Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Про сумрак
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dread



Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 560
Откуда: Смешанный орден "Потерянный мир"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 9:10 am    Заголовок сообщения: Про сумрак Ответить с цитатой

У меня вопрос - а сумрак живой или это просто сверхматерия?
мне ажется 4то живой так как порождает зеркала для поддержания равновесия/баланса -> разумен. но в него входят иные, используют его как еще один мир-> мертв Question Question Question
Обьясните пожалуйста

P.S. Если где-то на форуме уже задавался подобный вопрос - я извиняюсь.
_________________
Отверженные,объединяйтесь! Лишь вместе мы можем осуществить наши цели!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Marta
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 693
Откуда: Московское Бюро Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь было довольно интересное обсуждение того, чем может быть Сумрак:

http://forum.vasilyev.com/index.php?showtopic=460
_________________
There is no religion higher than truth
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Sentinel



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 85
Откуда: Ночной Дозор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть ты хочешь сказать, что Сумрак это как бы умное существо, но слабое так как его используют Иные в своих целях. А если предположить, что Сумрак живёт в симбиозе с Иными. Он даёт им их силу и возможности, а в тоже время забирает много силы у опять же Иных, получается постоянная делёжка между Сумраком и Иными кто у кого больше силы хапнет Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_newfather



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 302
Откуда: Ночной Дозор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть сумрак это что-то вроде первоосновы мира?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Konst



Зарегистрирован: 07.08.2004
Сообщения: 107
Откуда: Тула,НД

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется - сумрак невозможно классифицировать...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вотар



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: Брест(Беларусь)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажеться, что сумрак - это паразит к обычному миру, так же, как и Иные к обычным людям. Отношение Сумрака к нашему миру равно отношению Иного к обычным людям. Иные могут входить в Сумрачный мир, но Сумрак в обычный мир входить не может, следовательно Иные рассматриваются для Сумрака так же, как и обычные люди - тоесть как предмет пищи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумрак енто вААще не материализованный мир, но оч интересный...хотя на самолм деле для кого как... Cool
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат
Модератор


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется так : В сумраке живут сумеречные люди. Которые подпитываются силой Иных. Той силой, которая выходит вместе с магией.
То есть Иные берут силу из сумрака, отдавая тому же сумраку совсем другую силу.
Благодаря Этой силой Иных и существует Сумрак. Поэтому и есть иные. То есть Иные паразиты людей. А сумрак Иных.

Кто хоть что то понял, спасибо.
_________________
Я тут играю злого модератора...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey Diver



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 371
Откуда: Диптаун

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МоЩЩно задвинул!
_________________
www.livejournal.com/users/grey_diver/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия светлая



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 252
Откуда: Сахалин

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поняла. и даже почти всё. Здравая мысля.
а ещё может быть, что сумрак - это единый организм. И он сам мыслит - пример зеркала. А то, что он питается - и так понятно. Ведь при входе в сумрак энергия тратися просто неимоверно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат
Модератор


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да скорее всего-мыслит. Но сделать то ничего не может. Только подпитываться Силой выходящей из Иных.
Но тогда зачем Сумраку те тени, которые живут в нем? Может это они создали Зеркало. И может это им нужна сила, выходящая из Иных. Именно поэтому и появляются на свет новые Иные. Для существования Сумрака и Сумрачных людей.

И живут они на 6-ом слое )) На котором никто не был. А что там на пятом, этого мы уже никогда не узнаем...
_________________
Я тут играю злого модератора...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tonatos



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 412
Откуда: Из Тьмы Глубинной

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так хочется узнать...ну пожаааалуйста.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 622
Откуда: Штаб квартира Инквизиции

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Лукьяненко есть пару строчек о том, что на 5-ом слое Smile
_________________
Я как зеркало вашей души. Я плохой лишь в меру вашей испорченности
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Konst



Зарегистрирован: 07.08.2004
Сообщения: 107
Откуда: Тула,НД

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ты их нашел? Не процитируешь?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 622
Откуда: Штаб квартира Инквизиции

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Где ты их нашел? Не процитируешь?

Точно не процитирую. Книжку в электронном варианте надо.
А нашел в Дневном Дозоре. Первая часть. Воспоминания Алисы.
_________________
Я как зеркало вашей души. Я плохой лишь в меру вашей испорченности
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group