Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ведуны комерческий класс?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли ведуны как класс?
Нет, арты и так можно получить через вероятности.
7%
 7%  [ 12 ]
Да, я сам ведун. Просто пива в магазинах не нашел пока.
21%
 21%  [ 33 ]
Да, пускай будут. Как экспа. =)
55%
 55%  [ 84 ]
Нет, я сам ведун. Не повторяйте моих ошибок молодеж!
14%
 14%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 151

Автор Сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ведуны комерческий класс? Ответить с цитатой

Чесно сказать уже немного устал быть "мастером универсальной школы". Вот все говорят-"Ждите НЕС и будет вам счастье."
Сразу в уме возникает два вопроса:
1. Когда это самое "счастье" будет стучать нам в дверь?
2. А действительно ли будут нам эти самые плюшки? А знают ли сами админы как будет при НЭС и с чем ее едят? Слова, слова...Сами же админы никогда еще по этой теме конкретно не высказывались.
Хочется надежды и уверености. А что мы видим? Завозов я отродясь не видил. Все ингры получал от: Знакомых, вероятности, покупал с рук и на бирже. Немного пораскинем мозгами (Не по стенкам).
Ведун-Варит артефакты. Кто ведун без артов? Маг с универсальной школой. Кто ведун с артами? Да тоже если чесно не бог войны. Даже весь увешаный артами+С кольцами проиграть некру или колдуну не составляет особово труда. Smile А уж если без артов...То тут единственный выход сразу идти за пивом с книжкой. Sad Сразу возникает такой вопрос-А где взять ингридиенты для этих вожделеных артов..? Если попробывать их поискать на полянах, то не тут то было! Зима выдалась оч. суровая и найти там можно лиш повесившуюся на собственом хвосте мышь. (У меня такая же в холодильнике висит, все времени нет в супермаркет сходить. Smile ) Искать в магазинах? Тоже не судьба, оказывается на Москву напал какой-то не известный враг и город находится в осадном положении. Видимо по этим же причинам на улицах бродит сотни вандалов которые разарили все кладбища. Sad Остюда следует-Что игридиенты следует покупать с рук! А как это сделать при 1500 р на 4 ур.? Confused ПРавильно! Поиграть в смс. Можно заодно и артов выйграть...Они там ядреные, не то что свареные проф. ведуном...200% невидимости. Откуда интересно такие только берутся? Confused Что следует из этово? Да только что играть ведуном без каких либо финасовых вливаний в игру если не невозможно то чертовски трудно.
Я вобще так и не понял для чево этот класс ввели?.. Если же для получения денег для развития проекта, то я готов все стерпеть но:
1. Почему этово не написали в библиотеку? Да, да прям так и напишите что этот класс для энтузиастов проекта кто готов вкладывать реальные деньги.
2. Почему бы не сделать полностью нас зависяших от реала, но и дать нам и не оспоримые преимушества перед другими классами? Я тогда(да и не только я) буду вкладывать деньги, тк буду уверен что все вложеное мной будет окупатся.
Ладно, это все лирика. Теперь по сушеству из насушево. Что нужно нам что бы хоть как-то выжить:
1. Регулярные завозы.
2. Убрать арты из вероятнстей.
3. Ведовство на концентрацию.
4. Атакуюший закл. на 3 уровне. (Чертежи можем предоставить.)
5. Арт к удаче.
6. Косметику в универсалку.
Эм, я пишу не только от своево имени но и от "профсоюза ведунов".
Нас пока мало...Тк и в игре мы представлены максимум 5% из 100%.
Но забывать о нас пока рановато. Smile Хотя бы с точки зрения денег потраченых нами на развития и подержание проекта. У нас на форуме был маленький опрос "Кто сколько вложил"...Довольно впечатляюшие результаты. Smile Так что если администрация не хочет призновать нас как игроков, то может быть хотя бы пускай будут у нас отношения построеные по принципу-Клиент=Продавец? Может быть сделаем еще проше? Введем абоненскую плату?
Собственно вот. Пока некоторые из профсоюза устроили забастовку.
1. Не шлют смс.
2. Не собирают арты на продажу.
Хотя это капля в море, нас мало. Подержавших ее около 50%.
Пока все...
Ведуны Москвы иной обьединяйтесь!
 !  Alermo:
подредактировал твой пост
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый_Филин



