Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Звери и ярость.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Varidor



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allexandr писал(а):

^_^

В том то и дело, что это 3 ур.
Не надо только про бедную очаровашку, она прекрасно пробивается, под ней можно регенить и щитоваться. У всех других классов есть заклы посерьезнее, в том числе у перевертов.
Часто ли меня убивает пр2 с яростью за 1 ход? Если реально хочет убить - Всегда.

По повожу наших дуэлей.. да, если руки у вампира прямые, без правил шансов у пр мало.. почти нет.
А вообще, судить обо всем классе по одному его представителю не очень правильно =)

Хмммм, заклы посерьезнее говоришь, интерестно что серьезного есть у переверта? имхо, ход да ярость (и та на 2 ур), ну можно было бы сказать реген если б не его рандомность.
А руки у вампиров в большенстве случаев прямые, другое дело когда вамп начинает действовать не стандартно. И сужу о вампирах не тока по тебе)))
_________________
Добрый мишка
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allexandr



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 854
Откуда: Kazan
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varidor, а давай не будем забывать про универсалку =) Я фриз имел в виду Wink
_________________
Не для того я тёмный чтобы служить тьме ;P
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serrated



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 21
Откуда: 4-й этаж Бастилии Московского Эротического Института
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* неуверенное мяуканье нуба-четверки * а...а фриз только на втором уровне появляется...вот. И 4 ОД...и в звере тоже не кастуется...вот.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varidor



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allexandr писал(а):
Varidor, а давай не будем забывать про универсалку =) Я фриз имел в виду Wink

На счет фриза немогу сказать, сам понимаешь, пока не юзал Wink но на сколько знаю, он легко останавливается сферой.
_________________
Добрый мишка
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кодиак
Модератор


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1798
Откуда: СПб
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Некрополисе рев тестят.. Rolling Eyes
*многозначительно сказал Кодиак и пошел спать*
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. ©Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мрякобесия



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 266

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярость 2 ОД !В БОЮ! и верните норку, хотя бы 75-80 % энергии при укусах нижнего слоя.
_________________
Я рыжая...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеИзВеСтНыЙ СпАсИтЕлЬ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 461
Откуда: Из ИгРы
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с такими тэмпами дойдем до Ярости в 1 ОД Laughing !но это нам не надО!Верните ЯРОСТЬ ДО БОЯ!!
P.S не забывайте 3 слой толстеет и 2-ек становица много и одного зверька на слое ты не найдешь,а если и входят,то тока группками,да и ярость тут не поможет,против 3-4 танов за 2-е фазы!
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таинственный Незнакомец



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1584

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеИзВеСтНыЙ СпАсИтЕлЬ, еще не забудь что если и скушаешь кого на третьем то энки почемуто мало(((
_________________
02:48 deputat: >[White Cat] иди - почистить надо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кодиак
Модератор


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1798
Откуда: СПб
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иные, ярость до боя скорее всего не введут..
Лучше попытайте Сидира насчет нового спелла на 1й уровень оборотам и перевертам Wink
А ярость до боя зло..
Клыки может и мажут, но зато если попадают, то дамаг за 1 ОД возможен больше чем у кого-либо Wink
Да и хп у зверьков побольше..
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. ©Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizir



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 302

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 од...1 од...да хоть 0,5од если в бою ее кастовать то все равно стоишь ход грушей для битья. ЛЮБОЙ, абсолютно любой персонаж войдя в бой может СРАЗУ атаковать в полную силу. и только пр/об должны тратить целый ход на подготовку к атаке. где тут сила и скорость зверей?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеИзВеСтНыЙ СпАсИтЕлЬ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 461
Откуда: Из ИгРы
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кодиак,не будут вводить спелSad
В Библиотеке же написано,што ВНЕ боя,ЗНачит так рассчитывали,значит так надо было!
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farram



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 344

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеИзВеСтНыЙ СпАсИтЕлЬ, если читать библиотеку, то в голову лезут странные мысли...
Vizir, гм, магу тоже защиту кастовать нада чтиоб не помереть за 2 фазы от критов когтями. Потому не нада говорить что звери - груша.

Если ярость до боя, то до боя и щиты, и хрусталь, и зеркала.

 !  u1timate: Давай без оффтопа. Щиты до боя - это совсем другая штука.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizir



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 302

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Farram писал(а):

Vizir, гм, магу тоже защиту кастовать нада чтиоб не помереть за 2 фазы от критов когтями. Потому не нада говорить что звери - груша.

Если ярость до боя, то до боя и щиты, и хрусталь, и зеркала.



да как на такие посты отвечать? тебе говорят "атака на 100% у зверя будет только через ход"

а ты пишешь про щиты, про кто кого убьет. это как большое и теплое, совершенно разные вещи.

повторяю для тебя, ВСЕ, кроме зверей, не должны тратить ход, чтобы ударить в полную силу. довод про щиты это идиотизм, так как ничего не показывает. от танатоса/бури/паука тоже надо защиту кастовать вобщет и от очара/сна/брызг надо. только это другая тема.


ПС: защита до боя? все светлые заходят под радугой, лицензий у меня куча) хватит одно и тоже писать, ваши щиты сняли благодаря экселям, за что они наверняка получили опыт, этак пару лимонов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidirov



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу ЗВериного Рыка- он пока лишь тестится и скорее всего,в той форме что есть,его не будет ..слишком мощный.даже для заклинания 1 ур.
Ест ьеще пара вариантов новых атак - но ждем их реализации в некро чтобы проверить.
_________________
Мы свое призванье не забудем...
Свет и Радость мы приносим людям.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha Boldachev



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 101

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sidirov,а где то что я предлогал - всякое там - полоснуть по глазам(слепота), хватануть за ногу(торможение), линька(снятие всех состоянии и полезных и вредных), навалиться(пресс) - где все то что(ИМХО)в даннои ситуации так не обходимо об/пр - накладывание и снятие состояний - например пр vs кудес --- пр 4ОД - навалиться(пресс) - у ведуна зеркала не прут)) а то фиг с кем кроме некросов подуелишься
А ярость - надо не поленица и сделать меняюссвееся меню - выбрал ярость - сразу все полоснуть когтями и клыками по 1 ОД
Very Happy
PC - Portik_2 - не безобразничай - закрыл тему - даже некому сказать не дал нечего - открой тему - или я обиделся
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
И не ИМХОятничей - у всех есть свое ИМХО - буууу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group