Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отверженные? Кто это?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
черныймамб



Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Grey,
Ну ночью вообще происходят чудеса))), как-то с 3-00 до 6-00 утра тьма на аэро успешно нападала на все синее, что движется)). И побеждала, побеждала, побеждала...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Richard Grey



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1678

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черныймамб, Угу) Бывает и такое) У нас на строме обратная ситуация)
_________________
... и выбил искры из серых камней меч Гладиатора...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood_Renegad



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trost, меня просили объяснить, в чем заключается отыгрыш Корпорации, я ответил.
Цитата:
я тут не раззяряюсь "кокая прекрасная организация Серый Щит"

Мне кажется я не использовал подобных выражений и не занимался похвальбой. Только кратко охарактеризовал нашу дейтельность.

Цитата:
"Все отверги шОкалы"
Так же не заявлял подобного. Я считаю, что отвергам хорошо бы придумать себе еще какой-нибудь характерный отыгрыш, кроме вечного входа в защиту. А до тех пор, пока ничего не подобного не будет придумано, вас будут продолжать не любить. Я не хочу никого обидеть, но отыгрыш исключительно боем в защите банален и неинтересен уже никому. Отверженные, вы выбрали себе нелегкий путь. Ваша роль - не экспорубство, а в первую очередь демонстрация безразличия и пренебрежения к делам и борьбе Тьмы и Света. Пока что этого не видно. Как будет реализована демонстрация такой позиции - это уже другой вопрос, который решать придется отверженным. Ведь на сегодня ничего большего, чем боевка, Вы действительно не делаете. Если Вы считаете, что я не прав, хотелось бы конкретного ответа. Что отверги сделали, для того чтобы их не называли экспорубами? В чем же еще заключается Ваш, невидимый мне на сегодня, отыгрыш?

P.S. никого не хотел обидеть, это мое личное мнение.

С уважением,
Blood_Renegad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group