Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Флэшмоб: как победить темных раз и навсегда.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена-Луна



Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SethWall,
никто никого не полоскает =)
Просто надо быть объективными
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SethWall



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 21
Откуда: ПЫтер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k писал(а):
Ну вот идёт бой в локации 6 на 5, ну так не лезьте. Дайте людям честно подраться. Нет, обязательно зайдёт ещё десяток... Отняв у своих заслуженную экспу, а у противников - охоту вступать в групповые бои.

Угу. В бой 5-6 обязательно залезет 2-3 четвертых, да еще со второго слоя. На вопрос: "А вам что здесь нужно?" следует неизменный ответ - "Молчи сукО-феечкО умри достойно!"

Тенденция темных сшакалить экспу даже со своих малышей, ведь понятно, что 4-ки собирают ее максимально, ибо сходу убивают всех своих противников левелами ниже, да к тому же уже покоцаных. Делов-то.

Я был даже в таких боях, когда темные малыши сами ругались на старших помошничков за то, что они пришли за халявной экспой.
_________________
[ Мурк! ] [ TEAM Лисы ] [ Кот-Перевертыш ]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SethWall



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 21
Откуда: ПЫтер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена-Луна писал(а):
SethWall,
никто никого не полоскает =)
Просто надо быть объективными

Но вы же не будете отрицать, дорогая Лена-Луна, что в того же Визи шанс дожить до конца мяса стремится к нулю в силу его известности? Laughing

Разве я необъективен? Laughing Laughing
_________________
[ Мурк! ] [ TEAM Лисы ] [ Кот-Перевертыш ]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена-Луна



Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SethWall писал(а):
Но вы же не будете отрицать, дорогая Лена-Луна, что в того же Визи шанс дожить до конца мяса стремится к нулю в силу его известности? Laughing

Разве я необъективен? Laughing Laughing

Объективны...

Просто я бы на месте светлых договорилась бы с Визирем и ходила бы за ним толпой, и вместе бы отбивались от нас... и баланс бы стал равным, а то и перевес был бы у Света.

Повторюсь, не надо ныть, товарищи.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена-Луна писал(а):

Просто я бы на месте светлых договорилась бы с Визирем и ходила бы за ним толпой, и вместе бы отбивались от нас... и баланс бы стал равным, а то и перевес был бы у Света.

Повторюсь, не надо ныть, товарищи.


Обнулись в светлую, и возглавь движение. Или оставь свои советы при себе. Задолбали уже. Все тёмные считают что всё очень просто, и что все они такие умные что на нашем бы месте... Хорош советовать! Сами попробуйте! Хотя бы мультом. О результатах - доложите.
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SethWall



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 21
Откуда: ПЫтер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена-Луна писал(а):
Просто я бы на месте светлых договорилась бы с Визирем и ходила бы за ним толпой, и вместе бы отбивались от нас... и баланс бы стал равным, а то и перевес был бы у Света.

Повторюсь, не надо ныть, товарищи.

Ну, никто не ноет уж в прямом смысле этого слова... Хотелось бы услышать здравые мысли, а не вопли, дескать "надо быть сильными и не ныть!" - этого по всему форуму достаточно.

Визирь здесь ни при чем. Сам по себе - это обычные перс, ничуть не сильнее 4 иных 5 уровня. Опять же, схватки с темными это показали. Сила именно в единстве, которого, увы, у света немного. Знать бы еще, почему... Здесь нет специалистов по социологии часом?
_________________
[ Мурк! ] [ TEAM Лисы ] [ Кот-Перевертыш ]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе предположить...

в начале релиза, когда баланс был на нашей стороне многие светлые гнули линию - сбегать.не воевать. Были и те, кто сражался, они ( ну или многие Wink ) достигли неплохих высот.

но светлое большинство вело политику уклонения... вот и пошло-поехало.

новые светлые, видя, что им не помогают старшие собратья становятся на их же линию поведения и другим советуют - вот и всё...

есть смельчаки, что зовут в бой, но их в основе своей не слушают и еще глумятся, когда они 5-ки и 4-ки втроем-вдвоем борются с тёмным шакальем. Хотя, если б не сидели в бездействии - победили б тьму...

я ответил на ваш вопрос?
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туманый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно до конца не дочитал но!!когда все будут темными то будут запущенный квесты так как баланс и не рыпнется вот тогда экспа попрет и весь ваш план накроется штопаным ган....ом
_________________
"В начале Слово было"-стих гласит.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Lizcom



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин ну спорим не о чём. Опять Визиря привлекли, нытьё и всё такое. Вот же была идея о рэндоме выбора стороны.... Хорошая идея и жаловаться некому не прийтёся на перевес. ТОлько если ..... не хочу хочу другую и появятся сотни брошенных персов..... Но чистку можно устролить всегда, ввести робота, который будет автоматом делитеть тех, кто не играет скажем три недели. Всё можно сделать.....

