Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
"Светлый Альянс"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Зал переговоров Ночного Дозора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zocalo, альянс не в коей мере не должен стеснять участников или приводить их всех к какому-то общему знаменателю. Я писал об этом. Запретить вам атаковать никто не может и не собирается. Это выбор каждого.

Про контратаки, опять же, я писал. Я предложил оставить эту возможность для Альянса, поскольку контратака офиса агрессора - это часть войн, более того, это часть обороны. Разумеется, это моё собственное мнение, а решать вам. Светлым организациям игры.

С этого момента я больше не смогу напрямую участвовать в разработке. Буду рад, если проект всё же воплотится. SETT, глава Дипломатического Отдела НД, будет добавлять в группу "союзников" всех, кто заинтересуется в Альянсе.

Но теперь дело только за вами.
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sartr



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 310
Откуда: Просвещение
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажусь ка представить Ордена "Просвещение".
Мы готовы вступить в альянс и выступать на стороне Светлых Организаций в защите их офисов.
Но...
Но на наш взгляд следует прописать, что члены асьянса не обязуются не принимать участие в войнах, где агрессором выступает другой член альянса, в случае, если у Ордена или Братства заключен союзнический договор с защищающимися.
(Пример до смехотворного прост - нападание Светлой Организации "А" на офис отвержанной организации "Б", с которой союзничает Светлая Организация "С"; причет "А" и "С" входят в АС).

По поводу контратаки на данный момент это предмет обсуждения внутри Ордена.


Последний раз редактировалось: Sartr (Пн Дек 26, 2005 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не путайте только контратаки и атаки. Это разные вещи.

http://opensource.dozory.ru/war.html
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zocalo



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: SPB
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я не прдлагаю отвергов валить. НО истинно темные организации _контратаковать_ по возможности надо. чтоб не повадно было!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sartr



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 310
Откуда: Просвещение
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u1timate,
Поправил.

Zocalo,
Речь шла совершенно о другом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zocalo



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: SPB
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sartr, мне был важен этот аспект проблемы.
Я вижу, что мою идею сдесь не поддержат. Может из-за слабизны, может из-за расхваленных "светлых помыслов"..
Результат - мы будем искать другие пути реализации контратаки темных офисов с нашими союзниками за пределами АС.
Хотите только защищаться в рамках альянса - ну давайте. Но атаковать тоже придется. А чтобы атаки были удачны нужно объединение. В рамках АС создать оное не выходит. Хотя, может вы все еще пересмотрите свои точки зрения Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sartr



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 310
Откуда: Просвещение
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zocalo,
Вы опять совершенно не поняли написанного. Или уже вслед за мной неправильно выразились.
О вопросе контратак я не написал ничего определенного, поскольку этот вопрос следует обсудить сначала в Ордене.

Если вы говорите об АТАКАХ темных организаций, то на форуме союзников НД это выглядет на данный момент (учитывая основополагающие факторы работы НД) неуместно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zocalo



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: SPB
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sartr, предлагаю оставить этот подчеркнуто-вежливый тон и перейти на ты.
Мы с вами не враги.
По написанному.
Цитата:
Вы опять совершенно не поняли написанного.


Неужели?
Читаем спецификацию тут: http://opensource.dozory.ru/war.html
Для упрощения приведу цитату: "6.1. Если Защитник отстаивает офис (офис не взят), то он, в течение 1 часа, может произвести ответную Атаку на офис Агрессора. Ответная атака офиса не обязательна. "
Про защиту офисов союзников - понятно. Интересовала контратака.
Так что не понял меня ты.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sartr



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 310
Откуда: Просвещение
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zocalo,
Ты написал слово "атака".
Чуть выше u1timate попросил не путать атаку и контратаку.

В общем, теперь мы друг друга поняли.
ПС - давай на ты, не против)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zocalo



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: SPB
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметано.. Wink а по теме кроме БОСС, НИИ тоже поддерживают идею контратаки..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дремель



Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 68
Откуда: НИИ им. У. Мортона

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё и не поддержать то? пусть знают супостаты что можно и в бубен схлопотать!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 353
Откуда: Детройт - Орден Феникса

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+
+++
+
+
++

5 c плюслм, по всем параметрам.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андре Линож



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже писал во второй теме, нужно закрывать споры и переходить к действию.
Если вы готовы ЗАЩИТИТЬ соседа и хотите от него того же. То просто напишите, что вы готовы войти в "Альянс Света" для совместной защиты от тёмных организаций.
Всё вопросы, касающиеся нападения на тёмные организации, я предлагаю перенести на то время когда мы сможем обеспечить достойную защиту.

Не стоит разбрасываться, предлагаю ввести первоочередные задачи для альянса.
1-наладить связь между организациями (создать общий чат, у всех у вас есть свои, так давайте объединим их в один).
2-набрать команду (необходимо все союзные светлые организации оповестить о создании альянса и открыть им доступ в тему).
3-договориться о наиболее подходящем времени защиты (то есть выяснить, когда в игре присутствует максимум людей)
4-создать нечто вроде верховного совета альянса (для согласования действий в бою и оповещения всех членов альянса, а также для подготовки плана защиты и атаки)

Опять же прошу обращаться в ICQ 223-951-017, по Аське легче договориться, чем на форуме.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zocalo



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: SPB
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно.
1 Есть канал Белого Меча, можно пока там собираться..
Там нередки НИИ, мы, БС и сам Белый Меч. технические подробности в другой теме уже были..
2 В процессе я так понял.. команда набирается.
3 вечер я полагаю.. может ночь.
4 ну наверное туда должны входить по представителю от организации..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАР готов пооддержать альянс.

Кстати, если кому интересно, то на orgs.dozory.ru глава организации может войти в интерфейс дипломатии....... там две кнопки появилось - пока они нормально не работают, выкидывает интернал эрор.
_________________
МИД, Второй Хранитель Ордена "Духи Айнуров"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Зал переговоров Ночного Дозора Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group