Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Опрос для светлых.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кем ты бы стал, если бы... не шакалы...?
Я светлый - и всегда им был и останусь
60%
 60%  [ 68 ]
Сейчас я светлый, но вынужден был им стать так как нет развитию Темных
4%
 4%  [ 5 ]
Тёмный - и всегда им останусь.
35%
 35%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 113

Автор Сообщение
Pan_terra



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 153
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Опрос для светлых. Ответить с цитатой

Я согласна что еще не все светлые шакалы. Но что делать с большинством. Вопрос таков...представьте равновесие в сил в игре...что разницы светлый ли вы или темный...прокачиваться возможно на обоих сторонах... Остались ли бы вы светлым ? или вы сменили бы цвет ???

Интересно выявить...сколько же темных ушло в ряды светлых из-за несоверщенства игры.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanley_Steel



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 575
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Светлый по убеждению. И когда Тьма шакалила осенью, и не было надежды на исправление ситуации (как мне тогда казалось) я все равно оставался Светлым. Хотя и видел, как обгоняли меня в росте ранга толпы Темных шакалов.
_________________
Я несу свой огонь не таясь,
Не боясь от него сгореть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pan_terra



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 153
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanley_Steel, инквизиция должна что-то делать...чтобы люди не метались а были верны себе...Равновесия сил никогда не будет, если инкв. не будет работать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan_terra, ну, я полагаю, что равновесия сил не будет, независимо от действий инквизиции, а если оно и будет то продержится очень недолго... так что будет ли человек верен себе зависит от него самого, готов ли он идти против течения...

ЗЫ извиняюсь что залез в тему для светлых... темный инкуб 4
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pan_terra



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 153
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHA, я считаю этим админы должны заниматься. И сделать автоматическое наказание для всех тех кто зашел за шакала...если они сами не могут этого отслеживать...


да писать тут можно всем))) никакой дискриминации))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan_terra, как уже неоднократно говорили: автонаказания - зло, а вот после скана вешать вне закона - правильно, только Визю вне закона зашокалить по-любому никто не сможет, да и арестовать скорее всего... Ну визя - это так, пример... Имхо нужно дозорных усиливать, а не автонаказывать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pan_terra



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 153
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не считаю это злом... во всяком случае тогда пускай будут не наказания, а поощрения "нешакальной " стороне в следующем бою...дополнительная удача...CAHA,
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan_terra, шокальство, равно как и сопротивление аресту и отбивание соклановцев, в том числе у дозорных - часть отыгрыша так что поощрение "нешакальной" стороне имхо не есть хорошо, к тому же это ТАКАЯ плюшка отвергам... Наказания сумраком - вообще бред, причем бред как минимум дважды:
1. Сумрак был есть и будет, какое ему дело до мелких разборок между иными, и великом договоре?
2. Даже если сумрак за иными приглядывает, какое ему дело до того узнал о преступлении какой-то дозорный или нет?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pan_terra



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 153
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 - так извини, но по книге сказано, что если светлый нарушает договор...то темным дается возможность воздействия 1 или 2 уровне ... однократное или многократное зависит от тяжести преступления...

2 - Снова же по книге...Сумрак помогает иным...иногда...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan_terra писал(а):
1 - так извини, но по книге сказано, что если светлый нарушает договор...то темным дается возможность воздействия 1 или 2 уровне ... однократное или многократное зависит от тяжести преступления...
Читал давно, так что могу ошибаться, но как я помню право это давалось не сумраком
Pan_terra писал(а):
2 - Снова же по книге...Сумрак помогает иным...иногда...
Ну не до такой же степени, одно дело если засканив преступление дозорный узнает "от сумрака", например, где находится нарушитель, совсем другое если сумрак по указке дозорного находит нарушителя, накладывает проклятья, лишает тела или магической силы, отправляет в изолятор...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pan_terra



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 153
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHA, ну вообщем из пустого порожня...остаюсь при своем мнении...А изоляторы, кляпы..это пережитки БойцовскогоКлуба и Териитории...и они никак не связаны с миром Иных Сергея Лукьяненко.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanley_Steel



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 575
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan_terra, проблема в том, что равновесие в мире Дозоров регулировал сам сумрак. И были зеркальные маги, которые могли исправить ситуацию - ведь убитые ими не воскрешались. А что мы видимв данной игре? Тебя убили - через полчаса ты вообще как новенький! И это правильно - нельзя убивать перса после первого же пригранного боя. Функции зеркального мага могут взять на себя админы - скажем, наказывая синих шакалов гораздо строже, а при 10 нападениях за неделю - развоплощать.
_________________
Я несу свой огонь не таясь,
Не боясь от него сгореть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pan_terra



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 153
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanley_Steel, поддерживаю полностью...но админы ты ничего не делают...))) чем больше будет таких криков души, тем шансов будет больше что как-нить к нам на огонек зайдет кто-то из администрации)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanley_Steel



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 575
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan_terra, вряд ли они читают подобные темы - их появляется по 3 штуки в день Laughing
А админы тоже люди - они не могут уследить за всем. Пока они баги правят.. вроде как... А там, глядишь, и до баланса доберутся. Ох, чует мое сердце, кто-то дал маятнику равновесия слишком сильный пендель... Не дай Сумрак, его заклинит в крайнем положении...
_________________
Я несу свой огонь не таясь,
Не боясь от него сгореть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pan_terra



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 153
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanley_Steel, ))) вчера группа темных всетаки урвала победу у света...так что верю в хорошую оконцовку)) ...для темных))
_________________
Зло порождает еще большее зло...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group