Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Пост только для настоящих тёмных
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радзевич Белевич



Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 19
Откуда: ул. Радзевича Белевича

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Пост только для настоящих тёмных Ответить с цитатой

Надоела мне эта толпа дураков на Манежной.
Предлагаю Тёмным, не подписавшим договор и презирающим его объдиниться. Если есть таковые, а также все те кто испытавают неприязнь к светлым бегающим со своим пактом, и воображающими себя мега перцами, давайте собираться вместе и пойдём на Манежную. Мне одному трудновато с ними стало, я думаю есть ещё много тёмных которым понравиться моя идея.
Я думаю настало время тёмным объединиться!!!
К Тёмным которые подписали договор - это не относится, для меня они теперь приравняны к светлым.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему это вы вмешались за светлова когда я на нево напал...если мне конешна память не изменяет...
мдя..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Пост только для настоящих тёмных Ответить с цитатой

Радзевич Белевич писал(а):
Надоела мне эта толпа дураков на Манежной.
Предлагаю Тёмным, не подписавшим договор и презирающим его объдиниться. Если есть таковые, а также все те кто испытавают неприязнь к светлым бегающим со своим пактом, и воображающими себя мега перцами, давайте собираться вместе и пойдём на Манежную. Мне одному трудновато с ними стало, я думаю есть ещё много тёмных которым понравиться моя идея.
Я думаю настало время тёмным объединиться!!!
К Тёмным которые подписали договор - это не относится, для меня они теперь приравняны к светлым.

Ты крут, чувак.... А чёнить конструктивное предложить можешь? Кроме - объединиться и бить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Радзевич Белевич



Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 19
Откуда: ул. Радзевича Белевича

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inflickted писал(а):
помоему это вы вмешались за светлова когда я на нево напал...если мне конешна память не изменяет...
мдя..

Если такое и было, то это было до этого вонючего пакта. Ты конечно прости если обиделся, но раньше было всё по другому. Раньше каждый за себя, а щас пора объединяться...
Эвен писал(а):

Ты крут, чувак.... А чёнить конструктивное предложить можешь? Кроме - объединиться и бить..

А что ты имеешь ввиду конструктивное? Пока у меня дикое желание просто их всех побить. И я думаю это будет началом совместных действий тёмных...
Просто судя по игре светлые рулят, они устанавливают свои правила, а некоторые тёмные ведуться за ними, это уже говорит о слабости тёмной стороны. Я против этого, и хочу найти людей, которым это тоже не нравиться...
И первым что мы должны сделать, это пойти просто и избить их всех.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты имеешь ввиду конструктивное? Пока у меня дикое желание просто их всех побить. И я думаю это будет началом совместных действий тёмных...
Просто судя по игре светлые рулят, они устанавливают свои правила, а некоторые тёмные ведуться за ними, это уже говорит о слабости тёмной стороны. Я против этого, и хочу найти людей, которым это тоже не нравиться...
И первым что мы должны сделать, это пойти просто и избить их всех.[/quote]
Хм, конструктивное предполагает не "огнём и мечом истребляем...". Эт раз. А во вторых - на подпись посмотри...[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОнимаешь, установленные правила адекватны ситуации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Радзевич Белевич



Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 19
Откуда: ул. Радзевича Белевича

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвен писал(а):
Хм, конструктивное предполагает не "огнём и мечом истребляем...". Эт раз. А во вторых - на подпись посмотри...

Что ж ты в первый раз не подписался, и какого ты не в свой топик залез тогда....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_mra6



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕМНЫЕ ПОРА ВЕРНУТЬСЯ К НАШИМ КОРНЯМ!!!
ПОВЕЛЕВАТЬ ВСЕМ И ВСЕМИ...
ПОРА ПОКА3АТЬ КТО ХО3ЯИН...
коро4е Светлые обалдели...ка4аются гады 3а ру4ку,группами(огромной ку4ей...ммм...народа...)и бе3 всяких правил...
4то ето 3а беспредел...!!!
А МАНЕЖНУЮ надо КОСИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ СВЕТЛЫХ В МИР иной(***)
пора обьединяться ребята...
нас итак мало!мы должны их поставить на место!!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moristar



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа темные, мне интересно, почему вы не ведете себя так, как это полагается нам - лордам Великой Тьмы, истинным повелителям мира, - а ведете себя как кучка недобитых панков, желающих только одного - разбить бутылку об чью-нибудь голову. Призываю всех темных открыть истинное величие и быть мудрыми, ибо именно Тьма несет в себе мудрость. У нас гораздо больше преимуществ, так как мы не должны, подобно светлым, боящимся даже взглянуть во Тьму, чураться света или испытывать панику при его появлении. Нет, мы должны использовать любой, пусть даже светлый метод, для достижения своих целей. Из всего сказанного вами можно вынести только одну мудрую мысль - нужно объединяться. Не собираться в кучки для выяснения отношений со светлыми, а создавать организацию, стоящую на защите дела Тьмы. Наша задача - не разрушение мира, а властвование, не разорение, а повелевание.
Так же хочу обратиться к оборотням и вампирам. Первые - не забывайте, что вы носите в себе печать Луны, а значит силы изначально великой и мудрой. Не будьте придурками - будьте достойны великого зверя - Волка. Вампиры - вы так же не просто банда гопников, но и необычные существа.
Темные! Будьте достойны Тьмы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vot et zagnul Very Happy kak je vi soberaetes pankov kontrolirovat? Smile eto izna4alno provalnaia ideia! tut kajdii iz temnix boretsa ne za timu i ne protiv svetlix, a za seba! Crying or Very sad Vo time ia davno razo4arovalsa, poslednaia nadejda na idei DD!!!
Вернуться к началу
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже вышел первый пункт Договора о наказанийх...если все это будет о чем ты, Белевич, говоришь то вы конкретно подстряните... тем более ты и так в черном списке ДД
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мелькор



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 78
Откуда: Аст Ахэ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень понимаю какая связь между тусовкой экспорубов на манежной ( их уберет ыступивший в силу договор) и противостоянием договору же? Только договор вас от них и защитит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огрим



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1030
Откуда: Огр с Ксина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелькор
Цитата:
( их уберет ыступивший в силу договор)

Дуэли договором не запрещены.
Ариант
Цитата:
уже вышел первый пункт Договора о наказанийх...если все это будет о чем ты, Белевич, говоришь то вы конкретно подстряните... тем более ты и так в черном списке ДД

кусок договора
Цитата:
Мы — Иные.
Мы создаем Дневной Дозор, чтобы силы Тьмы следили за силами Света.

В обязаности ДД не входит следить за силами Тьмы. Можно спросить на каком основании г-н Радзевич'а Белевич'а занесли в чёрный список ДД.
_________________
В насилии над злом я вижу смысл добра ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За дело. Просто так ничего не бывает, запомни это. И к тому же это скорее его дело, чем твоё, уж извени. Если хочешь - спроси у него. Я, к твоему сожалению, распространяться не буду.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Радзевич Белевич



Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 19
Откуда: ул. Радзевича Белевича

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mra6 нам с тобой по по пути.
А все ихние списки я вертел, тем более что их люди составляют которые есть мои враги... У них уже списков этих, только ходят и орут "Ты в нашем списке на первом месте!".
Есть ещё тёмные которые готовы создать тьму, или только лизопопы светлых?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group