Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Посвящается всем тем кто ...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сумрак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Посвящается всем тем кто ... Ответить с цитатой

С появлением, помимо меня, людей которые не видят смысла в борьбе Света и Тьмы - посвящается данный раздел..

Давайте создадим свой мир в рамках Дозоров СЛ ! Сумрак - идеальное место для тех кто не видит смысла опекать людей, для тех кто не видит смысла зацикливаться на собственном Я...

Ищу единомышленников !
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
инакомыслящая



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 35
Откуда: Сумеречная Франция

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по СЛ в сумраке обитает какая-то нечесть... вроде-бы... (уже толком не помню)
а также развоплощенные иные шастают.
так что дабы вписаться в этот мирок, надо исходить из этого, а не просто из нечего (нет! из сумрака! Wink ) создавать эту силу. Настоящую 3ю силу!
_________________
Время решит за нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инакомыслящая писал(а):
по СЛ в сумраке обитает какая-то нечесть... вроде-бы... (уже толком не помню)
а также развоплощенные иные шастают.
так что дабы вписаться в этот мирок, надо исходить из этого, а не просто из нечего (нет! из сумрака! Wink ) создавать эту силу. Настоящую 3ю силу!


Вот именно - он толком то и не описывал что там живет в сумраке ! Развоплощенные ? да и такие там есть, но кто и как был развоплощен ? кто-то сам, кого-то развоплотили, ну вобщем много "философских" вопросов остается открытыми..

Создавать сумрак когда игра будет идти полным ходом и когда там будут одни развоплощенные не по своей воле, нет уж увольте Smile. Хотелось бы для начала все таки найти единомышленников - и создать свою 3-ю силу с ее задачами и т.п. Сила которая будет содержать в порядке сумрак Smile

Есть такие ?
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nemesis Spectre



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 17
Откуда: Сумрак

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! *робко поднимает лапку* я тут развоплощенная, например, если возражений с вашей стороны нет)
Лично я готова присоединиться к вашей братии... но не потому, что не вижу смысла в борьбе против Света Twisted Evil, а скорее потому, что не выйграть нам этой войны... так что гадости творить будем по-своему, из-под тишка, т.е. из сумрака : )))
*мой вам поклон*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
инакомыслящая



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 35
Откуда: Сумеречная Франция

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спека, сумрак en force!!!!!!
_________________
Время решит за нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemesis Spectre



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 17
Откуда: Сумрак

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыслящая, ouaaaais! Осталось инициировать народ *потирая лапки*
Кошмар...я же в первый раз в загробной жизни не воюю на стороне Темных *задумчего*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
инакомыслящая



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 35
Откуда: Сумеречная Франция

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ибо у темных такие же отношения с сумраком, что и у светлых. В общих чертах. И отношения эти не верны...
_________________
Время решит за нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemesis Spectre



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 17
Откуда: Сумрак

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати... насколько я помню в ДН написано, что сумрак - вполне комфортная среда обитания для вампиров...в отличии от остальных. Или это у меня память шалит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотя и Темный и присоединяться к вам не буду(хоть и идея ОП просто отличная), но все же предлагаю вам другую идеологию: помощь любой понравившийся вам стороне в поединках, как в книге помог развоплащенный Антону, т.е. не быть свсязанным никаким договором, но помогать проигрывающей стороне в поединках.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
инакомыслящая



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 35
Откуда: Сумеречная Франция

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wenton, это добрая инквизиция получается!
_________________
Время решит за нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! Получается 4 противоборствующие стороны: ДД с НД и Инквизиция с Сумеречными жителями! Very Happy
Правда админам будет сложно что-нибудь противопоставить...

2Одинокое приведение: Кстати, если организуешь мне место в сумраке под магазиньчик(о сотрудничестве договоримся), то я ваш Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemesis Spectre писал(а):
Приветствую! *робко поднимает лапку* я тут развоплощенная, например, если возражений с вашей стороны нет)
Лично я готова присоединиться к вашей братии... но не потому, что не вижу смысла в борьбе против Света Twisted Evil, а скорее потому, что не выйграть нам этой войны... так что гадости творить будем по-своему, из-под тишка, т.е. из сумрака : )))
*мой вам поклон*


Один только момент - в сумраке нет темных или светлых Twisted Evil
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wenton писал(а):
Я хотя и Темный и присоединяться к вам не буду(хоть и идея ОП просто отличная), но все же предлагаю вам другую идеологию: помощь любой понравившийся вам стороне в поединках, как в книге помог развоплащенный Антону, т.е. не быть свсязанным никаким договором, но помогать проигрывающей стороне в поединках.


Я бы даже сказал не проигрывающей стороне, а стороне - которую сумрак решит поддержать в том или ином раскладе.. но .. но .. но .. много пока но.. надо выстроить четкую идеологию сумрака
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wenton писал(а):

2Одинокое приведение: Кстати, если организуешь мне место в сумраке под магазиньчик(о сотрудничестве договоримся), то я ваш Wink


Думаю что с точни зрения сумрака вполне оправдано давать разрешения на магазины иным - чьи поступки и т.п. не приносят хлопот сумраку Smile
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, товарищи, господа и т.п. давайте создадим "правила" сумрака и сумеречных жителей !

вот одно из условий которое, как мне кажется, должно быть на начало игры:

Основной костяк сумеречных сил буду составлять те кто СРАЗУ пришел в сумрак, принял его идеологию.. Развоплощеные же будут находиться в некой "резервации" и должны будут еще доказать свою лояльность к сумраку... так же следует учесть что с точки зрения игры - развоплощенные будут те кого забанят админы.. таких персонажей придется держать в тюрьме Smile, а то и вовсе стереть даже из сумрака Smile
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сумрак Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group