рассмотрим по-ближе пятый слой? Пускай мох там будет расти не просто так, а на сумеречных деревьях.

Шестой слой? Там мы введем паразитов движущихся, наречем их Сумеречными Странниками? СС - сокращенно. Smile

Седьмой слой? Обратная сторона луны. Города со странной, эклектической архитектурой, с явным уклоном в готику, но раскрашенной в хипповые (от слова хиппи) цвета. Зеркальное отражение Москвы? Тоже вариант... Красная площадь будет красной даже там, и из каждой башни вверх будут бить радужные лучи света...
Картина получается идеальной... мне нравится, а вам?
Вернуться к началу
Нейромант



Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 4
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, меня почему-то прописало, как гостя, глюки наверное...
Для тех, кто не понимает, о чем я: предыдущее сообщение, про семь словев сумрака, написал я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если делать сумрак по твоей модели, то игра выйдет еще очень не скоро...
Idea Exclamation А что если сделать так, что обычные иные будут терять энергию в сумраке и востанавливать вне сумрака, а Сумрачные жители наоборот.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wenton писал(а):
Если делать сумрак по твоей модели, то игра выйдет еще очень не скоро...
Idea Exclamation А что если сделать так, что обычные иные будут терять энергию в сумраке и востанавливать вне сумрака, а Сумрачные жители наоборот.


за бутылочкой волшебного напитка (Tequila Olmeca Gold) с одним старым продуманом была выработана общая концепция сумрака Smile В скором времени она будет опубликована.. и в первую очередь представлена на суд разрабов и фэнов.. так что наберитесь терпения... comming soon !
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нейромант



Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 4
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... так я и думал... и что самое интересное, так почти на каждом форуме... а Нейро там что-то говорит, а ну и х..н с ним, у нас уже все готово... Карма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Судьба... Wink
А вообще то это идея ОП и за ним последнее слово.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нейромант писал(а):
Ага... так я и думал... и что самое интересное, так почти на каждом форуме... а Нейро там что-то говорит, а ну и х..н с ним, у нас уже все готово... Карма?


Неро, не расстраивайся, ты впринципе где то близок к тому что будет Smile Но слоев сумрака будет все таки 5.. а на 5 уровень смогут попать далеко не все даже самые крутые маги.. на 5 уровне будут жить развоплощенные (последний шанс так сказать перед полным баном Smile, ну вобщем есть идейки. Одно скажу - сумрак будет не самой лучшей игровой средой Smile и наплыва игроков ждать не придется, да и не потребуется это.. гораздо интереснее будет играть за иных Smile.. но я останусь в сумраке
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Одинокое привидение:
Пожалуйста обрисуй все по-точнее, все плюсы и минусы жизни в сумраке.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grey Diver



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 371
Откуда: Диптаун

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот молитесь богу,чтоб мы на 3-ем слое не встретелись,или ниже Wink Twisted Evil
_________________
www.livejournal.com/users/grey_diver/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey Diver писал(а):
Вот молитесь богу,чтоб мы на 3-ем слое не встретелись,или ниже Wink Twisted Evil


ню ню.. придешь ты к нам за артефактом Smile) а мы тебе его не дадим Smile) перепрячем на 5-й уровень Smile)
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сумрак Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group