Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Мне просто интересно...
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фродо Сумкин



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 34

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуэль с кудесом
Я кинул два файера в общей сложности на 58
Он кинул две стенки одна на 84 второя до комы....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Александрович



Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 257

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может я немного не в тему.. но я готов пожертвовать зеркалами. иба слишком яитерский закл. (я куд Wink )

так с 80% защиты от всего и ясной например, мы получаем ~85% несбиваемости Wink , иба промахи еще никто не отменял

да и из лужи уберут 100% от огня и сделают 50% Wink . с тем же успехом я сниму с рефлекса зеркала и надену Лед.стенку, получая теже +4 +3 щитка от огня Wink

ЗЫ. школы: целит5 куд4 прор7 Mr. Green
_________________
..Все не так, все теперь не так.
И вместо взмаха я делаю шаг..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group