Exclamation
Вопрос всё равно останется в том что одних больше, других меньше....

Например бой 100 на 100. Свет выиграл, немногие тёмные сказали -РЕСПЕКТ ФЕЕЧКО, МОЛОТКИ. Большенство опять говорят что лаги дали возможность выиграть свету. Вчера бой 50 на 30. Тьма выиграла - светлые сказали лаги были..... Crying or Very sad


Хватит наверно паносить по чём дело всех в подряд. Very Happy Толку не вижу. Качаться можно даже на проигрышах. 30 опыта за бойню 5-1 или 7 за проигранную дуэль. Вот вам и один из выходов если когото устроит.


НАдо просто пробовать и добиваться. Я Нахеме проигрываю на первом ходу но по моему ни разу не жаловалась на то что проирала, только удивление Shocked и всё Very Happy .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду, когда станете отверженной. очень уж образ мысли похож у вас.
вот теперь вы конструктивно мыслите.

Да, нас больше, нео, надеюсь времменно. а то все будут отверги Very Happy и будут драцца анархически Laughing

ЗЫ завтра вот будет викторина, после нее, думается мне, будет еще один МЕГАбой Very Happy все-таки уже 17 страниц заявок....

веселье не заставит себя ждать Twisted Evil
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dемиан



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва НД СО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил заглянуть и увидел упоминание о себе. Спасибо, Фигаро, за лестную оценку, но я не так героичен, как ты меня представил Wink

Вообще-то достаточно гораздо более умных людей чем я, которые хорошо и много говорят важные и правильные вещи... поэтому я как-то в форуме стараюсь не высказываться... Но раз уж упоминули...

Эту мысль мне как-то высказал АЦЦкий сОтОна. Мол нет у вас, Светлых, Духа.
Мы прежде чем войти в бой думаем войти или нет, какие шансы на победу, сможем ли мы дать бой?... И убегаем, когда видим, что нет шансов. Разумно? Конечно! Сохраним себя, меньше опыта достанется тьме, может удасться помочь где-нибудь еще (мы же не умирать зашли, а помочь). Такие слова могут быть действительно оправданы (например служебным положением, заданием каким-нибудь, мало ли какие планы). Но вот беда, что свой (светлый) Дух мы этим убиваем! Откуда браться сильным Светлым? Из 6-5 уровней. А все, что они видят, никак не способствует укреплению в них Света... Вот и рассуждайте потом о балансе.

Я повторяю, я - не герой и не пример. Я сдаюсь, когда на меня нападает 5 темных, когда сильно измотан, да и в других случаях тоже... Раньше я убегал из боя, если чувствовал, что "нет шансов". Но теперь считаю, что Свет нужно защищать до конца, и если ты вошел, то дерись! И пусть 6-5 уровни видят, что за них бьются и не бросают их.

Свет поднимется, я уверен! Very Happy

Надеюсь никого не утомил... Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeaThKidD



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 335
Откуда: Сокольники
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демиану мое почтение лично.

Человечище. Зажигает в Сокольниках, помогает всегда Свету, не отсиживается по кустам.

Приятно с сражаться с тобой в одной команде.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holy Bison



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://game.dozory.ru/cgi-bin/chat.cgi?rm=combat&combat=633541
4- против одного
Сейчас 8 против меня одного бой.
Вот ушлепаны!!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holy Bison



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksle [Слуга Тьмы] , ,102,256,мг5
Zekys [Слуга Тьмы] , ,86,126,об6
Lev de-Shir , ,80,89,мг6
KISS [Слуга Тьмы] , ,92,83,об6
Шебранигдо [Слуга Тьмы] , ,129,222,вм5
roomless [Слуга Тьмы] , ,15,172,мг5
Hravn [Слуга Тьмы] , ,75,271,мг5
Dark Ramm [Слуга Тьмы] , ,12

против
ZinaRezina [Адепт Света] , ,121,6,пр5
Balrog [Адепт Света] , ,70,171,мг5
Sir - J [Адепт Света] , ,138,206,пр5

Разве Бой:::*****(((?Confused?????
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holy Bison



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://game.dozory.ru/cgi-bin/chat.cgi?rm=combat&combat=633557

да ещё ссылочка - и все это просто за 10 минут сидения на м. Сокол!

Делаем выводы господа!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group