Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
к/ф "Дневной Дозор" - мнения/отзывы/рецензии
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Фильмы по Дозорам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам к/ф "ДД"?
Да
55%
 55%  [ 85 ]
Нет
27%
 27%  [ 42 ]
Другое...
16%
 16%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 153

Автор Сообщение
na_Хэкса



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, кстати, о концовке.
Дикое разочарование. Я еще могу вытерпеть небольшое изменение морали и смысла- все-таки по мотивам книги, а не подстрочно,-но полностью заменить такие важные вещи удивительно нелогичным решением - по крайней мере вводит в заблуждение киноманов и злит книголюбов.
А вообще - очень уже новогодне. Ярко и сочно, как карамель. Бе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозаика



Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А еще 2ой слой доступен только для ВК...

Ойой может я чего не понимаю... Городецкий уже в НД (книжке) по второму слою прыгал )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danco



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 402

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайлас
Егор сказал, что еми Завулон сказал про второй слой, ето не значит что на него тока высшие заходить могут, нрно он иго учил Question
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danco



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 402

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой пост про сон кто нить ваабще читал, сам лукьяненко обьяснеет что такое фильм!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сайлас
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сайлас
Егор сказал, что еми Завулон сказал про второй слой, ето не значит что на него тока высшие заходить могут, нрно он иго учил

Антон, мг3 не смог вылезти на 2ой слой. смешно же Smile
_________________
Quis custodiet ipsos custodes?
Халявы. Не. Будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сайлас
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А и еще... А в Дозорах сильнейшийй артефакт - находится у какого-то Зоара без присмотра Инквизиции - это нормально?
А потом одит по рукам - Инквизиции посрать на это в общем-то Smile
_________________
Quis custodiet ipsos custodes?
Халявы. Не. Будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trankvilizator



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 1988
Откуда: из больницы
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, игру по фильму сделаем? Rolling Eyes
А то "халявы не будет", "халявы не будет"... Very Happy
_________________
Flooder's back....
( Stop fear | Trank's here )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danco



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 402

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайлас
Антон не маг 3-го левела в фильме этого не говорили, а в 1-ом фильме он вылезал на 2-ой слой...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trankvilizator



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 1988
Откуда: из больницы
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорили. "Она высшая, а он на пике 3ий уровень"
Я еще удивился...
_________________
Flooder's back....
( Stop fear | Trank's here )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spieler



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое впечатление о фильме - превосходно. Первый раз видел, как зал после фильма аплодировал! Фабула на сей раз четкая и понятная.
В фильме достаточно юмора и подколок для тех, кто читал книгу. Я чуть не умер со смеху, когда света одевает очки, чтобы сумеречные комары в глаза не попадали Smile)
Конечно, это самостоятельное произведение, а не пересказ книги.
Есть намеки на интриги на продолжение сюжета (а ну ка, подумайте, что было в джинсах, которые стирали? Wink А почему один из героев говорит "так надо", когда его забирает инквизиция? (смотревшие фильм, поймут о чем я). Надеюсь, в следующем фильме нам объяснят, зачем убийце понадобилось мочить темных (здесь тотальное расхождение с книгой, где все ясно и понятно)
Ну а, по большому счету все на месте. Свету темные ослабили? Ослабили. Вот и конечное соответствие тексту книги.
_________________
Я вижу Великую Тьму! Тьфу - опять капюшон слез.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danco



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 402

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trankvilizator
А...вспомнил...тога...не наю...в книге то про ето писали точно, а про фильм толком не помню...но он же в 1-ом фильме выходил, но там помогла Ольга...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trankvilizator



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 1988
Откуда: из больницы
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spieler, а все равно все отмотали назад... и в след фильме этого не будет...
да, юиор есть. качественный, хороший... но оцениваем все=тки как фильм по дозорам..
верите ли, после ЭТОГО пришла мысля снять самому фильм по дозорам... машинимой.. кто знает, где лучше, помогите советом))
_________________
Flooder's back....
( Stop fear | Trank's here )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danco



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 402

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лучше б посмотрел экранизацию...чем это, хотя накомый мне сказал что снимают СД...кто нить о таком слышал?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trankvilizator



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 1988
Откуда: из больницы
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, не слышал... но вряд ли.
Сразу говорю, The Movies не предлагать =))) разве только как скетч...
_________________
Flooder's back....
( Stop fear | Trank's here )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spieler



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trankvilizator писал(а):
Spieler, а все равно все отмотали назад... и в след фильме этого не будет...
да, юиор есть. качественный, хороший... но оцениваем все=тки как фильм по дозорам..
верите ли, после ЭТОГО пришла мысля снять самому фильм по дозорам... машинимой.. кто знает, где лучше, помогите советом))

Это не фильм по дозорам Smile
Это самостоятельное "параллельное произведение" Laughing
Да и отмотали назад с изрядной долей условности. Семен, Ольга, Завулон, Гесер кое-что вспомнили.
Для меня было бы самым тоскливым, если бы в рамки фильма попытались бы всунуть книги. Еслы был бы сериал, то другое дело. Но тогда бы потерялась динамика.
_________________
Я вижу Великую Тьму! Тьфу - опять капюшон слез.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Фильмы по Дозорам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group