Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Новый квэст для 6-го уровня...
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Revenant_Of_Abyss



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing
ето "отличный" квест? тебе дают всё что нужно, открываешь путеводитель на сайте НД(или свой в инвентаре - или для особо умных открывающих путеводитель с сайта НД скачанный...) идёшь туда куда тебе указали и получаешь при етом навар? рульный квест. для 6-ти летнего мальчика.
2 действия в квесте. уж0с. а что будет если я не запомню что делать нужно?
делать нужно так, что бы ты етот квест проходил ну хотябы день или два...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Васятка



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну квест наманый!Токо длинный!((Хотя опыта надо больше!30-40ед.

Twisted Evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_perevendos



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revenant_Of_Abyss писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing
ето "отличный" квест? тебе дают всё что нужно, открываешь путеводитель на сайте НД(или свой в инвентаре - или для особо умных открывающих путеводитель с сайта НД скачанный...) идёшь туда куда тебе указали и получаешь при етом навар? рульный квест. для 6-ти летнего мальчика.
2 действия в квесте. уж0с. а что будет если я не запомню что делать нужно?
...

согласен, еще бы предложили это все делать не выходя из квартиры)
ПыСы: квесты нужны и даже очень!!! но такие что бы было интересно их проходить))и что бы надо было подумать, повоевать, поговорить с кем нить.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brovin



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 12
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deathgazer писал(а):
Вывод прост: НАДО МУТИТЬ КВЕСТЫ!!!! ДЛЯ ВСЕХ УРОВНЕЙ!!!!

На это уйму времи уйдёт Twisted Evil а так я согласен
_________________
Тёмный вампир
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МечтаПоэта



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deathgazer писал(а):
Вывод прост: НАДО МУТИТЬ КВЕСТЫ!!!! ДЛЯ ВСЕХ УРОВНЕЙ!!!!


Я согласна! А то тупо зависать в боях, ИМХО туповато. Можно хотябы 50% опыта получать за квест, 50% - за бои. Так будет лучше. Idea

_________________
Ученье - свет, а неученье - чуть свет - и на работу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Побетительница Света



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: с Сальска

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест просто супер! просто нуно что б хоть кто-то сказал Алермо что вот где-то на форуме есть сообщение с хорошим квестом(и указаь полный путь, а то может не то сделатьWink )
_________________
Красоту ничем не исправишь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loyslo



Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 17

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КВЕСТ ДАЁШЬ ЕГО В МАССЫ - будет крут-то!

П.С. Вобщето в правилах форума сказанно, что сообщения типа "всё равно не примут" писать нельзя, и там реально всех посылают со своим писсимизмом. И в этом я согласен с админами! Laughing
--------
После нас, хоть потоп! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loyslo



Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 17

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хороший квест - просто супер!
-----------
После нас, хоть потоп!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loyslo



Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 17

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ето "отличный" квест? тебе дают всё что нужно, открываешь путеводитель на сайте НД(или свой в инвентаре - или для особо умных открывающих путеводитель с сайта НД скачанный...) идёшь туда куда тебе указали и получаешь при етом навар? рульный квест. для 6-ти летнего мальчика.
2 действия в квесте. уж0с. а что будет если я не запомню что делать нужно?
делать нужно так, что бы ты етот квест проходил ну хотябы день или два...


Фи! Можно подумать квесты для 7 ур сверх сложные!
Это хороший квест, а теоретически в игру и 6-летние мальчики играть могут - их дело Confused
Да и с каких это порквесты в Дозорах надо 2 дня прохождить
ЭТО ОТЛИЧНЫЙ КВЕСТ!
------------------------------------------------------------------------------------------------После нас, хоть потоп!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juchok



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 8
Откуда: Лесостепь

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех....а вот самый простой НО долгий квест.....
обязательно ...пешком... обойти все точки (но по определенному маршруту)
маршрут покупается в Лавке древностей....цена символическая (10ед).
Я за то чтобы была альтернатива:
- короткий но затратный квест;
- долгий но бесплатный...
_________________
Коррозия -мать порядка!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darth Evil



Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 593

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Археологов нужно закапывать вместе с трофеями...
_________________
Покупайте кристаллы ганджубаса! Вставляет аццки, а раскуривать ненада.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romtim



