Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Мы все смелые и никогда не сдаемся) темным посвещается.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Richard Grey



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1678

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vizul, Делать мне больше нечего, логи юзать. Верешь-нет, но мне всеравно убегал ты или нет. То что многие шакалы как только жаренным запахнет начнут сматываться было понятно давно.
Вот только не все мы шакалы. Я говорю за отверженных со Стромынки. Не за всех, но за многих. Хотя нет... Они сами скажут за себя если захотят.

Не стриги всех темных под одну гребенку. Убежавшего Ричарда Грея ты не увидишь.
Мне фаны Fallout-а этого не простят)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizul



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 721
Откуда: СУРГУТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://logs.dozory.ru/combat/798516_110253_vs_77544.html

Mr. Green я зашол на сторону атаки и сдался или убежал??? на меня напали НЕЗОЧЕТ
Цитата:
http://logs.dozory.ru/combat/798195_111727_vs_77544.html

напали на меня! НЕЗАЧОТ, а убежал по тому что у меня был арт и 1500р в кармане...
Цитата:
http://logs.dozory.ru/combat/797469_111246_vs_77544.html
опять НЕЗАЧОТ. на меня напали! покажи лог где напали на когонить и я входя в защиту (атаку) убежал... узай
_________________
Дальше будет больше видно...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vizul



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 721
Откуда: СУРГУТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не стриги всех темных под одну гребенку. Убежавшего Ричарда Грея ты не увидишь.
Мне фаны Fallout-а этого не простят)

Первый пост- результат на лицо... я необрощаюсь лично к тебе и довай небудем отверженных трогать Wink они малодцы.. но чтоб убегало сразу 11 темных "Шакалов". Neutral .. вам должно быть всем стыдно за тех кто убежал в бою.. ваши же и бегут и это плохо(для вас), а для нас смешно...
На меня каждй день нападают, сдаюсь... смысла нету.. а темные гордятся своим количеством побед и очень маленьким каличеством поражений Exclamation а увидеть массовое бегство "темных" нечасто увидишь.. особенно самых храбрых) Mr. Green
_________________
Дальше будет больше видно...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гипофоз



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 295
Откуда: Москва родная

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vizul- порадовал с логом боя, порадовал....такой паники темных, я даже в бете не видел.
Спасибо от наржавшейся души Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кроатон



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vizul писал(а):
Цитата:
http://logs.dozory.ru/combat/798516_110253_vs_77544.html

Mr. Green я зашол на сторону атаки и сдался или убежал??? на меня напали НЕЗОЧЕТ
Цитата:
http://logs.dozory.ru/combat/798195_111727_vs_77544.html

напали на меня! НЕЗАЧОТ, а убежал по тому что у меня был арт и 1500р в кармане...
Цитата:
http://logs.dozory.ru/combat/797469_111246_vs_77544.html
опять НЕЗАЧОТ. на меня напали! покажи лог где напали на когонить и я входя в защиту (атаку) убежал... узай

Ну может конкретно ты не убегаешь, но есть которые убегают. И довольно много притом.
_________________
Это не свет, это тьма такая - как бы разжиженная. (М.Успенский)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рубильник



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Vizul
Объясни, какой смысл сидеть в мясе, когда против тебя НЕПОБЕДИМЫЙ перс?

Тьма да ладно вам! Визя один и на всех его не хватит. Ну подкачаются чуток светлые и что? В будущем мясо станет интереснее.

Про перекос классов поддерживаю, такое чувство, что колдуны это груши для битья.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizul



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 721
Откуда: СУРГУТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но есть которые убегают. И довольно много притом.

ага)) Mr. Green Mr. Green целых 11!!! Exclamation
Цитата:
Про перекос классов поддерживаю, такое чувство, что колдуны это груши для битья.

Колдуны! ты сам колдун? угодал? калдун да... ну так вот-калдун( Mr. Green )
каждый хочет чтоб его класс был непобедимым и самым сильным! перевертов итак урезали! так что тему про это закрыли! все понятно? или что? расчитывыайте на своих оборотней и вампиров, у которых кстати тоже есть ярость! Wink
и ненадо тут плакать что маги самые слабые..меня маг 4ур убивает? это что????
вот и я о томже.. поигрался- отдай джостик, другой тоже хочит играть...
_________________
Дальше будет больше видно...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vizul, ты рано радуешся, да сейчас есть перевес света, по вторым уровням, хотя дело не столько в уровне, сколько в норковости.....

