Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Посвящается всем тем кто ...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сумрак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DRIVE



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: Литва(Вильнюс)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Одинокое привидение
К сожелению я не смогу к тебе присоединиться.. Sad
Я не подхожу по идеалогию сумрака, я люблю и хочу помогать людям и хочу остаться Светлым.
А идея, как я еще раньше говорил, мне очень нравиться..

Попытаюсь подкинуть идейки Smile
Например:
Выдавать лицензии иным на вхождение в высшие слоя сумрака(3,4,5), которые как-то послужили сумраку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокое привидение писал(а):
Wenton писал(а):

2Одинокое приведение: Кстати, если организуешь мне место в сумраке под магазиньчик(о сотрудничестве договоримся), то я ваш Wink

Думаю что с точни зрения сумрака вполне оправдано давать разрешения на магазины иным - чьи поступки и т.п. не приносят хлопот сумраку Smile


Договорились... Wink
Кстати ты не разговаривал с разработчиками, будет ли связан Сумрак Договором или нет?
Что насчет идеологии, то Сумрак не должен вступать в разборки ДД и НД и предпринимать какие-то важные решения только с позволения "Сумеречног совета", который тоже нужно создать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати ты не разговаривал с разработчиками, будет ли связан Сумрак Договором или нет?


не будет, сумрак вне договора, и вне этих хлопот...

Цитата:
Что насчет идеологии, то Сумрак не должен вступать в разборки ДД и НД и предпринимать какие-то важные решения только с позволения "Сумеречног совета", который тоже нужно создать


Сумрак будет вступать в разборки только если сочтет нужным принять в них участие... сумрак же питается силами иных Smile И конечно же только по решению Верховного совета Ж)
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"сумрак же питается силами иных"
Нужно тогда создать заклинание или сделать постоянный эффект отбирания сил у иных находящихся в сумраке(но не у сумеречных жителей) и договориться об этом с разработчиками...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wenton писал(а):
"сумрак же питается силами иных"
Нужно тогда создать заклинание или сделать постоянный эффект отбирания сил у иных находящихся в сумраке(но не у сумеречных жителей) и договориться об этом с разработчиками...



Так и будет ! Силы у иных будут отбираться автоматом в сумраке !
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nemesis Spectre



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 17
Откуда: Сумрак

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокое привидение писал(а):
Один только момент - в сумраке нет темных или светлых Twisted Evil


А кто есть?) Серые?) *призрак дуется* в тюрьму - это не есть хорошо, злые админы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Rakot



Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-нибудь я стану Властелином Сумрака Twisted Evil Twisted Evil :twisted
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Rakot,Темный,маг первого уровня.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rakot писал(а):
Когда-нибудь я стану Властелином Сумрака Twisted Evil Twisted Evil :twisted
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Думаешь ? Smile
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё тут такого??? каждый может быть тем кем хочет =) - так что "Бу"-всем
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey Diver



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 371
Откуда: Диптаун

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все конечно хорошо ,но,Привидение, лучше идем к нам в НД!
Нам такие нужны! Very Happy
Будешь у меня замом Cool
_________________
www.livejournal.com/users/grey_diver/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey Diver



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 371
Откуда: Диптаун

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуствую Рокот встретимся мы на узкой дорожке....лучше иди по пути,который с моим не пересечется!!
З.Ы.
Поздравляю себя с 222 сообщением!!! Rolling Eyes Этакий юбилей Shocked Cool Idea
_________________
www.livejournal.com/users/grey_diver/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Rakot



Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да будет тебе известно что чуство страха мне не знакомо.Свой Путь я пройду до конца,а если мне суждено умереть на этом Пути что ж значит такова будет воля Высших Сил... Evil or Very Mad
P.S.Мир тесен возможно что и встретимся...Время решит за нас.
_________________
Rakot,Темный,маг первого уровня.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, вопрос: что вы собственно хотите или ожидаете от сумрака, и кто-нибудь там был? Если да то что это?
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Стопкрановец
Активист проекта


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 58
Откуда: Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!

То-есть, сумеречное создание по мере опускания вниз теряет свою силу, и наоборот? я правильно понимаю?
Таким образом, сумеречные жители могут влиять на ход противостояния только в сумерке, чем выше тем сильне... отлично)) Подать сюда супер магов, попугаем))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberJazz



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 8
Откуда: Минск..Сумеречный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу в Сумрак!
Причем обоснованноSmile) Быть Светлым-лень..хватает по горло и поддержки пользователей..темным-тож неоочень..а Сумрак- самое то Smile
_________________
Волк
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сумрак Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group