Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Позор члену ДД
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leo
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 622
Откуда: Штаб квартира Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neonss писал(а):
----Душистому объявлен позор от имени ДД и НД.
----Он объявлен вне закона(т.е. любой игрок может на него нападать без предупреждения)

Хм... А кто ты такой, чтобы говорить от имени НД? Или объявлять вне закона?
Помоему у тебя нет на то полномочий.
Да и вообще. Поменьше эмоций Smile
_________________
Я как зеркало вашей души. Я плохой лишь в меру вашей испорченности
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 693
Откуда: Московское Бюро Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала.

ДД к этому отношения не имеет. Никакого.
Так что и "позор" можете выражать друг другу самостоятельно.
_________________
There is no religion higher than truth
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Калейников Александр



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 201
Откуда: Смоленск Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Лео... Какие у тебя полномочия чтобы выражаться от имени ДД и НД? Помолчи лучше.. Умным покажешься..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neonss



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваше мнение всего лишь ваше мнение!!Имеете право!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Калейников Александр



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 201
Откуда: Смоленск Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик, ты на самом деле такой глупый или прикидываешься? Тебя спрашивают, какое ты имеешь право выражаться от имени ДД, в котором ты не состоимшь? Причем тут наше мнение?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут подумал... что и ДД и НД одно... то есть не те ни другие ничем не отличабтся по сути от обычных кланов=( ЖАЛЬ!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neonss



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_death не хочу хотел казаться плохим но приходиться!Ты уже за.... меня своими расспросами!Да кто ты такой сопляк что бы мне указывать от чье го лица мне выражаться???Насколько я знаю в игре нет еще НИКАКИХ организаций и мне никто не может запретить выражаться от имени ДД,НД,Инквизиции!!

МНЕ НИКТО НЕ ЗАПРЕТИТ ВЫРАЖАТЬСЯ ОТ ИМЕНИ ДД,НД ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ПОЯВЯТЬСЯ ЭТИ ОРГАНИЗАЦИИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодой человек... ненадо говорить того,чего незнаете.. организации есть уже давно..а вот такое поведение уже караеться по закону
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neonss



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну покарай меня!!!Тока предварительно скажи где находяться эти организации?????Что то в игре я не выдел их!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neonss писал(а):
МНЕ НИКТО НЕ ЗАПРЕТИТ ВЫРАЖАТЬСЯ ОТ ИМЕНИ ДД,НД ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ПОЯВЯТЬСЯ ЭТИ ОРГАНИЗАЦИИ!

а по-спокойнее можно?
лучше обоснуй свою фразу...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neonss писал(а):
Ну покарай меня!!!Тока предварительно скажи где находяться эти организации?????Что то в игре я не выдел их!!!


Дозоры ПОКА только на форуме но помни что в Договор имеет обратную силу. И корать это кажеться не мое дело...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Калейников Александр



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 201
Откуда: Смоленск Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. Смешной ты... Незачем так бурно реагировать...
Модераторы, прошу, во избежании продолжения флейма в этой теме, плиз, удалите ее...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marta
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 693
Откуда: Московское Бюро Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neonss писал(а):
Dark_death не хочу хотел казаться плохим но приходиться!Ты уже за.... меня своими расспросами!Да кто ты такой сопляк что бы мне указывать от чье го лица мне выражаться???Насколько я знаю в игре нет еще НИКАКИХ организаций и мне никто не может запретить выражаться от имени ДД,НД,Инквизиции!!

МНЕ НИКТО НЕ ЗАПРЕТИТ ВЫРАЖАТЬСЯ ОТ ИМЕНИ ДД,НД ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ПОЯВЯТЬСЯ ЭТИ ОРГАНИЗАЦИИ!


Не запретит.
Выражайся, пожалуйста.
Только тогда уж не обижайся, если твои "выражения" будут вызывать, мягко говоря, неадкватную реакцию. D)
_________________
There is no religion higher than truth
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=Dex=-



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) Поражаюсь. Сколько проблем и негативных эмоций изза какого-то ВЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 693
Откуда: Московское Бюро Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня - исключительно положительные эмоции Smile))
_________________
There is no religion higher than truth
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group