Я еще давно сказал, когда еще только начинали ныть про отсутствие баланса, что стоит появится пр2, свет активно начнет входить в бои и вешать люлей темным. Это и так понятно. Сегодня я видел как активно свет входил в бои с участием Визиря, даже из НД подвалили.......

Но я так же говорил, что стоит появится у темных об 2, или большого количества магов, дабы создать перевес пр2 -3 мага2, ибо одного малова-то..... особено если на пр 2 сферу повесили, и не усыпить..... то свет резко вспонит, что он очень занит и перестанет входить в бои.


З.Ы. А экспорубы есть везде, только светлых видно лучше, т.к. видно что они входят только в выигрышные бои и стоят в стороне от проигрышных, а темных видно хуже, ибо большинство боев выигрышны и не скажеш сразу, войдет ли он в бой при противоположном перевесе. Недавние же собития просто дали взглянуть и выявить этих самых экспорубов. Я про перекрас и появление пр2.
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джони писал(а):
Vizul, ты рано радуешся, да сейчас есть перевес света, по втроым уровням, хотя дело не столько в уровне, сколько в норковости.....

Я еще давно сказал, когда еще только начинали ныть про отсутствие баланса, что стоит появится пр2, светактивно начнет входить в бои и вешать люлей темным. Это и так понятно. Сегодня я видел как активно свет входил в бои с участием Визиря, даже из НД подвалили.......


Ты видишь только то, что хочешь видеть. Визя вторым только сегодня стал. А в бои свет весьма активно вписывается с пятницы. И НД в том числе. Но вам на это пофиг, вы дождались Визю на 2м уровне, и будете теперь прогонять свою любимую тему про норку. Скучно, право!
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тож скучно, я в последнее время мало хожу по городу, много флудят на форуме, я говорю что вижу, а масовый бой я видел только сегодня.

З.Ы. А свет в очередной раз будет говорить кастрируем темных ибо нам жить не дают, вон зайди в идеи и посмотри сколько там таких тем.
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suslik



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 98
Откуда: Москва, Единство

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу, тут просто по горячим следам тему создали? ))))
да, это был шок...
ПОЗОР вам, темные, я это и в чате хотела написать, да не успела Laughing
_________________
... нет слов...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной всадник



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 768
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veterok писал(а):
Фигаро писал(а):
А перевеса вам не видать Laughing
Перевеса не будет. Evil or Very Mad Инквизиция не даст. Twisted Evil
2й уровень Визиря - заслуга Инквизиции?

А сбежавших можете Темными не считать
_________________
ООН такие заявления решительно осуждает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Great Girl
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 733
Откуда: Иная Москва, район Таганский, улица Земляной вал, двор дома #48, квартира 2676

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vizul,ты о тваре? он об, или о себе?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
na_overman



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 406
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё у света батька появился, Визирь теперь их крышует...вот эта ситуция и поведение света мне напоминает картину из мультфильма "Маугли", где был Шэрхан (действительно сильный персонаж) и этот ушлёпок, который вечно в ногах мешался у него...(забыл как его зовут). Так вот свет, также радуется, то что у них появился свой Шэрхан. Стоит только выйти Визе в оффлайн, как храбрость света тут же изчезает))). То что у Тьмы наступают трудные времена - это хорошо, Тьма тока выиграет от этого и станет ещё сильнее)) И потом свет не плачьте, что ...мы вас бьём))
_________________
Если боишься - не делай. Если делаешь - ничего не бойся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bennet



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 801
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет в том что вы сейчас побеждаете вашей заслуги нет ни капли, только заслуга Визиря, если вам это непонятно, то что тут дальше рассуждать, что касается тех кто сбежал, одно дело когда ты можешь достать врага и нанести ему хоть какой урон, другое когда он в норке и его недостать, подумайте об этом, может поймете, что к чему...
_________________
Ломать не строить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group