Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о вампирах 2.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirilon



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 304

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Укус, ИМХО с крыльями для рукопашника лучше всего 12 9 8 12 8.
- это ты написал. Там конц 8 предлагается.
_________________
At my age you see Death everywhere. DEATH!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swalloch



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 155

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirilon, дас ист глюк. Просто по сумме статов понятно. Естественно 12 9 9 12 8
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirilon



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 304

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swalloch, тогда понятно. Но вот такой вопрос - немного даж провокационный - может, с введением крыльев будет иметь смысл скинуть в конц? Не знаю, как там с 100 руки - но с 95 руки я частенько мажу по вусмерть обкастованным ЛФом магам.
Вообще вопрос к тем, у кого 100 руки - часто ли вы мажете по магам? И по пр?
Насчет пр - я понимаю, что это ОЧЕНЬ зависит от рандома, но как-то почти всегда получается, что пр попадает чаще и больнее, чем я. И это при 95 руки и 15 силы(с обкастом).
_________________
At my age you see Death everywhere. DEATH!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swalloch



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 155

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirilon, по своему опыту скажу тебе, что 100 лучше, чем 95. С перевертами - рандом(чистый и ничем незамутненный). ЛФ - смерть. А ясень - рандом. Бывает вообще без промахов, а бывает 3 из пяти.
Конц, конц, конц... а хз. Надо тестить. Я не думаю, что крылья будут единственной плюшкой...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Укус



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 116
Откуда: пришел медвед?

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirilon, по мне лучше кинуть 1 в восп чем в конц - и коготь, и восст/реген получше будут)
_________________
Превед
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trost



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 119

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со 100 руки и 8 конц мажем по магам только когда они под ЛФ, отдельно стоят некроманты, по которым проходит 3-2 удара из 5. С перевёртами рэндом, но мне с метлой и крылья не актуально. Хаял уже в третий раз читтером называет Mr. Green
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98
Страница 98 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group