Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Brotherhood of darkness Lords
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Great Girl
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 733
Откуда: Иная Москва, район Таганский, улица Земляной вал, двор дома #48, квартира 2676

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я-то думала куда они исчезают...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
na_Lord Mortiferus



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Great Girl, Кто они? паладины? Или кто? Наши Братья? Так а ты форум наш просматриваешь? Там эта инфа уже неделю висит...
_________________
Lord of the future...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Great Girl
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 733
Откуда: Иная Москва, район Таганский, улица Земляной вал, двор дома #48, квартира 2676

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Mortiferus,а я тебе неделю говорю о глюках с форумом... а я про братьев... исчезают и исчезают... нужно привязать их всех к офису и следить чтоб не исчезали Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Great Girl
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 733
Откуда: Иная Москва, район Таганский, улица Земляной вал, двор дома #48, квартира 2676

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... я прост вот думаю усе флудят и флудят а эта тема усё ниже и ниже, так чё пофлужу...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Great Girl
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 733
Откуда: Иная Москва, район Таганский, улица Земляной вал, двор дома #48, квартира 2676

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brotherhood of darkness Lords объявляет войну Братству Паладинов Света
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
LORD DAGON



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 118

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обявляет Войну ввиду их неадекватности и принадлежности к числу феек! А также, за неоправданные нападения на Братьев Лордов Тьмы! Для прекращения войны им предлогается принетси публичные извинения и материальную компенсацию в размере 15000 рублей!

Последний раз редактировалось: LORD DAGON (Пн Ноя 14, 2005 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаБу



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LORD DAGON писал(а):
Для прекращения войны им предлогается принетси публичные изменения и материальную компенсацию в размаере 15000 рублей!


И что же по вашему мнению мы должны публично "изменить"???
Я поражена, на сколько мне не изменяет память я все доходчиво объяснила Вашему Главе! Если он не донес эту информацию до Вас, поверьте это Ваши внутренние проблемы! Этим объявлением Вы ничего не добьетесь, так что не позорьтесь и заберите его обратно!
_________________
Маршал Братства Паладины Света
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Lord Mortiferus



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты короч ё...ну ёлки палки, я те нормально обьяснил. Война, она есть, хочешь ты этого или нет. Мне всёравно что ты там думаешь.
_________________
Lord of the future...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
МАВр-man



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 24
Откуда: Ека-бург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТаБу писал(а):

И что же по вашему мнению мы должны публично "изменить"???
Я поражена, на сколько мне не изменяет память я все доходчиво объяснила Вашему Главе! Если он не донес эту информацию до Вас, поверьте это Ваши внутренние проблемы! Этим объявлением Вы ничего не добьетесь, так что не позорьтесь и заберите его обратно!

По нашему мнению, если у вас есть желание избежать кровопролитной войны, которая, начавшись, сорвёт все печати, поставленые мудростью наших старейшин на ярости нашей молодости, и закончится, вероятно, только тотальным уничтожением вашего ордена.

Лично мне не присуща воинственность.
Посему, повторюсь: если всё же правящих Паладинов хоть немного заботит благополучие своих сотрудников, подопечных, то лучше поспешить урегулировать данный конфликт.

На ответ даётся три дня (до 17 ноября включительно). После чего все терпение сдерживаемых мною Братьев и сестёр скорее всего лопнет, увы.

PS. Все дальнейшие переговоры, любые контакты наших организаций ведутся через меня. И я впредь не собираюсь вести диалоги с кем-либо из Паладинов кроме Главы, или лица его полноценно заменяющего. Высказывания так называемого "маршала" не вызывают ощущения представительности и серьёзности. Придирки к опечаткам - это инфантилизм, не приемлемый в дипломатических кругах.
___________________________
Глава дипломатического отдела Братства Тёмных Лордов
Высший Лорд МАВр-man
_________________
...стряхивая пепел давно забытых фраз...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romazan



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если у вас есть желание избежать кровопролитной войны

не смеши, даже если война и будет, то мне лично всё равно... гы)) Я пойду в бой за ТаБу с радостью.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Great Girl
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 733
Откуда: Иная Москва, район Таганский, улица Земляной вал, двор дома #48, квартира 2676

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romazan,воздержитесь от флуда, далее все сообщения Ваших Братьев и Вас в этом топе будут считаться официальными заявлениями.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Dark King



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов потрудится на благо организации.

Война, пусть будет так. Twisted Evil

С уважением Dark King.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trankvilizator



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 1988
Откуда: из больницы
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам не кажется, что повод какой-то наигранный? И что цель-то повоевать, типа прикольно, а не то, о чем lord пишет? нет?

воистину вся наша жизнь - игра, и люди в ней актеры... причем иногда второго плана...
_________________
Flooder's back....
( Stop fear | Trank's here )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАВр-man



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 24
Откуда: Ека-бург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья мои и сёстры, прошу умерьте покамест свой пыл. В данное время (пара дней) здесь ведутся переговоры, посему мысли по делу через меня передавайте, а посторонний хлам на нашем форуме можете выкладывать.

Транквилизатор, если не сложно, чтобы не путаться мне, Вы Паладин или прохожий иной, заглянувший на огонёк?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulf



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда..
печально...
прежде чем делать сайты предлагаю выучить английский язык ,и попробовать перевести свое название....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group