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы, если в линиях не будет артов, то я думаю в них многие перестанут играть))) и не думаю, что выбирая между 50% ведунов и теми кто перестанет играть в линии, если уберут арты, администрация выберет ваш вариант

Последний раз редактировалось: Белый_Филин (Пн Мар 13, 2006 5:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скальпель



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 176
Откуда: Москва
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободу ведунам! Даешь нэс и все что сказал inflickted и еще арт для силы!!!!
_________________
А тем временем громко крякая летели по небу две мряки...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inflickted, правильные вещи пмшешь Exclamation
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F_F



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арты в линиях пусть остаются...

А вот завоз на поляны, свалки ДОЛЖЕН просходить!!!!

Очень бы не хотелось, чтобы только деньги с игроков срубали
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу...... завоз рандомный в каждой локации...... а не как счас - все сметают автомобилисты в течении 5 минут.

P.S. - голосовать не стал - не понял вопросов


Последний раз редактировалось: Кармопонижатель (Пн Мар 13, 2006 5:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
31_Комбат



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 797
Откуда: Питер, Выборгский район, пр.Художников15-1-31, 9 этаж, от лифта первая дверь налево =)
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

! Alermo:
подредактировал твой пост

А если, не сложно, по существу, что с ведунами делать? Это ведь действительно мёртвый класс. Сколько стоит банальное перепилинное яйцо в реале и в дозорах? Почему землю, которую я выставляю на бирже за 700 рублей скупают за 10 минут? Неужели она так дорога? Просто даже неприятно видеть ТАКИЕ цены.
А в линиях и вправду надо оставить только ингриды. Тогда они станут хотя бы подешевле на бирже..
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. ©Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadarn



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 40
Откуда: Stockholm

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завоз очень нужен, а то артов за нормалные цены щас купить невозможно...
_________________
To die, or to survive... that is the question...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Dark Anarchy



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 541
Откуда: Оттуда
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.... начались слезы... сначала колдуны терь ведьмаки... Нет, я вас все таки понимаю, это реально стремно- жить только за счет реальных денег, тем более что ведун на третьем левеле проигрывает всем и равен только инкубу, но ведь инкубы не плачут тут... Все таки нужно завозить ингриды почаще, но сделать свалки доступными тока для ведунов, а то набежит толпа обормотов и фсе, пишы пропала. И выдавать по одному в руки. Или сделать специальные едовские рощи, типа туда мона пройти тока если ты ведун или ведьмак, охранное заклинание природы траляля
_________________
За сим отклАняюсь =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 142

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убрать арты, увеличить кол-во ингридов и вещей которые можно сдать в комок ( что бы потом купить арт у ведьмака)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 311
Откуда: Detroit, MI
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Anarchy, nе равен веdун инкубу хотябы потому что у инкуба в кумуле побольше обычно (мы на модуль тратимся). Если дуель на равных и без артов, то у инкуба 60% шансов выиграть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танцующий танго



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 113
Откуда: Moscow
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Anarchy писал(а):
Ну.... начались слезы... сначала колдуны терь ведьмаки... Нет, я вас все таки понимаю, это реально стремно- жить только за счет реальных денег, тем более что ведун на третьем левеле проигрывает всем и равен только инкубу, но ведь инкубы не плачут тут...

