Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВНИМАНИЕ!!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ!!! Ответить с цитатой

Уважаемые тестеры, даже если в данный момент Вам нечего сказать на форме для отправки отчетов ЗАЙДИТЕ ТУДА и заполните новый опрос. Залогиньтесь и увидите ссылку на него вверху страницы.
Пожалуйста. Мы ждем ваших ответов.


Последний раз редактировалось: inozh (Пт Дек 10, 2004 10:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже отослал=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead In Shadow



Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ссылку на форму отчетов добавить, как это было, на страницу логина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead In Shadow писал(а):
А можно ссылку на форму отчетов добавить, как это было, на страницу логина?


Да. Сделаем.
Пока здесь напомню: http://alpha.dozory.ru/cgi-bin/submit.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не правильно составлен опрос:
1. например на некоторые вопросы, типа "Где вы больше сидите в интернете?" хочется выбрать два варианта..... потому что я везде сижу, где он есть.....
2. Вопрос "Сколько времени Вы обычно проводите за компьютерными играми?" непонятен.... Какие игры имеются в виду, онлайновые рпгшки или обычные, если обычные, то не хватает варианта ответа "не играю" либо "реже".
3. В вопросе "Какие игры Вы активно посещаете или посещали ранее?"
есть вариант ответа "Сфера" непонятно, так как есть две сферы, одна просто Сфера, а вторая Сфера Судьбы.
4. В вопросе "Вы думаете, что реклама в Интернет"
вообще нечего ответить.... потому что лично мне она безразлична, а людям это хлеб.....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex90



Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Я не могу попасть в раздел отчетов по альфа тесту ... Ответить с цитатой

Господа помогите.
Я не могу попасть в отчеты по А-тесту
хотя являюсь тестером..
как быть ? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Ветер



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Ветербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вопрос "Как долго Вы обычно находитесь в Интернет?" есть варианты ответов 1-4 часов и 6-9 часов - варианта 5 часов нету вообще. А я хотел выбрать именно его )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlystya писал(а):
Немного не правильно составлен опрос:
1. например на некоторые вопросы, типа "Где вы больше сидите в интернете?" хочется выбрать два варианта..... потому что я везде сижу, где он есть.....

вопрос сформулирован корректно "где БОЛЬШЕ"
Hlystya писал(а):
2. Вопрос "Сколько времени Вы обычно проводите за компьютерными играми?" непонятен.... Какие игры имеются в виду, онлайновые рпгшки или обычные, если обычные, то не хватает варианта ответа "не играю" либо "реже".

не уточнено, значит всеми компьютерными играми
Hlystya писал(а):
3. В вопросе "Какие игры Вы активно посещаете или посещали ранее?"есть вариант ответа "Сфера" непонятно, так как есть две сферы, одна просто Сфера, а вторая Сфера Судьбы.

там написано просто "Сфера". почему возник этот вопрос?...
Hlystya писал(а):
4. В вопросе "Вы думаете, что реклама в Интернет"
вообще нечего ответить.... потому что лично мне она безразлична, а людям это хлеб.....

выберите вариант "потеря времени", раз вам она безразлична
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер писал(а):
На вопрос "Как долго Вы обычно находитесь в Интернет?" есть варианты ответов 1-4 часов и 6-9 часов - варианта 5 часов нету вообще. А я хотел выбрать именно его )))


Поправим.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Mimohod



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вопрос об отношении к рекламе выбрал бы следующий ответ:
"Раздражает, НО если на интересном мне бесплатном сервере заранее объяснено, что ресурс кормится от рекламы, то понимаю и даже щелкну на банере".

ТОЛЬКО НЕ САМОПОЯВЛЯЮЩИЕСЯ ОКНА !!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS при попытке зайти в форму сабмита через Мозилу (1.5) экран обновляеться но в форму сабмита не входит... у меня получалось войти только через IE 6.0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group