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 138

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличный квест для аццких феечко )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iexpmhihx



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 2
Откуда: Россия\Краснодарский край\Кореновск

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помоему надо прекратить делать квесты для "Высших" Иных... Что это за пакости! Щас буду всех админов материть! Еслиб я не читал Лукьяненко, и не знал этот мир, то после первых квестов от "доброжелателя" вообще б ущёл и з игры! НЕИНТЕРЕСНО!!! Щас вот на службе в НД, Младший дозорный... Инкуб 6 уровня... Спрашивается, какого фига мне работать в НД, если это ничего не приносит, кроме лицензий? Ведуны - пожалуста, делайте арты, продавайте их, ищите тайные книги. Маги - плиз, совершенствуйтесь, ищите всякую дрянь в Сураке, А как нам играть? Инкубам\Суккубам, Перевёртам\оборотням\ Вампирам??? Мы чего, нисшая дуельная каста??? Ну работаю я в НД... Ну и чего? Прям щас дозорных кто-то уважает?! "Помогать Дозорному - долг Иных"... Ага! Меня пряма послали на пару букв, когда расследовал одно дело! А как нам деньги получать? Топать на бирожу и продовать записки и Азбуку??? Ну ладно, пусть 50, ладно 500 рубликов вы получите, чего делать дальше? Ну мона в линиях пару вежей раздобыть и ещё продать... Но это уже беспонтово...
Участвовать в дуелях? Надаедает в течении 3-4 дней... Задерживать наружителей Договора? Ага! Все во 2-3 слой залезут и мочутся, а мы мёртвых пинаем! Много опыта пулучаем, ёлки палки!
Единственный стимул, получается, для нас - это квесты! И где их раздобыть???
Я в Москве -Иной живу уже порядка 2 месяцев... Заэто время ведун уже б вырос до 5-4 уровня! На зельях, заклинаниях и пр... А я вот только 6, причём ещё ни одного апа после читсого 6 ур.!!! Говорите лох я??? Ага, возможно, только как нам развиватся, если все мы - ничтожны... А вы вот делаете всякие квесты 4-5 слоя сумркака... Хм... умно... Это как-раз для тех магов\ведьм... А мы опять за бортом... И чего? А ничего! Щас пойду опять в потасовках дохлых быть, получу свои 5-10 очков опыта, пошагаю дальше(измотаный не только в игре, но и так), ну куплю пару артов у ведуна... И чего? Нафиг они мне??? Где я их использую? В дуелях? В Боях? Даааааа. Они мне уже надоели...
Вот я ещё месяц-два вытерплю, потом игру заброшу, как истальные инкубы\суккубы, Превёрты\оборотни и вампы... Почему? Да потомушто все мои "ровесники" уже будут в 3-4 слое сумрака шастать, а я только 1, ну отсилы во 2-ом... Ведь чисто очаровательные заклинания ничего и сделать не могут...

К чему я это всё? Да к тому, что у сильных магов - квсеты. где они бабки получают, опыт, а нам - большой кукишь с маслишь... Даже уже без маслишь...
Моё мнение - ксвесты надо срочно делать для 5-6-7 уровней... Оссобенно надо делать квесты для независимо-собственных персов, типа тех же Инк\Скб, Прв\Обр, Вмп... Ибо нас через полгода не будет... Т.к. нам будет просто не интересно... Crying or Very sad Sad Если мне уже от тоски спать хочется...
_________________
Смылс - не истина... Истина- не смысл...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iexpmhihx, те кто сейчас залезают на 2-3 слой тоже когда-то были 6-ми, а некоторые - даже инкубами Rolling Eyes , и даже оставшись один на один с трупами противника, при благоприятном раскладе, опыта можно получить прилично, то что ин\ск, пр\об, вм через полгода не будет, тоже сомнительно, ибо наверняка найдуться среди пришедших те, кого дозоры действительно захватят, те, кто будут проводить месяцы в он-лайне... но это так, к слову, по теме: квесты нужно делать, так, чтобы они проходились мозгами, а не классом/уровнем
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зубастик 2006



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо в каждом офисе сделать "доску объявлений", а там все действующии квесты. А на счёт ин\ск, пр\об, вм у них есть возможности выделяющие их уже с 7 уровня.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group