Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Флэшмоб: как победить темных раз и навсегда.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Lizcom



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигаро и Nahema

мне лично по барабану кто тут светлый кто тёмный, кто будет развоплащаться , кто нет ....
вот пример маленький такой боя на таганке и он не один их очень много
http://logs.dozory.ru/combat/607430_29268_vs_59902.html

а?? как вам ???? много ли вы тут баланса видети ???

теперь немного математики

Светлые получили 29 опыта
Тёмные шОкалы в среднем 62 опыта

Теперь смотрим в будущее - при таком раскладе что получается что если светлый и тёмный начнут вместе с человека и будут идти не встречаясь друг с другом, то тёмный станет 2 левелом а светлый всего лишь 4.

Теперь вопрос к Фигаро ??????

Что ты будешь делать если на тебя 5го нападает 4й ????
Что ты будешь делать если на тебя 4го будет нападать 2й???


Предложи мне выход, скажи как сделать так чтобы защищая 5х свтлых от 4х им, пятым, набирать опыт ???????
Как мне набирать опыт достаточно для противостояния тёмным ?????


Вот как найдёшь ответ на мои вопросы буду тебе покланяться как богу Twisted Evil


ЗЫ Для админов и там всяких других ответственных лиц - надо подумать про распределение опыта, учитывая обстоятельства боя Idea
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если поищу - найду и светлый бой, где вы(светлые) получили много опыта*), но это не будет означаь, что баланс чдовищно принадлежит вашим светлым ла...ручкам Wink

баланс праится, Визя вернлуся... воюйте и да будет вам удача Twisted Evil

насчет смелости - бой был счас на таганке, я не побоялся войти один против человек 5 4-ок и 5-ок море, подержал проигрыш, мождет победим! вот, что значит не бояться и звать помощь. Wink

я не сбегаю. только раз или два( и то в самом начале - стыждно до сих пор). плюс один раз - точно помню, когда меня темный попросил.

вы,сударыня, 4-ый, так что дошли как-то? значит и другие могут.

для противостяния тёмным не одной тебе нужно набирать опыт Wink , так что не эгоистствуй Very Happy


я ответил на вопросы? терь вы мне, сударыня покллоняетесь? Very Happy Very Happy Very Happy
зы что исчо вам просветить?
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Lizcom



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Фигаро

1. то что я червёртый - это есть такое но при какой статистике, количество выигрышей в 2 раза меньше чем проигрышей..... деоаем выводы. Ну и если посмотреть вокруг - большая часть тёмных уже 3й ап взяли а у меня ни одного. делай вывод сам.....

2. читаем внимательно мой предыдущий пост

Предложи мне выход, скажи как сделать так чтобы защищая 5х свтлых от 4х им, пятым, набирать опыт ???????
Как мне набирать опыт достаточно для противостояния тёмным ?????


3. бои где всетлые получают много опыта есть, не сомневаюсь, но много ли таких боёв ? вот в этом вопрос

4.ненадо мне там всяких Визий предлагать как пример, есть он или нет - мне по барабану, хоть пусть он будет Мать Терезза..... для меня он не пример. и то что как мне говорили, развоплатился потом пришёл потом опять уйдёт и что ????

5. ну смелость свою можно показывать сколько угодно, хоть проигрывая хоть шокаля.... дело твоё...... мне кажется что тебе было просто скучно =)) или понадеялся на большее количество тёмных на таганке


ЗЫ до покланения не дорос - нет ответа на мои вопросы.
и вот в данный момент происходит бой. 50 тёмных против 30 светлых
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. многие светлые 3-и. многие тёмные 3-и. многие светлые с 3-им апом. многие тёмные с 3-апом...

так что просто дуэльтесь часто с нормальными людьми и всё будет чудно

2. соберите массу света и устраивайте зажиг. так и делаете вы, кстати. вот и ответ. баланс выравнивается - будет полегче.

3. да, баланс не прост для вас, но те,кто стараются - жуе третьи

4. просто предлагаю вам сильного светлого в пример. А вы хотите быть сильной сами? Wink тогда вы эгоистка и думаете .как тёмная Wink

5. на момент моего вступления был один темный... преимущество пипец. я продержался ход всего, но на такси приехали наши и начали сначала по-одному. так же умирая, потом массой идти в бой.
никто из тёмных не сбежал. а вот свет - Вот вижу я. почему?! почему мы идём в бой, НЕ ЗНАЯ того, что победим. и ЗНАЯ, что придется идти снова на таганку после завершения боя. а вы -нет? вот если б не побеги могли б победить. что уже не раз делали!!! а вы всё бежите ( глянул на лог Wink )

если вы считаете, что я шел, уверенный в поддержке- то вы темная, а не я. Кстати, свет и тьма в игре не отличимы. потому как за компами сидят люди.

я предложил вам и способ и ответил на вопросы. если вы считаете меня шакалом, то я собалезную вам. я все-таки стараюсь кой-как вас поддеражть Sad не хотите? - не буду. вот как счас скажете... ( жду)
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, какой мне смысл было идти по вашей логике. 5-и или больше ( точно не помню) кратное превосходство света. я знал, что помру за хд. я знал, что не получу опыт, но я пошел ... шакалить.... мда, я аЦЦкий шакал....

