Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ошибки в работе Аукциона
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bertas
заместитель Главы НД


Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 69
Откуда: LT Vilnius

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osybka kogda pokupaes 2 odinakovyx predmeta Sad pervyj ok, a 2 zavisaet pri etom dengi so sceta snimajutsuia, a tovar visit zabrat nelzq Sad . U torgax uhastvuet 0.00r. Navernoe gde to i ne puskaet
U menq selezenka povisla 390 r. zalko. Cerez sutki zaberete ved Sad(
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ValeRus



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 123
Откуда: г. Санкт-Петербург
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что купил на бирже лист дуба, не посмотрев на свой инвентарь (а в нем было 8 предметов), нажал забрать купленный товар, в результате лист исчез но деньги с меня сняли... Как прикажете это понимать?! и что теперь, я выкинул 9600 на ветер?!

P.S. Все еще хуже!!! Из-за постоянных лагов с обновлением окна на бирже, я оказывается потерял так не только лист дуба но семена лотоса! Да что же творится в этой игре?! Я и так уже не хочу играть а тут меня прямо подталкивают в обнулу похоже... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ValeRus писал(а):
Только что купил на бирже лист дуба, не посмотрев на свой инвентарь (а в нем было 8 предметов), нажал забрать купленный товар, в результате лист исчез но деньги с меня сняли... Как прикажете это понимать?! и что теперь, я выкинул 9600 на ветер?!

К сожалению да. Будте внимательнее господа, если в инвентаре нет места - предмет пропадает и восстановить его нет возможности.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дзуридла



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила на бирже кусок мяса. При нажатии на кнопку "Забрать купленный товар" выскакивает сообщение об ошибке "Ошибка при получении данных
Internal Server Error". Мясо не забирается. И что делать? Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eгоръ



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 205
Откуда: Красноярск
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Дзуридла, аналогичная ситуация, но только с семенами лотоса.

есть выход (во всяком случае так срабатывало раньше) - купить еще по дешевке чтонить не нужное. потомучто такая ошибка выскакивает только на последнюю покупку. и таким образом можно спасти дорогой товар.

хотя, это все равно потеря каких-то денег ... да и ваще изврат какой-то
_________________
Боевой Отряд Сил Света, Казначей
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eгоръ



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 205
Откуда: Красноярск
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помогло Sad Sad

купил записку за рубль. в итоге - записка у меня, а лотос так и висит (

и еще непонятный момент: семена лотоса я покупал по 700 руб, биржа пишет, что в торгах учавствует всего 450 ... ситуация, блин Smile)


П.С. - инвентарь быль пуст когда я пылался забрать впервые лотоса. так шта не надо на нубские ошибки указывать

П.П.С. - интерфейс спасения не помогает - говорит дождитесь окончания торгов. хотя какие торги??? я уже все купил ....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантерыч



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОже самое....второй товар забрался, место есть в рюкзаке...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С Т Р А Ж



Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже несколько дней висят деньги "использовано в торгах: 240.00 руб", хотя я ни с кем уже не торгуюсь (тот товар я не купил).
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ !
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТОММИ АВТОМАТ



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 5
Откуда: МУРМАНСК

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил 2 метлы
обе зависли..взять их невозможно, хотя место в рюкзаке есть
чаво делать?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТОММИ АВТОМАТ



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 5
Откуда: МУРМАНСК

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех...метлы пропали..вообще...вместе с деньгами которые были за них уплочены...
теперь повис энергоамулет....
Что ж это такое в конце то концов?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladimirII



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 289
Откуда: Riga-Latvia

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже, купил пыль иллюзий 3шт , 2 забрались сразу, а 3яя зависла((...(нажимал 1 раз на"забрать товар")

что за беспредел??????получается теперь пыль перешла во владение биржи?????

ВЕРНИТЕ ПЫЛь или xотя бы Деньги!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, баги известны. Ожидайте новой версии МТАБ
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ttMak



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 63
Откуда: Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из 4-ех пузырьков крови смог забрать только 3. Четвертый висит (денег использованных в торгах - 0) при попытке забрать ISE
_________________
Только в Дозорах могут убить за Азбуку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaSS



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 346

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladimirII,ТОММИ АВТОМАТ,Пантерыч,Eгоръ,Дзуридла, поделюсь не очень прямым, но действенным лекарством, придумал не я кстати Smile

Дано - Если при покупке 1-2 и более предметов зарезервировалась сумма не покрывающая полностью покупки - какой-то из товаров (а может и несколько) зависнет и его будет невозможно забрать.
- Совет нумер раз - не кликайте быстро "купить" на разных товарах, дайте бирже подумать немного, она девица неторопливая! Smile
- Совет нумер два - если неприятности не удалось избежать, находим 2х дружественных иных, загоняем их на биржу, у одного в кармане - какой-то ненужный хлам (типа омелы), у второго - сумма на 20% перекрывающая зависшую покупку. Допустим, у вас висит пыль купленная за 3000, причем биржа пишет "использовано в торгах 0 руб", значит 1й друг ставит Омелу за 3000, вы ее покупаете, и в течение 5 мин, пока биржа ждет другой ставки - забираете зависший товар (потому как теперь у вас "использовано в торгах 3000 руб" - биржа его отдаст! ура!!!), следом 2й ваш друг делает ставку, перебивающую вашу и выкупает-таки неприлично дорогую Омелу. После окончания всех манипуляций происходит обмен ненужного товара на нужные деньги (ну, разберетесь с этим этапом Wink) и все счастливы!.
_________________
Стояли звери около двери,
В них стреляли, они умирали.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сенатор



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 81
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Вашем счету 7621.10 руб.

Из них:

* свободных средств: 1561.10 руб.
* использовано в торгах: 6060.00 руб.

Уже неделю использовано в торгах 6060 но товар я не покупал! Верните деньги!
_________________
Я нехочу больше опыта зарабатывать, я хочу его больше получать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group