Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Тьма vs Свет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Тьма vs Свет
Сила во Тьме
53%
 53%  [ 562 ]
Сила в Свете
46%
 46%  [ 483 ]
Всего проголосовало : 1045

Автор Сообщение
RoVena



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 96
Откуда: из сумрака

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЖош Вена, буш феечкам пакость балшую делать - позови старика, я люблю петрасянав.[/quote]

Ну куда ж без тебя. Twisted Evil
_________________
Покойся с миром. Пока я не пришла.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amon2501



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гнев похоть да что угодно.... Теперь уже и без оправданий. Хочу шакалю хочу не шакалю, могу в защиту могу в нападение, могу ограбить если увижу чето ценное. Тьма стирает границы добра и зла и показывает субъективизм понятий - что одному хорошо то другому плохо. Будучи темным можно "послать к чертям манеры и контроль, сорвать все маски и быть просто собой и не стоять за ценой" (c) Да есть всякие НД и прочие которые пытаюцца ставить палки в колеса но они не всесильны следы можно и замести. Настоящая свобода в том чтобы делать то что тебе нравицца несмотря на то что кому то это не нравицца. Более того темный может вести себя как светлый (к примеру не входить в атаку и не нападать самому) А светлый хоть и может как темный но его не одобрят свои. Ну и в конце концов в любой ролевой игре проще всего отыгрывать самого СЕБЯ. Будучи темным вовсе не обязательно надевать маску лицемерного добра (а в жизни как правило добренький = лицемер закоренелый) как и становицца этаким воплощением зла тож не обязательно. Темный находицца вне этих понятий. И вне оправданий и масок что тоже плюс. Темному не нужно "сохранять лицо".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoVena



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 96
Откуда: из сумрака

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плоностью поддерживаю )) В своем большинстве светлые лицемерно праповедуют негласные истины , скрывая свою закомплексованность в надежде на то что они -светлые , добрые и все такое. А на самом деле это просто желание казаться лучше чем ты есть. Вот только все же не пойму в чем разница между шокалом темным и шокалом светлым ? Наверно , только в цвете ника.
_________________
Покойся с миром. Пока я не пришла.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Светлый тип



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 7
Откуда: Кмсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amon2501,RoVena, Возможно вы и правы...
Я не так давно в мире Дозоров, но заметил, что многие светлые лишь прикрываются своим голубым ником, пафосно превознося идеалы добра и столь же высокопарно проклиная тьму, даже не понимая о чем они говорят...
!!!!!вынужден признать, что сам был таким же...
!!!Но это не умоляет дело света. Субъективизм - религия хауса, каждый индивид которого замкнут на себе и не способен понять всеобщие ценности... Анархия, террор - вот за что ведет борьбу мрак. В таких условиях нет созидания, лишь разрушение...
!!!!!!!!!!!!!!Это моё мнение и мой выбор света, света в котором можно и нужно быть свободным от догматов - понимать, а не слепо следовать...
Добро - не свод правил: пойди туда, сделай то, и тебя назовут ХОРОШИМ!
Нет! добро - это вера в то, что ты можешь изменить это мир к лучшему... и пусть всё вокруг говорит, что это не возможно!


!!!!!!!Вот кого я действительно не понимаю, так это отвергов...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shally



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 411
Откуда: из столицы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлый тип, Попробую тебе объяснить про отвергов:
Отверги - это те, кто ходит в защиту.
За всех отвергов говорить не буду, но я стала отверженной из-за того, что мне равно чужды экстремизм Света и наглость Тьмы. Мне не нравится, что сейчас как темные, так и светлые нападают на тех, кто слабее и "рубят" на этом экспу.
_________________
Sorcery inside of you...
Touch it. If you can (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoVena



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 96
Откуда: из сумрака

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shally писал(а):
Светлый тип, Попробую тебе объяснить про отвергов:
Отверги - это те, кто ходит в защиту.
За всех отвергов говорить не буду, но я стала отверженной из-за того, что мне равно чужды экстремизм Света и наглость Тьмы. Мне не нравится, что сейчас как темные, так и светлые нападают на тех, кто слабее и "рубят" на этом экспу.