вы,светлая, не правы.
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Lizcom



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. тут не знаю. Видела только тёмных 3к (6 или 7 человек). Из света - только двух. НайтГёрл и Визул. Так что тут моё личное суждение - тёмных больше. Верю только своим глазам. Насчёт дуэли - при таких измотах - дуэль это просто подарить опыт тёмному. Если на меня кастануть нормальную слепоту - концентрация и восприятие будут 0. И такое было Very Happy

2. =)) Бесполезно.

3. это не правильное суждение. можно стараться но ничего не дают сделать

4. про силу я ничего не говорила. это ваш вывод.

5. привыкла надеяться только на себя - вот и ответ

ЗЫ вас шокалом лично не называла. не видела и не встречалась
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 я точно ники не помню, но Визю вы подзабыли.

2 полезно недвано повсему форуму прокатилось б\победа света 100*100 типа того *) воевать смело надо

3 да? и кто ж старается и ничего не делается? вы? пф... дуэли честны, там шакалов нет. плюс, кто вас просит воевать с измотом?! это ВАША проблема. и только ваша. подождите и бейтесь честно.

5 свет коллективистический, тьма индивидуалистична. вы сторону неправильно выбрали все-таки.

так ответьте - мне поддеоживать вас или нет? если да - гляньте в зеркало своего "цвета" и увидьте там свои недочеты, а не сваливайте на тьму.

я жду ответа
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Lizcom



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=189370#189370

давно писала - вот тут мой ответ Very Happy

Устроит ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам в отверженные надо. вам там место.
вы дикая индивидуалистка ,просто желание повоевать за Свет победило правду.

я останусь верен своей политике
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Lizcom



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно думала насчёт отверженных - пожалуй с уровня перейду.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J I



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация фиговая. Не так страшно, что светлые почти не выигрывают массовые битвы, как расклад в локальных битвах. Они все выиграются темными за явным перевесом. В итоге уже дошедшие до 4 уровня светлые просто пропускают эти битвы, а вот малыши просто не понимают, почему на них постоянно нападают и никто не пытается защитить. Ни к чему хорошему это не приведет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена-Луна



Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что вошла в бой, где был Vizir...
и что?
Я волшебница 4 уровня, Темная, меня снесли в 1 ход.
Потом еще зашли Темные и тот же эффект. Да нас куча и мы мертвы...
Шанс он всегда есть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nahema



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizcom писал(а):
ЗЫ Для админов и там всяких других ответственных лиц - надо подумать про распределение опыта, учитывая обстоятельства боя Idea


А в каком порядке? Rolling Eyes Насколько вообще оправданно лишать темных возможности получать экспу за нападения в полном объеме - ведь бывают ситуации и когда светлых в локации заведомо больше чем темных.

Вообще говоря, лично мне с 4-го лвл по соотношению экспа/игровое время гораздо интереснее дуэлиться, чем лезть в групповые бои. Просто дуэли, вопчем-то, сами по себе скучноваты против хороших (!) боев, ввиду своей однообразности. Игровой интерес их ниже.

Вообще, вы не думаете, что темных как бы тоже сильно напрягает ситуация с равновесием? Rolling Eyes Когда сперва мин. 10-15 торчишь в локации как ыдиот и не можешь дозваться дуэлянтов, потом или сваливаешь в другую локацию (где скорее всего будет то же самое), либо лезешь уже почти в любой бой. Экспы за бои с большим численным преобладанием своей стороны получаешь, соответственно, мизерно. Добавить к этому еще и урезание возможности получать экспу за бой эксклюзивно для темных - и играть станет совсем уже неинтересно Evil or Very Mad

Надо как-то больше народу за свет привлекать, другого выхода просто не вижу.[/b]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nahema писал(а):
Экспы за бои с большим численным преобладанием своей стороны получаешь, соответственно, мизерно.


Так чо ж вы лезете тогда постоянно двадцать первыми в бой 20 на 3? Wink

Ну вот идёт бой в локации 6 на 5, ну так не лезьте. Дайте людям честно подраться. Нет, обязательно зайдёт ещё десяток... Отняв у своих заслуженную экспу, а у противников - охоту вступать в групповые бои.
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SethWall



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 21
Откуда: ПЫтер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена-Луна писал(а):
Только что вошла в бой, где был Vizir...
и что?
Я волшебница 4 уровня, Темная, меня снесли в 1 ход.
Потом еще зашли Темные и тот же эффект. Да нас куча и мы мертвы...
Шанс он всегда есть...

Хватит Визира бедного полоскать. Вчера в Кремле я был в мясе, где вашего любимого Визю снесли в 1 ход, долбанув по нему во все ОД.

И в любом бою, куда бы он не вошел - его будут сносить первым. Как сносят Алермо, когда ему приходит блажь в мясо влезть. Только потому, что попсовый ник.

Так что вот...
_________________
[ Мурк! ] [ TEAM Лисы ] [ Кот-Перевертыш ]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group