Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Одесса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MachosManos



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 43
Откуда: Филиал Союза Серебро в Одессе, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но встречаемся таки возле стула на деребасовской? Время можите сказать точно - шобы ми могли опредилиться? до батареи мене 5 минуткафЪ пешком. чё брать с собой? скока брать зелёных? усё пожалуста мине скажите, - стукните в аську или скайп - и жилательна организаторы гуляния =))
_________________
Я Светлый, но с тёмной душей...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tasselhoff



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И таксь снова здрям всем)) Cool
MachosManos, рад что ты догадался посмотреть на форум, ты в списке приглашенных, как и Джой)
Встречаемсу в воскресенье "!!!С УТРА... ЭТО ЗНАЧИТЬ В 12:00!!!" капусту иметь при себе, мин гринов по 30) но это мин.. как кто может), Wink
Сай!!!! ты обещал погоду!! Если не будет, ты догадываешься что с тобой будет?Twisted Evil
Кукловод!! Хитару бери обязательно!- мы Декса заставим играть)))) Embarassed
Далл- для тя спецм возьму коньяк и пиво! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil лес я тебе обеспечу)
Значит гулям по плану, хоть это у нас и не ТЯПНИЦА буит, но все равно хаваем итальянскую кухню: ПиЦЦа, и ВаляЦЦа; третье блюдо только для Дала, РигаЦЦо мы для тя оставим Wink
Усе... контрольное время встречи 11:45 возле Виртуса на ул.Вильямса.!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Nastazia



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasselhoff ЦУ розданы)))
А я скорее всего пойти не смогу((( Crying or Very sad И уже вам всем завидую... Так что шашлык будет таки да фиолетовый)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyklovod



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 2
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак... с погодой провал по крайней мере по состоянию на 18:10 по Киеву от 18.05.06.. .. в перспективе потеря Настазии ... Тасс там грозился, что то сделать с заказавшим погоду.. так что есть возможность потери еще одного человека (Как мы без Тасса понятия не имею )
_________________
Если бы я был Светлым, мне пришлось бы темнить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MachosManos



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 43
Откуда: Филиал Союза Серебро в Одессе, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И шо ви мине скажите на ету походу? Я конеша надеюся, что существует какой-то запасной план.... А так хотелося попробовать фиолетовых шашликов... Rolling Eyes
Ой, а шо я вам скажу - моя тётя Соня с дядей Лёней готовили ети шашлики ещё когда покойная баба Сима из 57 дома била жива. Ах, как баба Сима фаршиловала шейку! Кохда дядя Ваня с соседней улицы разрезал енту шейку - запах чуствовала вся Одесса! И шо ви мине думаете - пол Одессы приходило понюхать, а вторая половина попробовать енту шейку. А дядя Шура из 27 дома, после тохо как енту шейку сьел, ещё пол часа обсасывал нитку, которой была сшита та самая шейка! Правда это не нравилося тёте Зине с 12 дома и бабе Гале - так они били скалкой бедного дяду Шуру, шо он просто винужден был бежать прятаться к деду Абраму, который к слову говоря гнал самогонку так, что пол Одессы ночью стояло в очереди за той самогонкой.
_________________
Я Светлый, но с тёмной душей...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dekster Holland



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 9
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гык ...чувствую всю Одессу ожидает участь Гладиатора Mr. Green
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sairik



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче погода будет плохая ..я заказал .... Тасс я оч быро бегаю ..!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasselhoff



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sairik, а я очень быстро догоняю! Twisted Evil и распады не помогуть!
запасной вариант, это хдето в 18:00 возле стула!)) а там опять пойдем разорять "Друзей и пиво" на соломку Mr. Green
тах обыдно с погодой... я уже и водоськи взаль)), так что придется, как всегда самому ее выпить)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Белый_Барс



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 16
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasselhoff писал(а):
И таксь снова здрям всем)) Cool
MachosManos, рад что ты догадался посмотреть на форум, ты в списке приглашенных, как и Джой)
Встречаемсу в воскресенье "!!!С УТРА... ЭТО ЗНАЧИТЬ В 12:00!!!" капусту иметь при себе, мин гринов по 30) но это мин.. как кто может), Wink
Сай!!!! ты обещал погоду!! Если не будет, ты догадываешься что с тобой будет?Twisted Evil
Кукловод!! Хитару бери обязательно!- мы Декса заставим играть)))) Embarassed
Далл- для тя спецм возьму коньяк и пиво! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil лес я тебе обеспечу)
Значит гулям по плану, хоть это у нас и не ТЯПНИЦА буит, но все равно хаваем итальянскую кухню: ПиЦЦа, и ВаляЦЦа; третье блюдо только для Дала, РигаЦЦо мы для тя оставим Wink
Усе... контрольное время встречи 11:45 возле Виртуса на ул.Вильямса.!!!
]

Tass в предь зави меня Барсиком Великим и Пушистым, а Дал потом вернется на пики славы своей, он в спячку лег, на брачный сезон!!! Коньяку говоришь бать, возьму спецом для тебя 2е бут Десны и 4е литра пива и ОдЫн ЯблочкО!!! Кстати, ты план "Бля" должен был проработать!!! Например фиелетовЫЙ ШАШНАКИ и мы в плашЪ палатКЕ!!! с ночевкой в кустах и недобитым косяком!!! А ыШо всем В душь и подергать себя иного наночЪ!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый_Барс



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 16
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАк Ы ЫШО!!! В воскресение погода норм будет, цуток облочная, но все ок будет, не зря же я без энки остался, все на погод выкинул, Сай!!! Ты не справился с погодой, она мне Шалофаться пришла!! Кукла, а ты не выпендривайся, погода тя не слушается!!! фсе, встречаемся на поле цУдес!! тоесть На поселке, а потом в Москву, на похороны Тасса печенки!!! кстати, Тасс гробик для твоей печенки я прикупил!! Кукла, а тебе шальную пулю, как и обещал!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group