Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Обсуждение Квест от ДАР.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Обсуждение Квест от ДАР. Ответить с цитатой

В общем я подумал, и от скуки решил сделать "Логически-игровой квесть".

Квест делаю лично я - поэтому сильно помидорами не кидаться. От помощи администрации и обоих дозоров не откажусь.

Квест стартует в среду вечером.

В данный момент от игроков, требуется собрать команды....... в принципе квест может пройти и один Иной, но так как запретить командное прохождение я не могу, поэтому глупых ограничений ставить не буду.

Команда - это лидер, и трое его помошников. С лидером я буду контактировать, а помошники будут по желанию помогать лидеру в прохождении квеста - их действия будут учитываться в отчетах по этапам....... в принципе количество помошников не ограничено, но действия "лишних помошников" я засчитывать не буду.

Просьба ко вторым и первым уровням - ограничьте свое участие в квесте....... ничего личного - просто в данный момент вас очень мало, и вы довольно сильно будете влиять на выполнение этапов.

Пока эта вся информация.

Сюда просьба состав команд не писать - я их определю после завершения первого этапа.

Тута вопросы задаем, а я а них возможно отвечу.

В общем тут идет обсуждение, а сам квест переезжает туда где ему и следует быть - сюды в общем http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=18028


Последний раз редактировалось: Кармопонижатель (Ср Апр 26, 2006 4:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ren Tao



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А каков приз и суть квеста?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ren Tao суть - как обычно у квестов, решать задачки и выполнять задания.

Приз..... в данный момент принято решение, что приз будут формировать участники....... к сожалению я не Крес и не меценат.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ren Tao



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а временной отрезок?И чем будет награжден победитель?Я не алчный.И сильно ли это зависит от левела?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ren Tao - я тоже не алчный, и не лелею мечту озолотиться за счет других.

Но мне и тем кто мне будут помогать, понадобятся деньги и веши - для перемещений по городу, и тп...... Все что мы не истратим - пойдет на приз.

Временной отрезок...... по обстоятельствам. Первый этап продлится..... в общем пока не наберется 100 участников, но не больше 1 недели, остальные этапы - закроются как половина оставшихся участников его завершат - но на это тоже дается не больше недели.


Последний раз редактировалось: Кармопонижатель (Ср Апр 26, 2006 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Самоубийца



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 90
Откуда: Из Диптауна
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно.......
а каму список каманд?
_________________
....Наша работа во тьме,Мы делаем,что умеем,Мы отдаем,что имеем.....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Анонс Квеста. Ответить с цитатой

Кармопонижатель писал(а):
....... Сюда просьба состав команд не писать - я их определю после завершения первого этапа......


Я их (команды) сам узнаю, а потом стукну лидеру (в ПМ), чтобы он мне прислал на почту остальных участников.

А на форуме я буду писать, кто выбыл после каждого этапа, то бишь не прошел в следующий этап
_________________
МИД, Второй Хранитель Ордена "Духи Айнуров"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Richard Grey



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1678

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель, Добровольная помощь нужна? Если что, то я готов помочь.
_________________
... и выбил искры из серых камней меч Гладиатора...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JoY-JoY



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 81
Откуда: Украина,Одесса | Сумеречная Звезда
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мм...а в квесте будут бои...?в смысле прохождение как-то зависит от твоего уровня...?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Grey - нужна, только помошников я буду использовать "в темную".

JoY-JoY - будут....... задание будут от "найди и передай", до "убей защити конкретного иного". Уровни - поиск по ауре желателен.
_________________
МИД, Второй Хранитель Ордена "Духи Айнуров"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Perfect_Mag



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 413
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель, квест будет по Москве-игровой?
_________________
гни свою линию
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HazardOK



Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 250

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perfect_Mag, нет мы в реале будем заниматься :"убей защити конкретного иного". Собственно, убивать друг друга именно в реальной Москве, чтобы ни у кого не было игрового преимущества. Twisted Evil
_________________
Алкоголь полезен - миллионы мужчин не могут ошибаться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perfect_Mag



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 413
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HazardOK, согласен! )) хоть разнообразие будет...
_________________
гни свою линию
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perfect_Mag - да, по москве-иной.....

В москве-реальной, нам всякие товарищи с полосатыми палочками будут мешать творить магию...... да и санитары не дремлют. Хотя в желтом доме магию можно творить безбоязненно.
_________________
МИД, Второй Хранитель Ордена "Духи Айнуров"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Perfect_Mag



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 413
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель, лучше сделать вот какое ограничение - в каждой команде не более одной 2-ки ) тогда всё будет пучком
_________________
гни свою линию
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group