Инкубы не плачут тут только потому, что их слишком мало. Видимо не интересный это вид. Я ведьмака выбрал только из-за того, что варить арты это интересно, и нас таких много. Но мы все слабые в магии. Почему то многие классы объединились в один большой другой класс - "спекулянты". В момент завоза листья расхватываются за считанные секунды, а потом продаются нуждающимся в них ведунах за бешенные деньги. Без артов играть очень трудно, практически нереально. На третьем уровне просто труба, у всех магов появилась бешенная удача в магии, а у нас арта на магию удачи нету. Даешь вход на свалки-кладбища только по профсоюзному билету! Cool
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark Anarchy



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 541
Откуда: Оттуда
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ничесе очень слабые, мну на 4ом левеле inflickted, проездные в бобруйск критами на 100 выписывал=)
_________________
За сим отклАняюсь =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитро



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арт для силы не нужно, нафиг? А вот нормальный боевой арт, у которого будет не 10 зарядов при цене арта от 6-7к
Какие арты вообще боевые у ведьм/ведьмаков/ведунов/ведуний есть?
1. Терновый перстень Его цена переваливает за 10к... и это на 6 уровне то?
Ладно, бы он имел этак 150-200 зарядов, тогда может и не жалко было бы этих 10к... но при цене в 10к иметь перстень на 20 зарядов. Не очень ли мало? Возразите, что 200 - не очень ли много? Нет, не очень много, при его цене и при условии что за бой, зарядов 20 будет уходит. Ну пусть не 200, но и не 20 же... Думаю что даже от 100-150 было бы счастье. Станете кричать что жирно будет? Это 8 тройников за 1 ход? Ну дык, сначало собири его, этот арк на 6 левеле ценой за 10к...
2. Зуб дракона Често сказать, даже считать его стоимость не очень хочу, там тоже прилично выходит, и что имеет ВД после создания? 1 заряд? Почему тогда не уменьшить урон, до уровня стены, но добавить опять же кол-во зарядов.
3. Шкатулка Стоит вроде не много, даже можно сказать копейки (если я с ингридиентами не ошибся) но опять же, имеет 10 зарядов... и на много это? Да, не спорю, наверное, если все 10 раз ударить ею, то противник отправиться домой. Но все равно, имхо, по 10 зарядов для арта - это очень МАЛО

И все? Все боевые арты кончились? И что в итоге имеем? Один более мение приличный, но только на 2м уровне... не густо

В общем уверен я, что у админов есть новый список артефактов, для ВД, но они его держут в секрете Laughing

Да, и еще, по поводу артов. Метла (+ к скорости), не должна быть на 3 уровне, это опять же как-то дискриминирует ВД, т.к. у ПР/ОБ скорость с 4 уровня, а у МГ ход с 5го.... ах да, забыл, легкая поступь... а ее починили? Mr. Green
Нужны несколько артов с удачей, как пример, на 6 (или 5 уровне) арт с +удачей как ясна, на 4 (или 3 уровне) арт с +удачей как ЛФ, и еще предлагаю, сделать арт (скажем на 4 или 3 уровне) с удачей +2, но которая будет всегда висеть, т.е. как кольцо или клевер. Не надо кричать, что жирно. Почему нет? Ведьмам вполне под силу делать такие побрекушки, у них вообще в арсенале должно быть много предметов таких, которые бы не с зарядами были, а просто плюсовали к статам. Собственно это и логично. И очень было бы полезно ВСЕМ, не только ВД... спрос был бы, думается, хорошим Mr. Green

Ну и на последок, еще предложу, еще добавить каких-нить оберегов/амулетов, но опять же без зарядов, а с плюсом, но не как сфера с + ко всему, а к чему-то определенному. Там какой-нить оберег из костей ворона, давал бы, к примеру, +1 +2 щитка от инферно... опять же не только ВД было бы полезно.

Обобщая все сказаное, увеличить кол-во зарядов в артах, добавить несколько новых, желательно ДО НЭС, т.к. когда она будет, думаю даже админы не знают. А несколько новых предметов добавить, показав тем, что к игрокам прислушиваются, только оргомный плюс себе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый Ведун



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с "inflickted".Обидно даже.А удалять или развоплощаться-уже жаба душит.
делать арты для экспы-лажа.За зеркало или регенератор-дают 15-20 очков.А по стоимости-до 6-7к доходит,если покупать ингриды на бирже.где взять такие деньги ведуну для сотворения арта и кто у меня за такие бабки его потом купит? Twisted Evil
И приходится разводиться на бабки по смс...Тьфу...
Обидно!
С уважением,Светлый Ведун.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group