Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ОБНОВЛЕНИЯ В ИГРЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Sa-ji



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Сортировка товаров на Бирже по алфавиту (неудобно искать).
2. Сортировка в конкретно выбранном товаре все по цене, от мин. к макс.
(все равно каждый ищет мин. цену, только тратит на это больше времени).
3. Наконец, когда можно будет найти на свалках, полянах, в магазинах
что-нибудь? Хотя бы пару раз в сутки, но не раз в месяц.
4. И вопрос, почему в 2-комнатную квартиру можно пригласить 2-х человек,
а в 1-комнатную нельзя даже 1-го?

---------------------------------------------------------------------------------------------
Несколько подсказок по предыдущим описаным неудобствам (пока не исправят):
1. Не отображается 1-й ход в дуэли и потасовке - F5 все покажет.
2. Ошибки при входе в потасовку и крупный шрифт - просто Refresh фрейма.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xorror



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.После того как меня лишили магической силы в каждом бою/дуэли получаю ментальный измот минут на 25(вероятно потому что энка больше 0 не поднимается... Smile )Мне кажется это не вполне логичным...Оборотень и без магической силы в реальности может быть полезным, а постоянные измоты не дают выходить на улицу(концентрация ниже 5)..Энергию я в бою не трачу...в связи с этим не понятно от чего измот??...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ok1



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo писал(а):
сейчас готовится ВОЙНА ОРГАНИЗАЦИЙ.

ВОЙНА - эт сдоро!
А что будет если одна "сильная" организация будет регулярно долбать слабых? И только их. Против двоек особо не повоюешь...
Понятно что это мобилизует "слабых" как-то развиваться, но эт не так быстро получается как хотелось бы...
Кароч, про БАЛАНС в войнах организаций кто-нить подумал?
Например, логично будет закрыть возможность для агрессора нападать ПОДРЯД на одну и ту же организацию. Причем "запрет" будет тем длинее чем чаще такие атаки предпринимаются.
Логично?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
viselnik



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все говорили правильно.
хочу добавить:
1. в квартире левая нижняя четверть пустует.
дайте там пару ссылок на новости, а то их можно увидеть только при переходах. Когда отлёживаешься после измота, делать абсолютно нечего, можно почитать новости. А то получается не квартира - а голый барак.
2. Про вывеску самых сильных тоже желательно.
3. во время боя чат показывает всё и всех - желательно отсеить тех кто не в бою и показывать лиш действия тех кто присоединяется к бою с указанием за кого, а то это не всегда понятно.
спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-Life



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 71

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще хочеться отметить что былобы актуально чтобы в чате при нажатии правой кнопкой мышки можно было бы или посмотреть инфу или вызвать на дуэль а то я не в сумраке а мне пишут из сумрака и я не могу найти чела в чате... мне приходиться лезть в сумрак искать его и тд... просто нажал в чате правой кнопкой и чела инфа высвителать или вызов на бой можно было бы сделать... или лучше всего чтобы была инфа возле ников кто пишет ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Мэтью



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 24
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) клятвы
2) профессии
3) стабильный сервер
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Интеллигентный Хулиган



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1614
Откуда: Из Чуйской долины нахъ
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) сделать длительность проездных равной количеству часов проведённых онлайн а не равной реальному времени
2) сделать всплывающие окна с инфой по организаям (всмысле правый клик мышкой по значку орги)
3)ну и регистрация браков Mr. Green
и ещё. очень захателось просто
4) сделайте онлайн консультантов для нубов(ICQ ну или отдельный чат).

С уважением)) Я.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Кофеман



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.по моему не логично что на аватаре вампа есть руки и ноги а ударить кулаком он не может
2.хорошо бы чтоб артефакт который ты купил сохранял хоть 2/3 невидимости а то мне нужно зелье легкой поступи но боюсь сопрут в мясе
3.больше проьлем нет благодарю создателей за замечательную игру на мою любимую тематику
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gir



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю многое из того что было сказано, и хочу дополнить:

В письма присылаемые из НД и ДД о подаче дела в Инквизицию для разбирательства надо бы добавить либо ссылки на логи нападений, либо даты когда нападения были совершены. иначе самому на понятно за что сажают Smile (а оч хочется знать ...)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cylinder



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 467
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот просто стала интересно, после скольки постов нытиков-лицимеров(это те которые и так часто рулят, а хотят рулить постоянно; методы их борьбы: ложь и нытьё), многоуважаемый Алермо перестал это читать?

по делу писал там где-то в начале, повторю и ещё раз: лог и чат много жрут, причём неоправдано.

P.S. хотелось бы всё-таки узреть, что Алермо думает по всем высказаным игроками идеям, хотя не по маг. системе их почти не было.
_________________
-Рандом подаст.
фиксить стену огня
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LORD DAGON



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 118

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Исправьте ошибки с линиями вероятности! Сколько денег вбухиваю чтобы что-то путёвое выиграть, а путёвое почему-то исчезает, так сегодня пропал после боя выигранный в линиях пистолет беретта, хотя он был полностью заряжен, а выстрела во время боя я не сделал ни единого.
3. Очень раздражает ещё то, что когда в орге увольняешь иного который подал заявку, пишут, что заявка ненайдена, и только потом через несколько дней этот человек автоматически увольняеться...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Norgs2



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Присоединяюсь к пожеланиям по увеличнию рефлекса
2) Может вернуть время перемещения между локациями на место? Объяснение про Highlevels уже не актуально, двоек много и с той и с другой стороны и, даже если они быстро перемещаются и везде успевают, на баланс это не так уж влияет. а 1ур вообще пользуется порталом....так что изменения коснулись не тех,про кого говорили..... Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_2era



Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 2

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u1timate, ты видеш,что ты права но это
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уже того



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 28

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично у меня, если с игрой открыты несколько окон через клиент, особенно форум, через какое-то время выскакивает ошибка, и потом весь клиент закрывается. Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омский Дозорный



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 11
Откуда: из Омска

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 1 проблема
1. При вызове твоего персоонажа 2-мя или более иными, на дуэль, если согласиться хотяб с 1-м то будешь в 2-х дуэлях сразу, причем опыта, даже в случае выйгрыша не дают
_________________
СВеТЛыЙ НаВСеГДа
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group