Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Претензии к Дневному Дозору
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dx4-100



Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу объяснить кто и за что меня посадил в изолятор. Ник в игре dx4-100
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воландино



Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 565
Откуда: Bedford / UK
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУСЕВ писал(а):
Прошу объяснить кто и за что меня посадил в изолятор. Ник в игре dx4-100


ты там не был..тебе приснилось...
_________________
Умирают только хорошие, я буду жить вечно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tear
заместитель Главы ДД


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 70
Откуда: Москва, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУСЕВ писал(а):
Прошу объяснить кто и за что меня посадил в изолятор. Ник в игре dx4-100


Я.
За участие в нападении на дозорного, оставшегося без энергии и здоровья.
На Манежной в 11 вечера по Москве.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dx4-100



Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да неужели???? Там что дуэль была???? Там было просто мясо.... И ты там не одна была, так что нечего дозоры приписывать...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoT Behemoth



Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, ты дозорного бил? заклы кастил? И ещё удивляешся, почему сел за это???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Goobi



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что был посажен я? Дозорным Crusader
Цитата:
13:51 Прибыл еще один узник. Встречайте, Goobi! Арест выполнен дозорным Crusader
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bruklin



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, может я упустил что то но где прописано что любые бои кроме дуели вне закона и караються изолятором? сегодня был закрыт дозорным Аваддон за нападение на иного несмотря на то ,что моя аппонентка обьясняла ему что играет с чужой машины с оперы и не знает как разблокировать окна и что она САМА попросила меня напасть соответственно уровни были одинаковы все что смог сказать дозорный енто то что ему жаль Но енто вода- просто во избежания недорозумений прошу выложить предупреждения о том что отныне ВСЕ (без исключения)бои кроме дуели наказываються изолятором
P.S кстати предупреждения об аресте тоже небыло
_________________
светлый маг 4
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bruklin



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати ,после освобождения прошелся по районам, посмотрел специально и что везде идут бои не дуели а бои и чтото некто не жалуется на шакальство Вы уж господа дозорные определитесь за что сажать ,а то играть некому будет - все будут сидетьSmile
_________________
светлый маг 4
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 693
Откуда: Московское Бюро Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Есть два действия - нападение и дуэль, и два результата: бой и дуэль, соответственно.

Нападение однозначно трактуется как нарушение Положения о наказаниях Договора.

Если нападение это вызвано ..ээ..благими намерениями, никто не запрещает объяснить Дозорному, в чем дело.

2)
Цитата:
Прошу прощения, может я упустил что то но где прописано что любые бои кроме дуели вне закона и караються изолятором?


Вот здесь:

Цитата:
- нападение без лицензии;
- превышение пределов допустимой самообороны или обороны другого иного, является убийство иного меньшего по рангу с последующим сбором вещей и денег, или вступление в бой на стороне защиты при отсутствии среди нападающих иных равных или выше по рангу;
- рецидив преступления небольшой тяжести;
- занятие сильной магией (начиная с 3-ого ранга) без лицензии.


Учитывая, что пока что у нас Особое положение и лицензий как таковых нет, нападение трактуется как преступление средней тяжести, и согласно внутренним инструкциям Дозорных караются изолятором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bruklin



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Марта спасибо за пояснения, но я по большому счету никаких претензий дозорному не выставлял и тем более жалоб не отсылал, просто я считаю, что закон либо исполняется повсеместно, либо он на данный момент не применяется и люди должны об енотм знать, а пока получается дозорные работают по настроению хорошее - закрывают глаза, плохое -- закрывают в изолятор
_________________
светлый маг 4
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 693
Откуда: Московское Бюро Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bruklin писал(а):
Уважаемая Марта спасибо за пояснения, но я по большому счету никаких претензий дозорному не выставлял и тем более жалоб не отсылал, просто я считаю, что закон либо исполняется повсеместно, либо он на данный момент не применяется и люди должны об енотм знать, а пока получается дозорные работают по настроению хорошее - закрывают глаза, плохое -- закрывают в изолятор



Претензий не выставляли, но писали в топике про претензии Wink

Я просто разъяснила ситуацию.

Темные, кстати, работают не по настроению. А по собственной выгоде.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_p0intR



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, примерно в 14:30 МСК на Манежке, я и Murat договорились о драке. Я на него напал. 2м ходом в драку за Murat залез без спросу некий StreloK47... ещё несколько ходов дрались таким составом. Потом кто-то залез за меня, уже не помню, ну и понеслось обычное мясо...
А около 14:50 дозорный Fingolfin влез на сторону защищающися, и обещал посадить всех нападающих. На мои неоднократные просьбы объяснить за что - ничего отвечено небыло.
За всех не знаю, а меня он таки посадил.

Предъявлялось ли обвинение непосредственно при аресте я не видел - в это время глюканул сервак.
Требую объяснить на каком основании меня подвергли аресту.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_oldfin
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 231
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p0intR, Вы были арестованы за незаконное нападение на Темного Иного.

в следующий раз не договаривайтесь о драке, а устраивайте дуэль. отмазка о том, что дуэли не работают тут не канает, т.к. я лично проверял всплывающие окна на опере, файрфоксе и осле.

Вы должны быть еще сильно благодарны за то, что я не сохранил лог чата (сервак в этом плане и правда сильно глючит, чат пропадает в любое удобное для него время), и не дал вам дополнительно 2х3 часа за 2 грубых матерных высказывания в общий канал.
_________________
Раз-два-три... Kal Vas Flam
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fingolfin писал(а):
p0intR, Вы были арестованы за незаконное нападение на Темного Иного.

в следующий раз не договаривайтесь о драке, а устраивайте дуэль. отмазка о том, что дуэли не работают тут не канает, т.к. я лично проверял всплывающие окна на опере, файрфоксе и осле.



Так я не понял, в чём незаконность, если всё по взаимному согласию??? Да, работают дуэли. Но за них меньше опыта идёт... Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_p0intR



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fingolfin писал(а):
p0intR, Вы были арестованы за незаконное нападение на Темного Иного.


Мда-с...
1. Драка была договорная.
2. Жалоб "пострадавшей" стороны нет.
3. На момент входа дозорного преимущество "пострадавших" было примерно 12:4...
Но несмотря ни на что, карающий меч "правосудия" настиг нехорошего светлого!
Давайте, давайте. Продолжайте в том же духе. Тут кто-то в теме про НД говорил что на ДД жалоб сильно меньше, чем на НД. Складывается впечатление что ДД это решил это упущение исправить.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group