Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест "Мертвый Анархист"
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну Как?
Клёво
56%
 56%  [ 18 ]
Ну если немного подработать то сойдет...
43%
 43%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 32

Автор Сообщение
Тигритос



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 9:30 pm    Заголовок сообщения: Квест "Мертвый Анархист" Ответить с цитатой

История:
Баланс был сильно качнут в сторону Света. Ревоплощение Hallowen'a не помогло Тьме. И вот....

Кладбище. Ночь. Одинокая ведьма бродит меж могил собирая компоненты нужные для нового Артефакта. Ведьма довольно сильна, и поэтому бродит по 2му уровню без опасения. И только она собралась вырвать у очередного мертвеца пару-тройку зубов как в сумраке прошла какая-то непонятная волна. Ведьма насторожилась. Она знала этот оттенок. Это была Некромантия. Пару раз вампиры 6-го задевали её ледяным дыханием, и поэтому она особенно чувствовала
магию этого типа. Но это было не "ледяное дыхание" Такое чуство будто маг-некромант вне категорий сотворил заклинание, могущественнее которого не существовало. Но это бред! У темных нет магов такой силы!
И ведьма отбросив свои сомненья нагнулась к трупу. Уродливый на её вкус черный цилиндр был нахлобучен на тело старого панка. Он был убит магией. Видимо "танатосом". Странно, но маг был темным. Зачем Темным убивать такого сильного некро...
СТОП! Этот маг был некромантом. Причем второго уровня! Почему же такой сильный маг лежит в могиле, на кладбище для обычных людей, да еще и принял смерть от товарищей по стороне Силы? Как только ведьма наклонилась чтобы выдрать такой ценный зуб... труп схватил её за волосы и высосал всю её энергию. Затем стремительно вскочив это исчадье ада затянуло ведьму на 3ий слой сумрака . Было видно что даже ему здесь не по себе. Оставив ведьму на верную смерть он вышел на первый слой.
Вот волна неизвестного никосу заклинания прошла по могилам и 3 его верных товарища: Лысый, Карабас и Грязный Гарри стояли на ногах. Они снова были живы. И теперь уж точно не упустят своего шанса ОТОМСТИТЬ!

Схема квеста:
ВВодится маг - некромант Мертвый Анархист (2ур)
Оборотень Карабас (2ур)
Вампир Грязный Гарри (2ур)
Ведьмак Лысый (2ур) с запасом мощных артефактов


Эта команда - Отверженные иные с постоянным проклятием Тьмы.

Убивают всех на своём пути, вне зависимости от стороны Силы

При убийстве ночным дозором - бонус в лицензиях и\или артефактах
При убийстве дневным дозором - бонус в опыте и\ или в артефактах

При убийстве организацией - Автомобиль и\или артефакты

При убийстве (в общем)
Грязного Гарри - 2000 опыта + благословление тьмой\светом на 20 ходов
Карабаса - 2000 опыта + благословление тьмой\светом на 20 ходов + 1000 р
Лысого - 2000 опыта + благославление тьмой\светом на 20 ходов + запас артефактов (мощных)
Мертвого Анархиста - Если команда ещё жива - смерть участников, 4000 опыта + благославление тьмой\светом на 30 ходов + 5000 р + артефакт

Если никто в течении 24 часов не остановит М. А. с командой то они развоплотятся (магия закончилась)


Еще можно сделать так: если проиграл Команде, то лишаешься магии на 24 часа (он высосал магическую энергию)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Issaya



Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 516

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигритос, ботов не будет. таких сильных тем более. чушь короче. закрыть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скорпион тьмы



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 914
Откуда: Такое место откуда не возвращаются...Но я вернулся...
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Issaya,Тебе так понравилось слово закрыть?
_________________
Я-философ,хранитель правды.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вайлен



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 3430
Откуда: Чёрная пальмира
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Issaya, ботов не будет? ты меня улыбаешь)) А как же обещанный компонент НЭС - охота на ботов?
_________________
http://community.livejournal.com/flood_warriors/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тигритос



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно взять несколько типов и предложить им поиграть этими персами (передавать, продавать вещи ессно ниЗЗЗя).
Зато можно напасть на дозорногоSmile))
Через 24 часа заканчивается волшебство и игроки вновь играют своими персами. А им за это большая шоколадкаSmile. Тем более ИМХО лучше предложить опытным бойцам Cool чем самым лучшим ботам Twisted Evil .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maggot666



Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 20
Откуда: Царство падших душ
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОЙ !
Классный квест. Видно что чедовек думал сидел , придумывал , обдумывал...
_________________
We are the Pulse Of The Maggots ! (SlipKnoT)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
К_р_и_с



Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Мнение Ответить с цитатой

Я думаю квест супер! Very Happy
Вот только жаль я несмогу участвовать(5лвл). Придумай, что-то для более низких лвлов. А так мне очень нравется! Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Chaos



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 7
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест Прикольный!!! Exclamation
Но я тоже не смогу учавствовать, тоже еще 5.
Но с удовольствием погонялся за ними и поболся. (быдь у меня такая возможность и такой квест). Confused
_________________
Холодное пламя В руке некроманта
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreyl1350



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставить можно, тока для 6 левелов, и что б боты тоже были 6 левела Very Happy
_________________
war, this strange war will always continue
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harry Potter_2



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 66

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмнейший Тёма



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1144
Откуда: КС рулит!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
_________________
Пока жива меч†а, мы †оже будем жи†Ь!..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Подлый Волк



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 75

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 продуманно, НО
1.сложно осушествимо
2.но кто кроме БОСС,лампочек и Дозоров сможет завалить 4магов 2уровня с зубами дракона или что там подразумевается под артефактами Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solowey



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 194
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погоди! Ты в опросе не сделал ответ - афтора в топку Smile
Я еще квест не читал, но такого ответа де нету! прочту - подумаю, а щас у меня оампочка в ванной лопнула... Придется ждать ГосСвет :crazy:
_________________
Я не хочу войны. Мне нужен мир... Желательно весь
!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подлый Волк



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 75

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solowey,верх остроумия! Confused
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соzерцатель



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 251
Откуда: из альфы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
При убийстве (в общем)
Грязного Гарри - 2000 опыта + благословление тьмой\светом на 20 ходов
Карабаса - 2000 опыта + благословление тьмой\светом на 20 ходов + 1000 р
Лысого - 2000 опыта + благославление тьмой\светом на 20 ходов + запас артефактов (мощных)
Мертвого Анархиста - Если команда ещё жива - смерть участников, 4000 опыта + благославление тьмой\светом на 30 ходов + 5000 р + артефакт

Не цените вы вампиров... Да и вообще - странно: чтоб у об2 было всего 1000 руб?..
_________________
Studere latino non penis canino
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group