Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ошибки в работе МАГИИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чернокнижник



Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в бою несробатывают... ОЧЕНЬ часто заклинания... проклятие и щит мага.. !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такую штуку я увидел в чате
Цитата:
Lysko[5] наколдовал восстановление на Speaker противник подскользнулся и Ваш удар прошел мимо

Разве восстановление это удар? Shocked
И еще....текстровый редактор пишет что слово поДскользнулся, пишеться поскальзнулся.....он гонит?
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посланник ветра



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 393
Откуда: Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что был бой, в котором я мог колдовать 6 вифлиемских огней за раз))) при 5 ОД. а Вифлиема стоит- 2. мне конечно нравится... после того как я выбирал действия и нажимал Ок, мне предлагалось сделать еще раз выбор действия, и так до тех пор пока не заканчивалось время.
при этом снимали энергии с каждого действия.

ЗЫ. может это новый наворот для магов? =) МАГИ РУЛЯТ!!! Wink
ЗЗЫ. написал сюда и в Ошибки интерфейса. воть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Dine



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня (Dine) и у xydoy, при переходе на пятый уровень, в подвешенных на рефлекс заклинаниях вместо заклинания обратить к ... высвечивается пустая графа, эту пустую графу нельзя убрать и заклинание обратить в ... не работает. Итого у нас минус одно заклинание на рефлекс, очень трудно играть так. Мы просим как можно быстрее убрать этот баг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sesame



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другой писал(а):
вот такую штуку я увидел в чате
Lysko[5] наколдовал восстановление на Speaker противник подскользнулся и Ваш удар прошел мимо


Это два разных действия.


Цитата:
И еще....текстровый редактор пишет что слово поДскользнулся, пишеться поскальзнулся.....он гонит?


Точно гонит. Потому что пишется "поскОльзнулся". Проверочное слово - "скользкий", двоечники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Dine



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волшебный Клык работает не два хода, а один и прибавляет не две силы, а три.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan
Гость





Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 3:58 am    Заголовок сообщения: Cчастливчики Ответить с цитатой

Dine писал(а):
У меня (Dine) и у xydoy, при переходе на пятый уровень, в подвешенных на рефлекс заклинаниях вместо заклинания обратить к ... высвечивается пустая графа, эту пустую графу нельзя убрать и заклинание обратить в ... не работает. Итого у нас минус одно заклинание на рефлекс, очень трудно играть так. Мы просим как можно быстрее убрать этот баг.


У меня при переходе на 5-й уровень ОСТАЛСЯ ОДИН РАБОЧИЙ слот магии. А ТРИ - недоступны.
Evil or Very Mad

Баг на баге, блин....
Вернуться к началу
na_Dine



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В описании трансформации для вампиров ошибка. Если верить разделам библиотеки, то эта способность у вампиров появляется на четвёртом уровне, но в описании написано:"Только через годы тренировок, достигнув третьего уровня, Вампир получает способность к "Трансформации""

Трансформация

Описание:
Вопреки распространенному заблуждению, превращаться в летучую мышь могут далеко не все Вампиры. Только через годы тренировок, достигнув третьего уровня, Вампир получает способность к "Трансформации". А вот для оборотня это заклинание не представляет никаких затруднений. Буквально сразу после инициации, Иной седьмого уровня, выбравший школу оборотня, может перекидываться в дикого зверя.


Уровень4

Трансформация


Уровень3

Леденящее прикосновение
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan, Вампи.
Гость





Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Cчастливчики Ответить с цитатой

Yan писал(а):
Dine писал(а):
У меня (Dine) и у xydoy, при переходе на пятый уровень, в подвешенных на рефлекс заклинаниях вместо заклинания обратить к ... высвечивается пустая графа, эту пустую графу нельзя убрать и заклинание обратить в ... не работает. Итого у нас минус одно заклинание на рефлекс, очень трудно играть так. Мы просим как можно быстрее убрать этот баг.


У меня при переходе на 5-й уровень ОСТАЛСЯ ОДИН РАБОЧИЙ слот магии. А ТРИ - недоступны.
Evil or Very Mad

Баг на баге, блин....



Описание проблемы, по существу:
После перехода ны 5-й уровень, у меня из списка магии исчезла школа "Вампиризм". Также недоступны первые 3 слота магии.
Проблема продолжается уже 16 часов - с момента получения уровня.
Проверена на браузерах: IE 5.5, IE 6, Mozilla 1.2, Mozilla Firefox, Opera 7 И надстройке Avant.

C уважением.
Ян.
Вернуться к началу
Deus Irae



Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dine писал(а):
У меня (Dine) и у xydoy, при переходе на пятый уровень, в подвешенных на рефлекс заклинаниях вместо заклинания обратить к ... высвечивается пустая графа, эту пустую графу нельзя убрать и заклинание обратить в ... не работает. Итого у нас минус одно заклинание на рефлекс, очень трудно играть так. Мы просим как можно быстрее убрать этот баг.


y menja tozhe samoe, no pri perexode na 6-oy uroven'.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_root



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeusEx писал(а):
Dine писал(а):
У меня (Dine) и у xydoy, при переходе на пятый уровень, в подвешенных на рефлекс заклинаниях вместо заклинания обратить к ... высвечивается пустая графа, эту пустую графу нельзя убрать и заклинание обратить в ... не работает. Итого у нас минус одно заклинание на рефлекс, очень трудно играть так. Мы просим как можно быстрее убрать этот баг.


y menja tozhe samoe, no pri perexode na 6-oy uroven'.


Тоже самое. 6 уровень.
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Сью



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да. шестой уровень. на есплорере и на модзилле.
не могу обратить к Тьме и пустышка в рефлексе
_________________
Братство "Талион"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILFA
Модератор


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1160
Откуда: Новосибирск, Дневной дозор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щит мага при 10% инкапсуляции раз из 7 работает! Evil or Very Mad Как так, можт магам хоть в этом стабильность сделаем?
_________________
Nobody is perfect. Nobody's nick is ILFA
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Интересное заклинание Волшебный Клык Ответить с цитатой

Использовав его сила у меня стала почему-то 21 (14 + 3 перевоплощение +4?). В библиотеке написано, что оно прибавляет две силы, а не четыре.
Ну так вот после него у меня минимальный урон в том же ходу снизился от -4 до -2 (защитных заклинаний на противнике не было). А следующий ход мне вообще не засчитали...
Описанное выше при том, что это заклинание действует то на один ход, то на два, то на три у одного и того же игрока.

20:35 Бой, Ход 2
Коготь полоснул когтями Dine
старания были напрасны, так как противник зачем-то наклонился
Коготь полоснул когтями Dine
критическое попадание. здоровье -15
Dine наколдовал на себя волшебный клык
усилен на 2 хода.
Коготь полоснул когтями Dine
критическое попадание. здоровье -15
Dine полоснул когтями Коготь
промах.
Коготь полоснул когтями Dine
здоровье -5
Dine полоснул когтями Коготь
здоровье -2
Коготь полоснул когтями Dine
здоровье -4
Вернуться к началу
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 8:49 pm    Заголовок сообщения: Про Волшебный Клык Ответить с цитатой

Чуть не забыл силы это заклинание тоже прибавляет всё время разное количество.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.
Страница 3 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group