Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Чарах.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
palm



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 60

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очар ложится на более 3-х ходов... Это который массовый....

И вопрос... Почему закл незначительности делает сост "Очарователен"?

Смотрим самый первый очар и в описании видим: "Очарование
Описание:

Это заклинание Чародеи проходят в самом начале, поэтому не стоит ожидать слишком много от этой магии. В последствии, набравшись опыта в школе магии чародейства, Вы сможете очаровать противника значительно сильнее, используя "Заклинание почтительности"." Crying or Very sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
palm



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 60

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфу, закл не незначительности а почтительности))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palm, кривое описание просто, хотя, если задуматься, не такое уж неправильное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altist



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 182
Откуда: Орден Рыцари Света

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле,мне кажется надо давать шанс очару пробивать сферу,так как если я не ошибаюсь массовый очар её пробивает.
_________________
ОРС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altist, просто, нужно сделать чтобы состояния сбивали щитки и вся проблемма исчезнет...
ЗЫ И не надо сравнивать очар и масс. очар, ето все равно, что предложить: а давайте дадим тройнику шанс пробить радужку, а то марево трансильвании ее пробивает Mr. Green
_________________
После нас хоть оффтоп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 1515

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHA, нелогично чтобы состояния сбивали щитки. (представь себе, прокл сносит ЩТ за ход Shocked )
лучше дать 1-одшную слабейшую атаку на ментале и информации в прор и чар
_________________
Иные делятся на светлых и темных. Игроки делятся на адекватных и нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altist



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 182
Откуда: Орден Рыцари Света

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHA,жжошь,но на самом деле состояния должны сбивать щитки,так же как и слепота должна уменьшать силу с преодолением щитков,а если больше 5 щитков то вообще отбиваться.Ну а очар,ну может пробивая щитки ложиться не на 2 хода,а на один.
_________________
ОРС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 1515

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altist,
Цитата:
представь себе, прокл сносит ЩТ за ход
тогда
_________________
Иные делятся на светлых и темных. Игроки делятся на адекватных и нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altist



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 182
Откуда: Орден Рыцари Света

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токугава,ну можно сделать так,он будет сносить по одному щитку Rolling Eyes
_________________
ОРС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токугава, просто прокла, по-хорошему, должна долбить на информацией, а не инферно, в таком варианте, я полагаю, никто против не будет, а то что защита, ослабляя состояние не несет ущерба, а ослабляя атаку - несет - ето если не бред, то как минимум странно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 1515

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHA, тут разная природа атаки и состояний Wink
состояния накладываются, атака бьет. Фаер или там распад - практически материальны, слепота - нет

не важно, чем будет долбить прокл (хотя проклятие - инферно, чтем Луку Wink ), важно что это бред Twisted Evil
_________________
Иные делятся на светлых и темных. Игроки делятся на адекватных и нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токугава, Марево - сгусток энергии и слепота - сгусток энергии, причем энергии одного характера(чтем битлотеку Wink ), так почему, приняв на себя часть урона от марева, сфера ослабляется, а от слепи(пока гипотетически) - нет. В общем тут можно спорить до посинения и не к чему не прийти, ибо реальный опыт провести, насколько я знаю, невозможно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mogr



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 141
Откуда: moscow
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

состояния должны снимать ЩИТКИ.
материальность здесь ни причем... тоесть КАК МОЖНО СТАВИТЬ ТОГДА ЗАЩИТУ от нематериальности... следовательно защита не должна быть НЕПРОБИВАЕМОЙ.
_________________
кто не согласен, жми сюда!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altist



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 182
Откуда: Орден Рыцари Света

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За каждое действие направленое на врага надо снимать щитки,даже на мон,который ещё и снимает состояния.Бывает оч редко так"состояние....наколдовано на 3 минуты -3 состояние уменьшено защитой",значит оно уменьшено защитой,но щитки не снимаются,на мой взгляд не логично.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Прорицательница



Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я волшебница 6 -лвла. Без апа. 1 очко навыка поставила на Чары. Бью всех зверей! Класс! Но у меня такой вопрос: скоро получу ап, и не знаю, на какую школу поставить навык! У меня кинжалы очень неплохо криты выбивают, так может изучить прорицание или целительство? Или поставить навык на какую-нибудь боевую школу? Хотя есть у меня такая мысля: может изучать ТОЛЬКО магию поддержки, а? Wink Question
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group