Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Зевс Громовержец, как надежда и опора светлых! - 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жени



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 51
Откуда: Ночной дозор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:51 pm    Заголовок сообщения: Зевс Громовержец, как надежда и опора светлых! - 2 Ответить с цитатой

Цитата:
Saint Killer писал(а):
Насчёт в попу... Хм, киса, а тебе не кажется, что ты забываешься и слишком близко к сердцу воспринимаешь виртуал?
Может тебе просто нужно почаще быть женщиной? А то ведёшь себя как стерва причём виртуальная!




Слушай... ты вообще то в своём уме??? Ты здоров?! Тут реальная проблема, а ты со своими отшучиваниями лезешь. либо говори по делу - либо не суйся... стерва малолетняя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saint Killer



Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 22
Откуда: С-Пб=Моск.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Зевс Громовержец, как надежда и опора светлых! - 2 Ответить с цитатой

Жени писал(а):
Цитата:
Saint Killer писал(а):
Насчёт в попу... Хм, киса, а тебе не кажется, что ты забываешься и слишком близко к сердцу воспринимаешь виртуал?
Может тебе просто нужно почаще быть женщиной? А то ведёшь себя как стерва причём виртуальная!




Слушай... ты вообще то в своём уме??? Ты здоров?! Тут реальная проблема, а ты со своими отшучиваниями лезешь. либо говори по делу - либо не суйся... стерва малолетняя!


Так ты мальчик? Прости! не хотел обидеть!
Тем более не могу понять, что тебе так этот Зевс сдался? Реальная проблема! Ты знаешь, что такое реальная проблема? Рак лёгкого, вот это реальная проблема, зарплату не платят - реальная проблема, детей накормить нечем - реальная проблема, жить негде - проблема.
А Зевс - Это такая мелочь, что и думать об этом нет смысла! просто сжать зубы, получить нужный ап, и всадить ему Нож в Пузо!

А из-за своих обид, пилить мозг нет смысла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Зевс Громовержец, как надежда и опора светлых! - 2 Ответить с цитатой

Жени писал(а):
Цитата:
Saint Killer писал(а):
Насчёт в попу... Хм, киса, а тебе не кажется, что ты забываешься и слишком близко к сердцу воспринимаешь виртуал?
Может тебе просто нужно почаще быть женщиной? А то ведёшь себя как стерва причём виртуальная!




Слушай... ты вообще то в своём уме??? Ты здоров?! Тут реальная проблема, а ты со своими отшучиваниями лезешь. либо говори по делу - либо не суйся... стерва малолетняя!


Хотел в 1 части тебе ответить-не успел, топ. закрыли. Так вот в твоих постах есть одна мысль ты везде говоришь "игра", "уйду из игры". Так вот, если ты еще не поняла, во первых прочитай то, что написано справа от окошка ввода логина и пароля, а во вторых, если тебе этого будет недостаточно- это не игра! Это альфа-тест! Хочешь поигратся-жди релиза! А тут надо не губы дуть а тестировать!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жени



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 51
Откуда: Ночной дозор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Посмотрите на это...



как только светлые начинают терпеть поражение.. или у Темных малейшее преимущество, как тут как тут защитник и повелитель Зевс, как же - без него они либо толпой на одного нападают - либо если темных много, так Зевс поможет!

Мы Темные, требуем чтобы у нас тоже был вне категорий!

А и ещё одно, я не знаю может быть это закономерность такая, но как только светлые проигрывают... сервер виснет капитально. Возможно это просто совпадение, а возможно это все происки... пальцем показывать не будем...возможно кому то не хочется деньги и вещички терять???

Уфф...
2Saint Killer и Sergei:
Мне лень, очень лень. Но придётся высказаться.
Мы все прекрасно понимаем что это тест. Но почему необходимо одних лелеять, а другим делать гадости? Тест - тестом. К стати в той ситуации, из-за которой всё началось не было необходимости Зевсу лезть в бой! Но он влез, дальше игра повисла... я незнаю - хотел од действовать ( бить) или нет, мы этого уже не застали - всё повисло. Но факт есть факт - выше есть скриншот. Такого быть не должно вообще. Из - за подобного и возникают такие конфликтные ситуации.

Такс, по поводу жизненно трудных ситуации раков головного мозга и невыплаты зарплаты - Знаешь мальчик, к меня нету рака легких, мне платят зарплату, у тебя видимо и то и другое.. раз для тебя это насущно.. но посмотри в монитор, мальчик, ты смотришь в виртуальность - ты сам тут, не надо путать божий дар с яичницей... если ты тут, то уж изволь выполнять правила... а не плакаться о том что тебе там попу вытереть нечем, а мол у вас тут проблема...!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу рассказать как все было именно в той ситуации: Захожу я в локацию. И вижу ситуацию: Темный маг 4-го уровня избивает Светлого мага 6-го. В сторонке стоят еще 3 Темных и ждут что будет. Ясно дело я не раздумывая чтобы уровнять бой присоединился к более слабому Светлому. Темные не раздумывая присоединились к своему. Что получилось: 2 Светлых против 4-х Темных (2 других Светлых присоединились уже позже) Считаете это справедливо? Разве с вашей стороны не мог зайти только 1 Темный? Неееет, обязательно нужно навалиться всей толпой. Ясно дело Зевсу ничего не оставалось как вмешаться в эту несправедливость. Так что ваши претензии не только безосновательны - они еще и абсурдны.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно.
Будет и у Темных свой мега маг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group