Не будь нападающих , некого было бы защищать ))
Нападения это часть геймплея и нукуда от них не дется , а экспу рубят и защищающиеся , смотря чья сторона побеждает))
_________________
Покойся с миром. Пока я не пришла.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rasist



Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 212
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЬма победит!!!!! Я верю в это...
А отверги MUST DIE, качки, срубающие экспу при любом удобном случае!!!
Отвергов распять!!!!!(раз шесть, раз семь...)
_________________
"Жизнь - это очередь за смертью"
P.S: Но я пропущу вас без очереди!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkXakep



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 692
Откуда: Карелия / ВДНХ
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasist писал(а):
ТЬма победит!!!!! Я верю в это...
А отверги MUST DIE, качки, срубающие экспу при любом удобном случае!!!
Отвергов распять!!!!!(раз шесть, раз семь...)



не ожидал но полностью согласен!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Dark Feel



Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 53
Откуда: Тьюмэн
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлый тип: Анархия, террор - вот за что ведет борьбу мрак.....

Чувак, анархия и террор- разные понятия, и я не буду расписывать их, это сдишком долго и нудно, скажу только, что Анархия строит порядок, а террор- страх и ненависть.

А на самом деле. ели почитать Вальтера, то можно понять, что без света нет тьмы и наоборот.

А в игре и в жизни "светлые" действительно хотят казаться не такими, какими есть, ведь человек по своей сути зло. А то что он говорит"я там вот такой светлый что кампот" это фуфел и стремные телеги, т.к. его можно легко вывести из себя, сказав что либо или сделав. Но с другой стороны, редкий человек не посочувствует милому котенку, который стоит и мерзнет на улице, а возможно и принесет его домой.

Но редкий человек посочувствует тому же самому бомжу, который мерзнет на холрде не меньше котенка. А знаете почему? Потому что он подсознательно понимает, что этот бичь такое же гамно как и он сам, или даже еще хуже.

В человеке уживается и добро и зло, умные люди это понимают и не пытаются казаться кем то, они остаются собой.
А тьма как раз и дает возможность оставаться собой. Она дает свободу.

Клевая телега, мой препод по философии явно инфаркт получит)))
_________________
ППЦ!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Стем



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свет однозначно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkXakep



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 692
Откуда: Карелия / ВДНХ
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стем, наивен, сказок чтоли начитался аль фильмов насмотрелся, посмотри вокруг Тьма правит Реальным миром, а в игре тем более

ТЬма РУЛИТ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Тёмный Дух Свободы
Лутше быть темным шокалом чем светлым трусом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pretty_Girl



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 48
Откуда: Угадай с трёх раз!!))

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasist:
1.Нас (отвергов) распять низзя....У мя на эт алергия... Twisted Evil
2.Чем мы те не нравимся??Прсто нам мона тока за защиту заходить
3.Отвергами становяться только те,которым не нравиться наглость Тьмы и излишкое правильность Света.Тем более они не хотят от кого то зависеть,вот и выбрали себе эту сторону!!! Evil or Very Mad
4.Ты правда так считаешь??На счёт того:
Цитата:
А отверги MUST DIE, качки, срубающие экспу при любом удобном случае!!!


Вообщем то не многие качки среди отверженных...Я вот например,не качаюсь...Когда на тёмных нападают я даже не вхожу... Evil or Very Mad

DarkXakep,просто Тьмы больше чем Света и Отвергов всех вместе Exclamation

Стем,чего Свет то??Считаешь,что Свет сильнее??Лана,считай так дальше...Просто нужно немного ждать...)) Mr. Green
_________________
Доказать,что Дьявол существует, способен только слуга Господа...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darth Evil



Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 593

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pretty_Girl, советую поучить арифметику. Светлых сейчас половин. Так как темных может быть больше чес светлый+отверги?

Арифметика у вас странная однако, достали, ей-богу!
_________________
Покупайте кристаллы ганджубаса! Вставляет аццки, а раскуривать ненада.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pretty_Girl



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 48
Откуда: Угадай с трёх раз!!))

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth Evil,хех...Так я и не считала...Но всё же отвергов меньше всех...(( Evil or Very Mad
_________________
Доказать,что Дьявол существует, способен только слуга Господа...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pretty_Girl писал(а):
Darth Evil,хех...Так я и не считала...Но всё же отвергов меньше всех...(( Evil or Very Mad

если б вас было б больше- было б немного нам тяжело( Свету и Тьме)
Хотя... будь васбольше- Алермо поймет и получит факты и док-ва, что вы мешаете и игре и потрет вас.
Вив ля революсьен Very Happy
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group