Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Пост только для настоящих тёмных
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мелькор



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 78
Откуда: Аст Ахэ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, черт! Как эе это мне не стыдно? Сам удивляюсь Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот-вот... читал первое положение Договора?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень понимаю Болевича и потдерживаю Smile
если честно мне до боев по фене, но это единственный путь набрать экспу Sad а она мне нужна для создания артов.
Без денег и Иэкспы арты не создашь, что еще делать? Остаеться только воевать Sad
А как воевать если ты не можешь преоборести себе оружие?
Ответ прост, убитиь одиночку и не вернуть ему его барохло, (хотя я так еще не делал, но наверное в скором будущем сделаю, так-как не вижу другово выхода для того же тестирование артов. )
Я ведьмаг мое дело арты создовать, а на седьмом уровне кроме энергитического коктеля не фига не сделаешь Sad
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Радзевич Белевич



Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 19
Откуда: ул. Радзевича Белевича

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смута должна быть смутой. Пакты - это всё лажа. Щас веду переговоры с Аlermo чтобы всех тёмных принявших пакт перекрасить в светлых.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕСПЕКТ Twisted Evil
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радзевич Белевич писал(а):
Смута должна быть смутой. Пакты - это всё лажа. Щас веду переговоры с Аlermo чтобы всех тёмных принявших пакт перекрасить в светлых.


Такой прикол...то что Тёмные хотят быть в безопасности, делает их Светлыми? я например за Светлых в боях не участвую, кроме как если это откровенное шакальство, при нападении на Светлого, а вогкруг никого нет. Тех Тёмных, кто подписал Великий Договор ты тоже перекрасишь? мда...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариант писал(а):

Такой прикол...то что Тёмные хотят быть в безопасности, делает их Светлыми? я например за Светлых в боях не участвую, кроме как если это откровенное шакальство, при нападении на Светлого, а вогкруг никого нет. Тех Тёмных, кто подписал Великий Договор ты тоже перекрасишь? мда...

Без обид но если ты внимательно тут все читаешь, то заметишь, что еще админы говорили что альфа это время смуты, тоесть пока не существует договора. К стате по книге Луки не разу не замечал факт выступления связки темны+светлый (инквизицию не считать они выше этого)
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group