Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Не быть похожим на БК!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Форум по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The Saint



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 179
Откуда: Мск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможность вкладывать реал быть должна!
Конечно не нужно делать супер-артефактов, просто введите 2-ю местную валюту, доллары... сделайте здесь обменники по городу...
ну и курс например 1 к 10 (к реальным)... И те, кто хочет - будут вкладывать деньги, почему нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D10



Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 22
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Не 1 к 10 а 1 к хотябы 1000
2) Не болльшая абонплата это в принципе нормально, только вот в Киеве например щас с WebMoney проблемы.. Т.Е. например если бы была продажа каких-то карточек с деньгами в игре...
3) Можно сделать оплату за деньги игры, т.е. если у тебя игровых рубликов хватает плати ними, если нет, ну тогда карточки и все выше описаное
4)Арты тут будут смертью, в БК (ксли не юзать нападалки) то хоть можно было не принемать вызов а тут... Ну вообщем арты будут слишком крутые....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Локальный



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... вы посмотрите на игры в онлайне что с ними стало.. везде комерция.
Неверландс работает давно сделано хорошо НО он лагает. для пользователей не делаеться ничего.. а для тех кто вкладывает реал тот и получает все с полна. я думаю так не честно и не хочу чтоб дозоры стали такими же..
я за то чтоб было немного комерции но и чтоб игра не лагала..

извените за русский
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Падший ангел



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 27
Откуда: В поиске, к себе возьмете?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фауст писал(а):
Всем кто агитировал за некоммерческую направленность проекта: такие странные у вас стереотипы, наверное, потому что не доводилось еще заниматься чем то серьезным. Пример из жизни, государство дает нам все, халява скажем так, бесплатно отправляет учиться, начиная с детского сада заканчивая бесплатными ВУЗами, строит для вас дороги, до вашего же дома, обеспечивает бесплатный транспорт (поверьте, те цены, что с нас берут, это и есть халява). Это государство, оно большое, оно получает деньги за счет экспорта, налогов, ... и этим оно живет. Уменьшенный вариант - Дозоры, несколько человек, которые выполняют роль того же государства, сроят дома, обеспечивают условия игры. И вы верите что это, возможно, делать бесплатно? Бред. Они тратят около 10 часов в сутки на создание игры, вместо того чтобы прилично зарабатывать, работая 8 часов в день. Арендуют сервера, дабы большее количество народу могло играть с вами (сервер в среднем около $150 в месяц, если аренда коло $50 + стоимость сервера (1.5к)). Если проект удачно развивается, требуются еще люди на его поддержание, администраторы, художники, программисты. Я не думаю, что все они захотят работать бесплатно, отдаваясь игре. Теперь задумайтесь, долго ли проживет проект, и будет ли он хорошо развиваться, будучи убыточным, для всех кроме игроков? Теперь скажите мне кто из вас готов работать по 5 часов в день на благо проекта (реально работать по 5 часов) с целью, чтобы проект был бесплатным? Ответ я думаю очевиден. Выхода в принципе только два, первый это коммерческая основа, второй спонсорство. А можно и два вместе как в Терре. Поэтому давайте перестанем давить на модераторов своими вопросами, если хотите получить хорошую игру, придется платить, причем никто не заставляет платить вас абонентку (кстати, это хорошая идея Smile или покупать арты. Играйте в свое удовольствие.

А теперь к администрации, если нужна, какая-нить помощь, мои координаты в профиле, возможно, мы сможем вам чем-то помочь.

Ты думаешь дороги строят бесплатно? Транспорт бесплатно? ВУЗы бесплатно? Ты ошибаешься, за дороги платят водители, хех если это бесплатно, то зачем я плочу каждый год взнос... Транспорт, 15 рублей проезд это халява? Посчитай сколько людей единовременно едут в автобусе и умножь это на 15 рублей, солярка с запчастями окупается и приносит прибыль. Учебные заведения, там работают бюджетники, получающие свою зарплату с налогов.. Помни, мы платим налоги, которые идут на пенсию, благоустройство и т.п.

