Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Инкубах/Суккубах
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BoJIxB



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 29
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о ведунах вспомнили... может и за нас когда-нибудь возьмутся Smile
_________________
Светлый инкуб 3его ранга
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негры просят им по типу поцелуя перст переделать... Уважаемые админы, дайте нам танатос Very Happy
_________________
После нас хоть оффтоп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья по классу, я хотел задуматься о раскачке, но меня внезапно поразил острый приступ склероза: кто-нить помнит, какие минимумы у быстроты и воспры для нас?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 353
Откуда: Детройт - Орден Феникса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быстроты - 11,

а с восприятием после 4 вопрос. Либо надо концу - что бы марево и щиты, либо восп - что бы ступор сферки бил. Вот и попробуй сбалансировать. Mad
_________________
Смерть стоит того, что бы жить. Любовь стоит того, что бы ждать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбак, ну ходят слухи, что чары отберут, а обворожение перевесят на концу...
А про минимумы я в том смысле, что например у магов воспра и конца минимум 10 и меньше их сделать невозможно. Или в этом смысле 11 и есть минимум...
_________________
После нас хоть оффтоп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 353
Откуда: Детройт - Орден Феникса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 - про быстроту = 9 од + побольше здоровья, восприятие и концетрацию, теоретически можно хоть на 8, но смысла нет совсем какое либо из них убирать.
Слухи ходят, но пока не сделали, слухи мне лично мало чем помогают. у меня щас больше восприятия чем концентрации, потому что я, наивный, решил что раз инкуб - значит чары. Но у меня открылись глаза. Чарами бой не выйграешь, опыта не соберёшь. Эффективней кидать хорошие стенки и критовать маревом, чем ступранув или очаровав кого - то, продлить свое сушествование на 1-2 ненужных хода. В связи с этим заявляю, буду увеличивать концу за счёт восприятия. А там глядишь и нас подчинят.... Или подломают....

или так и оставят. В любом случае. i am done отвечать на этот вопрос.
_________________
Смерть стоит того, что бы жить. Любовь стоит того, что бы ждать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vo_Vik



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ктонить знаєте как очар в групових действуєтет?
сколько живу, так и не смог проверить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо, надо проверять на ково из зверей еще стенки нет. Smile
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inflickted, ну поверх стенкм очар ложится вроде довольно неплохо, там же кажись менталки нет... А вот про сферу - реально надо смотреть
_________________
После нас хоть оффтоп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexander



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто, если уж инкубы такие уж профы очарователи, то нам нужно дать что-нить чтобы пробивать ментальный щит =\ При этом, даже с очарованием, враги могут тебя бить как нефик (но хоть 1 раз из 3ёх попыток, это даже слегка уменьшит надобность лечения). Ну или как вариант изпаганить сферу отрицания, на мой взгляд, слишком уж универсальный скил для такого низкого уровня. Его можно или пререкинуть на уровня 2 выше или сделать так чтобы сфера слетала как только ты производишь агресивное действие или убрать из сферы информационную, ментальную и инферно защиты -.-
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CEHЯ



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 283
Откуда: Московское отделение "Братства Света"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vo_Vik, я кудес..но отпишусь что групповой очар действует просто ОТЛИЧЧНО....
в мясе его часто применял Валинк...так вот по мне еще ни разу (если я без зеркал) меньше чем на 4 хода не подал..и при этом у меня всегда сфера на +4 или +5 была...
так же и ПАНИКА...когда я был пару раз испуган на 11 ходов, конца -6
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexander



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, в дуэли очень сильно удручает то, что икуб не такой уж и сильный маг, а боец вообще никакой, так вот теоретически он должен ослабить врага чтобы победить... Но в первый же ход, когда пытаешься хоть что-то скастовать на врага (проклятье или очарование) уходит большая часть здоровья =\ В первый ход! По 80+ по 60+ хп (и это учитывая щитки по 3-4)! Это просто абсурд =\ Как выигрывать дуэли инкубом я просто не представляю. х_Х
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexander, ну в принципе выдернуть из сферы ментальную защиту - логично, ведь, если я не ошибаюсь, раньше защиты от инферно в сфере не было и ее туда добавили из-за того что она есть только в некромантии, а менталка все-таки есть и в чарах и в прорицании и в универсалке
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vo_Vik



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы представляете что будет если из-за нас поменяют универсалку?
Нет лутче этого не делать...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexander



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в том то и дело что её менять пора, сфера магии которая доступна почти каждому уже содержит почти все заклы нужные для боя =\
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group