Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВНИМАНИЕ ТЕСТЕРАМ. ГОЛОСУЕМ! Трансформация. Часть 3.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Могут ли трансформированные игроки заходить в магазины, на свалки и т.д. и делать покупки?
ничего не могут покупать и подбирать на свалках и полянах
80%
 80%  [ 37 ]
ходят по магазинам и делают покупки как ни в чем не бывало, как и нетрансформированные игроки
19%
 19%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 46

Автор Сообщение
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ ТЕСТЕРАМ. ГОЛОСУЕМ! Трансформация. Часть 3. Ответить с цитатой

Продолжаем разговор.

Могут ли трансформированные игроки заходить в магазины, на свалки и тд и делать покупки?


Голосуйте! Вы решаете судьбу оборотней, перевертышей и вампиров!


Последний раз редактировалось: inozh (Пн Ноя 29, 2004 11:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы выбрала вариант что на свалках и полянах могут, а в магазинах нет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юстас



Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 205
Откуда: Ночной Дозор города Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен!
_________________
Вечная весна в одиночной камере... (Г.О)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гаспар Кампари



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему бред, хочешь погулять - трансформируйся обратно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огрим



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1030
Откуда: Огр с Ксина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю , что нельзя что-нить подбирать в обличье , но оборотни нуждаются в физическом усилении + превращение происходит быстро , так что я думаю время превращения в бою стоит сократить до 2-3 ОД.
_________________
В насилии над злом я вижу смысл добра ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы я посмотреть реакцию девушки продовца когда к ней подойдет здоровенный волчара и прорычит
- Крошка, мне бутылку водки!
варианты развития события:
1. Обморок
2. Визг и обморок, с предварительным швырянием всего что ни есь в морду этого зверюги.
3. Даст водку как не бывало и педложит дезоторан для отбивания запаха псины Smile (это только "настоящие манагиры" могут так поступить)
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за то, что приняли участие в голосовании.
Результат: "ничего не могут покупать и подбирать на свалках и полянах".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group