Я уверен что даже тут можно зарабатывать без продажи артов, это дело жадности. Смотри 1000 показов баннера стоят 0.15 и чем больше сюда будет приходить, тем больше показов, зарабатывать в день, в качестве примера возьмем Территорию, на момент написания текста на счетчике было больше 1000000 показов, отсюда: 1000000 делим на 1000 и умножаем на 0,15 получаем 150$ от одного баннера, остается в интерфейс игры вписать баннер и привлекать новых игроков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Падший ангел



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 27
Откуда: В поиске, к себе возьмете?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще я не понимаю, зачем нужен реал. ИМХО в игре должны быть все равны, разница должна быть только в умении играть и уровне. Иначе появляются классы нищих игроков и богатых, реальность в игре не нужна, игра есть игра, уход от повседневных проблем и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Lucka



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падший ангел, ты все красиво посчитал про баннеры. А теперь вычти тех, ктозаходит в инет с ФВ. А ФВ однозначно баннеры режут Smile)
Полученные тобой цифры упадут на порядо, если не на два. Wink
_________________
С уважением, леди-вамп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Падший ангел



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 27
Откуда: В поиске, к себе возьмете?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucka писал(а):
Падший ангел, ты все красиво посчитал про баннеры. А теперь вычти тех, ктозаходит в инет с ФВ. А ФВ однозначно баннеры режут Smile)
Полученные тобой цифры упадут на порядо, если не на два. Wink

Мне почему-то кажется что код на странице все равно срабатывает, а firewall просто не загружает картинку, если все как я думаю, то деньги капают вне зависимости от наличия firewall.
P.S. Не все ФВ рекламу режут, в ФВ это как дополнительная опция, они не для удаления рекламы сделаны, а для слеженя за портами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Lucka



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нортоновский ФВ режет всё, что находит подозрительным. А таковым по умолчанию считает всё, что не прописано у него в "доверии".
В часности - даже некоторые скрипты правого фрейма.
_________________
С уважением, леди-вамп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Натан



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C одной стороны - покупать что-то за реальные деньги - хорошо
С другой - плохо
Тут палка о двух концах...
Много тут тех скажем, кто позволит себе хотябы за 100$ купить какую-нить безделушку...? Ну найдется десяток (судя по результатам опроса возроста)
Остальных "школьников" получаеться ущемляют? Это конечно полюбому не есть хорошо
НО опять же, к примеру такая ситуация :
1. "школьник" - учиться с 8:30 до 14:00 (грубо говоря) далее приходит и играет-играет-играет до 24:00, на след. день забивает на школу и играет-играет-играет .... в общем подзабросив учебу усилено играет
2. "рабочий" - человек работает, уходит из дома в 7:00 приезжает к 20:00 (допустим на работе НЕТ возможности играть, ну это и логично, работать нах надо, а не в инете сидеть) далее пока поел/сходил в душ все дела, время 21:00 содиться поиграть, играет 3 часа до 24:00 и спать, т.к. завтро на работу. И что он имеет? Он имеет ОФИГЕННО долгое развитие.... а играть хочеться (но физически не имеет возможность играть много и развиваться так же как "школьник")
Чтобы уровнять шансы "школьника" и "рабочего" предлагаю возможность второму покупать навыки/умения/вещи....
"Школьники" будет возмущаться, типо дискриминация? Абсолютно нет, все честно... имеет чел.деньги и не имеет много времени, он это время компенсирует деньгами, не имеешь денег, компенсируй это временем...
ИМХО все
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Падший ангел



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 27
Откуда: В поиске, к себе возьмете?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nitro писал(а):
C одной стороны - покупать что-то за реальные деньги - хорошо
С другой - плохо
Тут палка о двух концах...
Много тут тех скажем, кто позволит себе хотябы за 100$ купить какую-нить безделушку...? Ну найдется десяток (судя по результатам опроса возроста)
Остальных "школьников" получаеться ущемляют? Это конечно полюбому не есть хорошо
НО опять же, к примеру такая ситуация :
1. "школьник" - учиться с 8:30 до 14:00 (грубо говоря) далее приходит и играет-играет-играет до 24:00, на след. день забивает на школу и играет-играет-играет .... в общем подзабросив учебу усилено играет
2. "рабочий" - человек работает, уходит из дома в 7:00 приезжает к 20:00 (допустим на работе НЕТ возможности играть, ну это и логично, работать нах надо, а не в инете сидеть) далее пока поел/сходил в душ все дела, время 21:00 содиться поиграть, играет 3 часа до 24:00 и спать, т.к. завтро на работу. И что он имеет? Он имеет ОФИГЕННО долгое развитие.... а играть хочеться (но физически не имеет возможность играть много и развиваться так же как "школьник")
Чтобы уровнять шансы "школьника" и "рабочего" предлагаю возможность второму покупать навыки/умения/вещи....
"Школьники" будет возмущаться, типо дискриминация? Абсолютно нет, все честно... имеет чел.деньги и не имеет много времени, он это время компенсирует деньгами, не имеешь денег, компенсируй это временем...
ИМХО все

