Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Гессер, Завулон и оловянные пешки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы считаете? Кто больше всего подставлял своих подчиненных, жертвовал ими, разменивал как пешек ради достижения каких-либо целей?
ЗАВУЛОН, а гессер чист
7%
 7%  [ 13 ]
ЗАВУЛОН и немного гессер
16%
 16%  [ 29 ]
ЗАВУЛОН и ГЕССЕР одинаково
60%
 60%  [ 108 ]
ГЕССЕР и немного завулон
10%
 10%  [ 19 ]
ГЕССЕР, а завулон чист
5%
 5%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 179

Автор Сообщение
na_Forcelancer



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 35
Откуда: Беларусь, Могилёв

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему это? Типа потому что светлый? Но ведь светлые защищают людей а не иных Mr. Green Сознательно жертвовать иным в борьбе за людское светлое будущее - не есть плохо Very Happy
_________________
Мы не служим Свету,
Мы несём Свет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Issaya



Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 516

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forcelancer, не надо утрировать. Гесёр.. скорее всего он не принимал всерьёз степени ненависти Тигрёнка к зеркалу. Вряд ли бы он её подставил.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кодиак
Модератор


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1798
Откуда: СПб
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Issaya писал(а):
Forcelancer, не надо утрировать. Гесёр.. скорее всего он не принимал всерьёз степени ненависти Тигрёнка к зеркалу. Вряд ли бы он её подставил.

Гесеру надо было любым способом отвести удар от Светланы или же ослабить его.
Иной, проживший столько лет должен достаточно хорошо знать психологию людей и иных.
Тем более такой умный, как Гесер.
И все он прекрасно понимал Wink
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. ©Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вырвидуб



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разумеется и гесер и завулон подставляли своих работников )) гесер и антона подставлял не раз и тигренка подставил сто процентов )) это нужно было для дела светлых так он считал)) и угрызений совести не испытывал потоу что прожил на свете очень много лет и совесть свою давно потерял))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вырвидуб



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а самая подлая подстава была с антоном когда светлана должна была использовать мел судьбы )) все надеюсь помнят этот эпизод? подослать светет суккуба и напоить антона )) классаня комбинация))) мне приятна реакция антона ))) хороший он аналитик ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник_17



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 549
Откуда: Из прошлого.
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто читал ДД, тот поймет что они по сути равны... Только вот Гесеру на своих пешек не плевать.. или точней представьте что вы играете в шахматы, а на доске стоят ваши друзья, те кто вам верит. Прально говорил Антон, Гесер пожертвует им если надо, но только если другого выхода не будет... Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
Я тут криты потерял... Хорошие такие, пушистые! Никто не видел?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2567

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_17
угу, только вот прецендента не было Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2567

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завулон ведь тоже не псих-маньяк, убивающий сових направо и налево, он ими жертвует более открыто, говоря об этом в лицо Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkXakep



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 692
Откуда: Карелия / ВДНХ
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: 27 Июл 2004 10:57 Заголовок сообщения: Гессер, Завулон и оловянные пешки
посмотрел дату ох... но проголосовал=) 50% на 50%
_________________
Тёмный Дух Свободы
Лутше быть темным шокалом чем светлым трусом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Странник_17



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 549
Откуда: Из прошлого.
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VENHEADs, знаешь... прецендета нет, но я отвечу другой книгой Луки: "Он лжет, но желеет об этом!" Читал "Танцы на Снегу?" тогда поймешь мое ИМХО.
_________________
Я тут криты потерял... Хорошие такие, пушистые! Никто не видел?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2567

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем не вижу старике Гессере убивающем направо и налево в молодости и интригане в старости, ничего хорошего Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник_17



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 549
Откуда: Из прошлого.
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VENHEADs, тогда чем лучше Завулон? Very Happy
Я говорю - суть одна. Разный подход к ней.

Просто по ходу мы цвет ников в игре и выбрали разный, ибо мы мыслим по разному. Wink
_________________
Я тут криты потерял... Хорошие такие, пушистые! Никто не видел?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кодиак
Модератор


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1798
Откуда: СПб
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_17, Завулон лучше тем, что в молодости не убивал всех подряд Тенями Владык, как Гесер Белым Маревом Wink
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. ©Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник_17



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 549
Откуда: Из прошлого.
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кодиак... мдя... А Гесер с Рустамом на пару ходили по городам и весям и как увидят Темного - так сразу по нему Белым Маревом! Прально, нех под нагами мешаться! Wink
Знаешь чем меня бесят Темные? Они судят других не пытаясь понять. Вот и ты... Представь себя на месте Гесера: впереди Легионы Тьмы, а позади вверишвшиеся твей воле Иные и Люди, которые тебе доверяют тебе и надеются на твою силу и мудрость...
Хотя, Темный плюнул бы, растер, и открыл портал бы в Тьмутараканьск. Arrow

Я не говорю что Гесер - святоша... Не тянет. Просто он верит в Свет, и делает то что счтиает нужным. Wink

Я в фан арте однажды печатал свои стихи на тему различи Темных и Светлых... почитай вот.

Ангел и Черт.
Em Am
Один старый ангел летать не умел,
Em Am
И в жизни своей не вершил добрых дел…
D G
Он просто старался не падать…
C H7

И жил старый черт, Кривые рога.
Он подленьких дел не творил ни черта,
Ну разве - что яду накапать.

И сели они за круглым столом.
И стали они болтать обо всем,
Вина подливая в бокалы…

В словесной дуэли друг друга круша,
И ангел, и демон напились сполна.
Да так, что качаются скалы…

И Черт закричал: «Свободу для всех!
А жизнь создана для наших потех!»,
И выпил еще два стакана…

А ангел ответил: «Есть только долг!
От всякого в мире должен быть толк!»
И слопал тарелку салата…

И снова врагами расстались они.
Как в море опять разошлись корабли…
Будто в этом есть Тьма и есть Свет.

И каждый поверил, что правда лишь с ним,
Ведь правым нельзя быть сразу двоим…
Как будто не зная, что истины нет…
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anrika



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если учесть что по Лукяненко Тъма это свобода выбора ... то чем плох Завулон? и чем хорош Гессер навязывающий свою точку зрения?
И главое а кто дал право Гесеру решать за других?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group