Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Досье Иных. Реальные доказательства существования Иных.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Humsterr



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 331
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай писал(а):
Но КТО из вас способен мне доказать что они не существуют? КТО из вас способен мне доказать что функционалы как в "Черновике" не существуют? Кто, в конце концов, может доказать что инопланетян, снежных людей, и загробной жизни не существует?

Ты по-моему чересчур загнул. А КТО может доказать, что все это существует?

Что-то все-таки есть. По крайней мере, мне бы этого хотелось. Но узнаем ли мы ЧТО? КАК? и сможем ли мы прикоснуться к неведомому?
_________________
Be prepared!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuciferAngel



Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка есть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Король Фентези



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верте не верьте, но играя в Следопыта я следил за челом!
оглянувшись он меня заметил но сделал вид что не заметил, зайдя за угол он обогнал меня секунд на 15 но я его не увидел ,хотя проулок пустой и спрятатся негде!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вайлен



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 3430
Откуда: Чёрная пальмира
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Король Фентези, чего? Shocked
_________________
http://community.livejournal.com/flood_warriors/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Humsterr писал(а):
Ты по-моему чересчур загнул. А КТО может доказать, что все это существует?

Те кто сейчас сидит, улыбается в трубочку, читая все здесь написанное и поигрывает файерболом. Режим секретности как никак, может тебе уже ни одну сотню раз "отвод глаз" делали, а ты об этом не знаешьWink
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нефтида



Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, про то, что существует всякое "такое" речи и не ведется. Есть многое на свете, друг Горацио... мой пост относился к тому, что искать Городецких - это уже перебор Wink
_________________
идея? и де я нахожуся?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 194
Откуда: Глава Подмосковного Дневного Дозора

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Городецкого уже давно нашёл и раскусил! Скажу по секрету - он маскируется под актёра Константина Хабенского Wink Wink Wink

Ладно, кроме шуток хочу сказать что в жизни бывают странные совпадения с событиями из мира Луки. И невольно задумываешься "может это правда?". Хотя может быть из этих странных событий из жизни Лукьяненко и сочиняет свои произведения? Confused
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warios



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курилка->Проверка на реальность
Предлогаю всем самоличьно проверить существование иных
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liser



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 36

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Во всей вашей дискуссии надо различать два главных момента.

Первое. Есть ли иные, такие же как по книге Лукьяненко?
Второе. Есть ли нечто похожее на то что описал Лукьяненко? Пусть немного другое, но с какими-нибудь элементами. С телепортацией, фаерболлами, прорицанием и т.д. и т.п.

По - моему ответ очевиден.
Точно по книге - нет. Такого нет. А насчет второго - конечно есть.

Мой ответ тем кто боготворит книгу и верит в Лукьяненко:
Мне кажеться вы не поняли философии этой книги. Автор прекрасно вывел основную философскую мысль - Нет Света. Нет Тьмы. Все едино. Все - сумрак. Это мы его делим условно на свет и тьму. Сами придумываем. И если зарываемся в какую-нить сторону - мир исправляет это.
А иные и прочее, их действия, магия - не более чем реквизит театра с помощью которого автор пытаеться донести свои мысли до вас.

Мой ответ тем кто-ни во что не верит:
Вы задавались вопросом - откуда ваше сознание взялось? Не тело (это мама с папой постарались), а именно сознание?
Или вам надо что-то более фактическое? Ну тогда феномен Ванги объясните мне? Ведь у неё прорицание (по нашему игровому если судить) до первого уровня прокачено было.



Теперь моё мнение:
Лично я склоняюсь к мнению - мир не такой какой мы его воспринимаем.
А значит реально возможно существование фаерболлов, телепортации, прорицания, вампиров, и т.д. и т.п.
Почему мир не такой как мы его воспринимаем?

Судите сами - в древности считалось - земля плоская и солнце двигаеться по небосводу. Хотите доказательство? Пожалуста - выйдите на улицу - убедитесь в правоте этого утверждения. Это действительно так и сейчас тоже!

Теперь нам впихивают - Земля круглая и крутиться вокруг Солнца. Хотите доказательство? Пожалуста - полетите в космос - убедитесь в правоте этого утверждения. Это действительно так!

Все это большие заблуждения! Земля не плоская и не круглая - она другая! Какая точно - мы никогда не узнаем.
И что там крутиться и вокруг чего, и вообще крутиться ли?- тоже никогда не узнаем точно.
Это основной философский закон - АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА - НИКОГДА НЕ ДОСТИЖИМА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.


Какой нибудь школьник через тысячу лет будет над нами смеяться - если мы ему скажем, что Земля шар и вертиться вокруг Солнца. И в легкую докажет нам что это не так.
(а что уж говорить о фаерболлах? по сравнению с этим - смех)

.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liser, огорчу тебя, Земля не шар. Она приплюснутая с полюсов Wink
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений Александрович
Модератор


Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: Moscow
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Она приплюснутая с полюсов

Точнее сказать элипсо-образная +)
Цитата:
Какой нибудь школьник через тысячу лет будет над нами смеяться - если мы ему скажем, что Земля шар и вертиться вокруг Солнца. И в легкую докажет нам что это не так.

точно этот школьник будет жить на Юпитере. А Земля из-за сталкновеня с метиоритом стала квадратной)))

Но давайте не будем откланятся от темы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liser



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 36

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
Liser, огорчу тебя, Земля не шар. Она приплюснутая с полюсов Wink


Я в курсе.
Точнее - Земля - геоид. И ведет себя в космосе как водное тело.
(океаны здесь не причем) Кстати её форма немного меняеться.

Смысл не в этом. Я это привел как пример для объяснения того что хотел сказать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liser



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 36

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Александрович писал(а):

точно этот школьник будет жить на Юпитере. А Земля из-за сталкновеня с метиоритом стала квадратной)))

Но давайте не будем откланятся от темы.


Я про кардинальный пересмотр понятий говорил. Метеорит здесь не причем.

Или вы считаете, что сегодняшнее представление о Земле кардинально (подчеркиваю - кардинально) никогда больше не измениться с развитием науки.

Если да - мне вас жаль.
Если нет - тогда надо признать, что телепортация, проход сквозь стены, прорицание и т.д. и т.п. вещи вполне возможные.

.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Александрович
Модератор


Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: Moscow
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен что, когда-нибудь, возмоможно, представления и изменятся. Но всё таки я прошу не отходить больше от данной темы, которая, кстати, звучит как: "Досье Иных. Реальные доказательства существования Иных." Речь идет о сейчас, а не о том, что будет через 1000 лет, хатите по фантазировать создавайте другую тему. Сообщения не соответствующие теме будут каратся замечаниями.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In_Vino



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 11

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все МАШИНЫ! МАШИНЫ! Машины сделанные для выживания!
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group