Конечно это правильно, не согласен лишь с этим "а играть хочется" можно всю игру быть 7ым и хорошо себя чувствовать (я 6ой и даже не дуэлюсь). Вот попутно еще вспомнил, ведь школьникам домашнее задание задают, а еще многие в секции ходят.
П.С. Ты купишь себе арт если это будет возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalwynd



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 3296
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно еще один класс игрока ввести? Назовем его "хреновый рабочий". Так вот этот кадр приходит на работу к девяти и у него ЕСТЬ возможность играть. Чем и занимается весь рабочий день. Потом еще и дома играет. У него ОФИГЕННО быстрое развитие. Да еще желание и возможность вкладывать реал в эту игрушку. Получается внекатегорийный без лишних стараний.
Убьют Дозоры реальные деньги. Сначала уйдет много игроков, испытавших на себе "прелести" БК, Терры и тэ пэ. Потом уйдут те, кто вкладывать деньги не хочет/не может. И все, нет игры.


Последний раз редактировалось: Dalwynd (Ср Апр 13, 2005 1:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Натан



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не поверишь, но я тоже не дуэлюсь... меня ломает развиваться и качаться (и не потому что обнулят) просто я на данном этапе (тесте) выше ничего нового не увижу.... ну будет новая магия, будет у нее урон болше... и что? т.ч. мое развития пока что остановилось Razz
Задают школьникам д/з не спорю, но много ли их (школьников) его делают? Я думаю что из всех вместе взятых процентов 20, а из тех кто тут играет и того меньше... (вот вспоминая себя, так я д/з не делал начиная с класса 8... бывало выборочно, если очень надо было и в инуте почти не делал, от д/з умнее не станешь - факт)
Была бы возможность купить арт - купил бы. Почему нет?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Lucka



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Когда сидишь в локации и читаешь чат или читаешь форум, складывается впечатление, что подавляющее большинсво игроков именно те самы "школьники" прогуливаюшие школу. Так над русским языком издеваться - надо уметь.
2. В БК я представитель алхимика, т.е. игроки могут вводить реал в игру с моей помощью. Поверьте, школьников среди них не так мало. Не скажу, что покупают арты по 9-10к евро.. но деньги вводят. В частности, могут позволить себе футболку БК за 65 евро.
3. Покупатели артов в БК - отдельный класс и их не так много в %. Никто не говорит, что надо делать арты по запредельным ценам. Но в разумных пределах - вполне возможно.
4. Какая разница на что тратить деньги ради собственного удовольствия? Мы же можем купить интересующую нас программу, или игрушку, или одежду, или хорошее вино? Можем потратить №-ное количество денег на развлечение в реале? Почему не потратить их на виртуальную игру и получить удовольствие?
5. Для нормального обеспечения игры, в которую придут МНОГО игроков необходимы деньги. Из кармана разработчика? Кто из них мать Тереза? Почему за наше удовольствие должен платить кто-то?
_________________
С уважением, леди-вамп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воландино



Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 565
Откуда: Bedford / UK
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну вас на фиг...про вложение реала уже писалось много тем и не только на форумах бк и терры... зачем мусолить одно и тоже??? закрывайте тему Evil or Very Mad
_________________
Умирают только хорошие, я буду жить вечно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Натан



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я незнаю кем надо быть, чтобы покупать виртуально что-то за 9-10к ЕВРО.... гы-гы-лол Laughing Вот если честно, то я даже с трудом в это верю.... потратить под 15-20к доларов на игру? Маразм Smile
Мне бы, и 100 было бы жалко... с одной стороны Laughing
А позволить себе купить футболку я могу далеко не за 65 евро
НО одно дело то что ты "можешь потрогать" а другое все же игра
ИМХО если и делать возможность - то само самой не по запредельным ценам, НО тогда 2 вытекающии мысли -> нафиг вообще оно надо? и со временем цены будут расти !!!
Поэтому если и вводить все же деньги (реальные) в игру, то только в качестве обмена реальных на игровые (по соответствующему курсу)
Так будет саме оптимальное
p.s. Вестник - такие темы всегда будут мусолить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Форум по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group