Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Движение "За отыгрыш!"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам идея? (Прошу перед тем как голосовать прочесть хотя бы первые 2 страницы)
Я помогу
88%
 88%  [ 22 ]
Поровну
4%
 4%  [ 1 ]
Против
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
B-Ch



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 81

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фагот, а мне можно почитать? Я ламер, и не понимаю как оттуда что-то скачивать(

Вот мыло: ibochang@gmail.com

А по поводу роли организаций в движении за отыгрыш - можно банер маленький со ссылкой в эту тему на официальном сайте организации вешать, если она собирается поддерживать это движение.
_________________
Бан - это не страшно. Только немного грустно... (c) угадайте кто))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 311
Откуда: Detroit, MI
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-Ch, нащет баннера +1

Корпорация может даже реализовать на базе своего портала - вебринг только для таких оргов


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Пн Май 22, 2006 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фагот



Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Соединенные Штаты Молдовы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, понимаешь, это слегка не ролевые вещи, связанные с дозорами, возможно подталкивающие к прочтению но не ролевые. Кроме того ты зациклился на организациях. А если у меня роль одиночки и я в целях отыгрыша не захожу в оргу? Чем я хуже отыгрываю?
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
korben



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 10
Откуда: Владимирские леса

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, читаю счас ролевую систему ДнД, любезно предоставленную Фаготом. Ну что могу сказать... Надо! Надо вводить более разнообразную систему развития персонажей, а то бегают у нас десятки братьев-близнецов прокачанных по одним и тем же образцам..ну эт я так..о наболевшем опять Smile

По отыгрышу - у нас (в отличие от вселенной ДнД) слишком мало песов с особыми данными - по сути только оборотни, переверты и вампиры - остальным классам игроков, которые являются людьми прописать по сути нечего, хотя логично было бы ввести систему, по которой у магов, специализирующихся на определенной школе был какойнить навык на автомате (скажем у колдуна, юзающего фаеры постоянно вырабатывается шанс на автоматическую защиту от огня скажем в 10 процентах случаев и т.п.)

Потом можно было бы ввести групповой бонус (тоесть если скажем в мясе участвует с одной стороны 10 магов 5 уровня, все маги этой стороны получают на время боя процент к кумуляции скажем, если оборотни - процент к физ урону)...


Это так, мысли Smile Плодятся они хорошо Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 311
Откуда: Detroit, MI
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фагот,я не зациклился.. просто ты одиночка а клан ето 10-30 человек которые по идее отыгрываются... простая математика - да и возможностей у оргов больше двигать идею. Никто не отметал индивидуалов они тоже будут и должны внести свою лепту.

А как ты собираешся вводить ролевые веши если елементарно отсутсвтует база на чем их строить? Тут весь смысл не в том что-бы делать что-то для тэ кто уже отыгрывает а привлечь новых людей. Эти люди будут 2х категорий - те кто может/снает но не делал (давно в проекте но не видели причины начать или просто забили) и из тех кто не может/не знает (новички в проекте и в RPG. Поднимая обший уровень знания мира проекта мы привлекаем 2х и потенциально 1х. Это не сами меры а платформа позволяющая реализовать более амбициозные и чисто ролевые акции которые еще предстоит разработать.

Когда нуб знает хотя-бы приблизительно о чем идет речь то он может и решит последовать ролевому мануалу для чайников. А иначе он просто не будет тратить на ето время.
_________________
U-Tech. Corp (Корпорация)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фагот



Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Соединенные Штаты Молдовы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, я не одиночка. В ордене Бумажный Журавлик состою, может слышал? Wink

Так, в любом случае предложенное тобой не даст толчок к отыгрышу. Нужны мероприятия, которые положат начало отыгрышу. А потмобудет вероятность того что отыгрыш приживется в повсендневной жизни. Надеятся что все начнут отыгрывать просто так в одно многновение даже если мы подготовим почву не рационально...
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Hermes Trismegistus



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 311
Откуда: Detroit, MI
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фагот, ну так ето просто подготовка благодатной почвы - сам по себе отыгрыш не начнется. Его нужно поднимать на собственном примере и на спец. акциях. Массы должны увидеть альтернативу рубиловке и уловить ее суть
_________________
U-Tech. Corp (Корпорация)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гагай



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 194
Откуда: Глава Подмосковного Дневного Дозора

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так я же ещё вчера предлагал сперва попробовать отыгрыш на собственном опыте. Меня как всегда проигнорировали.

Не мудрствуя лукаво просто собраться, подумать как оно должно выглядеть, и попытаться отыграть своих персов как Иных. Без всяких заморочек.

Касательно ДнД считаю что можно и нужно почитать главу про мировоззрение персонажа (элаймент, если будет угодно). Там тоже можно подчерпнуть кое-что полезное для отыгрыша.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Силин



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, услышал от бето-тестеров, что раньше очень популярны была тактика боя, когда все не тупо мочили по одному и тому же Иному, а в привате отписывались кто кого пытаеться замочить на основе чего получалось, что Иные наносили больший урон врагу... Я лично пытался это как то возродить, но очень многие продолжали отмалчиваться... Я считаю, что данная тактика и сплоченность ведения групповых боев должна возрадиться...
_________________
УХОДЯ гасите СВЕТ!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Найт
Модератор


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 584
Откуда: Замок союза "Серебро" г. Санкт-Петербурга
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Силин, она и сейчас жива.


Остальные: вечером подробно отпишусь. Хорошо, что идея развернулась)

Предлагаю пока всем вставить ссылку на эту тему в подпись. На недельку.
_________________
За отыгрыш!
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=393317#393317
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group